Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Роман12
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 10.03.12 13:58 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Андрей круто Вы. Но я имел виду схему по проще. Маркетинг план (с исследованиями) и т.д Заказчик ведь вроде спрашивает будет ли спрос на это дело и с примерным расчетом предполагаемой прибыли. А цифры я привел утрированно. :-). Часто бывает люди без расчета суются в дело. И прогорают. Решили с экономить.
А насчет формулы 1 :-) .

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 10.03.12 14:01 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Александр Горшунов писал(а):
Хмм.... Во Львове добросовестно простаивают гатшная площадка, заточенная под все виды вождений, и гариевая дорожка международного класса. А юные пилнеры устраивают гонки по ночам прямо на дорогах.

Саша Системный дебилизм!

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
XpoHuk44
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 10.03.12 14:43 

Зарегистрирован: 10.03.12 01:20
Сообщения: 4
У нас в городе есть автомобильный холдинг, регулярно занимающийся мероприятиями; Ярмарки, съезды- все это организуется их силами. Думаю первоочередно наладить контакт с ними, с мото- клубами и другими заинтересованными; провести анализ.
Есть связи со строительной конторой и поддержка со стороны гос. власти, надеюсь, тоже будет. Сам я имел опыт(касательно темы) только в организации мероприятий. К сожалению, опыта мало в сфере бизнеса;
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 10.03.12 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
XpoHuk44 писал(а):
У нас в городе есть автомобильный холдинг, регулярно занимающийся мероприятиями; Ярмарки, съезды- все это организуется их силами.
Сам я имел опыт(касательно темы) только в организации мероприятий.

Тогда надо сделать следующее:
- изучить мероприятия, которые уже проводятся
- придумать что-то новое
- предложить эту идею холдингу.

Первый шаг (изучить мероприятия) должны сделать Вы. На втором этапе (придумать новое) подключайте Форум. На третьем тоже обращайтесь за помощью, если появятся опасения, что идею могут украсть.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 10.03.12 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
P.S. Напишите, чем еще, кроме наличия автохолдинга, интересен Ваш город. Будет легче придумать мероприятие.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 11.03.12 00:41 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
А насчет формулы 1 :-)

А вот напрасно, Роман, улыбаетесь.
Да, это не совсем мой профиль. Но совсем не сложно выйти на инжиниринговую компанию, которая специализируется на проектировании подобных объектов.
Лень гугглить, но вроде как вот есть специалист Hermann Tilke
[...]
Можно еще кого поискать. С них общая концепция и смета того, что делают они. С нас смета того, что делаем мы.
На выходе получаем цифру капитальных вложений (и сроки реализации).
=====
Не боги горшки лепят на самом деле.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
XpoHuk44
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 11.03.12 01:04 

Зарегистрирован: 10.03.12 01:20
Сообщения: 4
Население 1.3млн человек, недалеко город, еще 0.5млн.
Т.ч аудитория не плохая)
Город интересный, но это неважно- ориентир на местных жителей.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 11.03.12 01:32 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Андрей Стадник писал(а):
Цитата:
А насчет формулы 1 :-)

А вот напрасно, Роман, улыбаетесь.
Да, это не совсем мой профиль. Но совсем не сложно выйти на инжиниринговую компанию, которая специализируется на проектировании подобных объектов.
Лень гугглить, но вроде как вот есть специалист Hermann Tilke
[...]
Можно еще кого поискать. С них общая концепция и смета того, что делают они. С нас смета того, что делаем мы.
На выходе получаем цифру капитальных вложений (и сроки реализации).
=====
Не боги горшки лепят на самом деле.


Уважаемый Андрей улыбка не ехидства, а восторга. Я Вам безусловно верю и отношусь с большим уважением к Вашим профессиональным навыкам. Нам молодым до Вас еще расти и расти. Это искрении.

Опыт расчета инженерных объектов тоже имеется. По крайней мере нашу украинскую кухню немного знаю. Комм. предложение для заказчиков на объекты выполнения монтажа инженерных сетей составлял лично.
Высший пилотаж считаю разбираться в двух сферах одновременно. От этого и стремление заниматься не торговым маркетингом, а производственным. Только если бы найти завод в Украине где не занимаются онанизмом в маркетинге. Ну эта лирика.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 11.03.12 02:47 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Нам молодым до Вас еще расти и расти.

Роман, вот это мне категорически не нравится. И вообще. Мы все здесь равные. Вот возраст здесь точно не при делах.
Давайте вспомним всем известных забаненных персонажей. Мне, 42-летнему они в отцы годятся.
Так что все это полная ерунда.
===
Кстати, о лирике.
===
С 2000 по 2004 я работал с одним человеком (мой ровесник по возрасту). Вот была у него этакая мощная харизма руководителя, просто бешеная работоспособность и коммуникабельность (он меня тягал, как заместителя с собою тогда повсюду. Даже не представляете, чьи у меня визитки есть в архивах :-) И Ющенко в бытность предом АБ "Украина" и отдельно премьер-министром, и Тимошенко в бытность вице-премьера по ТЭК, и почти всех предов банков, и депутатов тогдашнего созыва, и авторитетных бандитов...).
Мы тогда сделали огромную торговую структуру, имеющую 64 работающих филиала по стране.
И руководителем он мне был, и партнером, и даже некоторое время врагом (сам же его и познакомил с командой бывших чекистов (ушлый народ), разработал схему привлечения нескольких миллионов баксов, после реализации которой сначала кинули меня с его подачи, а потом и его самого. Ибо не фиг..). Ну мне то только на пользу пошло. Ушел в свои проекты, на которых и научился тому, что умею сейчас.
===
Так вот. Это мы все о возрасте говорим.
===
Последних пару лет я с этим человеком общаюсь регулярно. Не друзья, но хорошие товарищи.
Его ничто не подкосило. Семья, квартира, хорошая машина, немалые деньги, в мае получит ранг чиновника. И недаром его засунули в Академию гос. управления. Все жду, когда сядет в большое кресло на распил бюджетных денег (ну, я ж там правая рука :-) )
Но чем он меня поражает? Он учится у меня тому, чему он же сам по большому счету меня и научил, когда нам было по 30 лет. Он все забыл :-) Делопроизводство. Управление персоналом. Договорное право. Управленческий учет.
Даже финансовому моделированию я учился у него! Да, у него. Вернее, вместе учились, но он значительно опережал. А я, выходит, его догонял во всем этом.
==
Теперь, выходит, он меня просит помочь ему в разных его проектах. Но я то помню, что когда то он в этом шарил куда больше меня. Просто я все запоминаю, гугглю, создаю папки на винте и никогда ничего не удаляю. А он нет.
===
К чему было все это лирическое отступление? К тому, что:
1. 30 лет - лучший возраст, после которого все потихоньку у многих начинает уже забываться
2. Все, что надо знать для реализации того, либо иного проекта, легко найти в интернете. Главное, уметь гугглить. И не прыгать по верхам, а вдумчиво интересоваться всеми деталями.

=========
Роман, имхо, промышленный маркетинг куда более востребован, чем торговый.
Здесь, правда, мнение Александра Горшунова требуется.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: АвтоКлуб
СообщениеДобавлено: 11.03.12 03:25 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Андрей заходил на Ваш сайт. Видел ваше портфолио. Ну для меня это пока что высокий уровень бизнеса.

Насчет возраста. Мое мнение чем человек старше, если изначально он не идиот, то он становится опытнее.
И поверьте и в 40 лет прекрасно все запоминается. Да в 50. Все индивидуально.

Я сам пока что пацан. И видел как свои фирмы рушат пацаны. Повезло урвали и просрали.
К молодым руководителям отношусь с подозрением. Конечно смотря какой профиль.

Производственный маркетинга на украинских предприятиях ввиду системного дебилизма не будет востребован еще долго. Проверено на себе! На место берут не доделанных девочек 21 года. Со знаниям фотошопа. и т.д И типа они учились маркетингу. ну может жопа классная у девахи вот и прошла конкурс. также проверенно. Сидит впаривает БКГ матрицы. звезды и коров и прочий бред. На деле бесполезный сотрудник со знаниями Фотожопа. и т.д Эту страну погубит кумоство, коррупция => не профессионализм.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023