Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 10.06.05 21:45 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Да, я помню, про это я уже рассуждала...

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Favoritka
СообщениеДобавлено: 10.06.05 21:50 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Цитата:
Довольно забавная модель. Вы оттталкиваетесь от абстрактной вещи - оценки качества труда и времени на производство одной единицы товара. Однако, для большинства организаций такая модель не подходит, т.к. вы не сможете измерить время производства одной единицы продукции, например, преподавателя или директора. Тут возникает дилемма, что же принимать за эту единицу?

Только где, не могу вспомнить.
Вернуться к началу
 
 
Рябинин Николай Семёнович
  Киберформация. Гостю и Viktoru.
СообщениеДобавлено: 12.06.05 17:24 
Уважаемый Гость, он же Viktor!
Вместо ответа на интересующие меня вопросы, вы излагаете вновь то, что я у вас уже читал. Вопросы я задавал в расчёте на то, что обдумывая ответ на них, вы самостоятельно прийдёте к выводу о том, что ваша гипотеза, есть ни что иное как очередная попытка, вслед за Марксом, "усовершенствовать" трудовую гипотезу стоимости У.Петти.
Та медвежья услуга, которую сослужил экономике Маркс называется шарлотанством. Судя по стилю вашего письма вы таковым быть не можете.
Вы искренне заблуждающийся человек, не равнодушный к окружающему миру, и потому ищущий истину.
Находит тот кто ищет.Ищите. Не расстраивайтесь и не разочаровывайтесь от ошибок. Они обязательный спутник искателя. Всегда радуйтесь если свою ошибку нашли сами. Но и не беда если найдут её у вас другие. Главное она больше не отнимает у вас время.
Не обессудьте. "Продолжателем" ваших идей не могу стать принципиально. А всякому вашему успеху буду радоваться как своему.
С уважением. Рябинин Николай Семёнович.
Вернуться к началу
 
 
Victor
  Рябинин Николай Семёнович
СообщениеДобавлено: 12.06.05 17:57 

Зарегистрирован: 05.10.04 10:33
Сообщения: 4374
Спасибо за пожелание, но мне нужна конкретная критика моих посылок и моей логики, в чем некорректность?
Р.S. История экономики не аргумент. Изображение
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023