Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 07.05.12 10:01 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
L54 писал(а):
Вы ругаете мужчин, которые вырождаются, превращаются в яйцеголовых, а функцию пополнения населения отдают на откуп малоразвитым нациям. Но когда очаровательная леди зовет Вас в гости, ссылаетесь на плохой климат.Я, конечно, знал, что Вы толстый, но чтобы до такой степени ...

А что я говорил?!!
Никого я не ругал, перечитайте внимательно, без призмы личной неприязни (каламбурчик!).
Пушкин, а вслед за ним и я совсем не климат имели ввиду, уважаемый Л54...
В гости к очаровательным леди - да всегда!
И совсем я не толстый, а очень даже скромный. :roll:
Вернуться к началу
 
 
Нелли32
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 07.05.12 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.12 16:06
Сообщения: 33
Ну хочу сказать вам,что скромность украшает только женщин и отнюдь не мужчин)))))))))))
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 07.05.12 15:05 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Ой не верьте мужским словам, у них одно на уме...)))))))))))))))
Вернуться к началу
 
 
Нелли32
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 08.05.12 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.12 16:06
Сообщения: 33
ну насмешили,так насмешили)))))
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 07:54 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Нелли32 писал(а):
ну насмешили...

Не знаю, мне смешно другое:
"15-летняя шведская изобретательница Анна Аксельссон завоевала золотую медаль на конкурсе инноваций Finn upp со своей бутылкой для воды, которая, пожалуй, является самым революционным новшеством в "бутылкостроении" за последние годы. Главное — изобретение тут же появилось на конвейере.

Новация Анны оказалась удивительно удачной и успешной: только в марте нынешнего года Аксельссон, собственно, и получила свою золотую медаль на конкурсе изобретателей, а вот теперь её необычная бутылка под названием Binibottle выпускается серийно и её уже можно купить в шведском магазине спорттоваров Emballator.

Изюминка Binibottle — вторая горловина с пробкой на вогнутом боку. Она позволяет до краёв наполнить бутылку, к примеру, из мелкой раковины с низко расположенным краном, или из питьевого фонтанчика в городе, наконец, из мелкого ручья или ключа. В общем, там, где обычная бутылка просто не пролезет или будет заполнена едва на треть.

Здесь же, в случае если наклонить ёмкость и подставить горловину под струю воды как обычно, нет возможности, достаточно отвернуть боковую пробку, вместо верхней, и положить Binibottle горизонтально."

(с) membrana.ru

Вот яркий примерчик глубокой работы "женской" мысли и оперативного реагирования "мужского" бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 10:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Юрик, в Вашем сообщении вижу скрытую боль: почему одни изобретатели легко внедряют свои творения, другие бьются лбом об стенку. Тем самым лбом, за которым скрыт способный на многое мозг.

Поскольку мы находимся в "женской" теме, будет уместно сравнение с венцом безбрачия. Действительно, сколько дур и стерв нашли себе замечательную партию, а по-настоящему хорошие потенциальные жены почему-то ими (женами) не становятся.

Считаю, что тема про "венец невнедрения" достойна обсуждения. Если поддержите - откроем ее и выскажем свои соображения.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 10:50 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
С праздником, коллега! А Вы на посту, хорошо что ник не забыли сменить на дачном.
На самом деле это скорее смех, чем боль в данном случае, но проблема безусловно имеется. В данной "женской", как Вы говорите, теме этот приер приведен скорее для иллюстрации моего тезиса о направленности "женских" изобретений. И такое примитивное в инженерном смысле решение реализовано!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
.. этот пример приведен скорее для иллюстрации моего тезиса о направленности "женских" изобретений. И такое примитивное в инженерном смысле

Вот-вот. Для успешной реализации новинка не должна быть гениальной в инженерном смысле, она должна быть практичной. А женщины хорошо чувствуют практическую потребность. Им это важнее, это мужчинам нужно, чтобы про их творение все сказали: ух ты! гениально!

Новую тему сегодня открою.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 11:08 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
С нетерпением буду ждать, не обманите! Тоже поеду на дачу, правда у меня там интернета еще нет.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Бизнес-леди по...
СообщениеДобавлено: 09.05.12 23:54 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
L54 писал(а):
Новую тему сегодня открою.

Да, художника всякий легко обманет...Сегодня уже почти закончилось - тема не открыта :-(
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023