Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Klay
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 18.05.12 18:47 

Зарегистрирован: 17.05.12 17:14
Сообщения: 6
Александр Горшунов писал(а):
Как ни странно, но имеет место быть. Спрос на известные бренды действительно падает, и не только у нас, но и на западе. Народ действительно предпочитает менее известные марки по более разумным ценам. В последнее время растет сознание потребителей, что в случае с брендом они доплачивают не за качество, а за название, даже появилось новое течение продажи вообще безымянных марок. Клей! Включите Гуглык и почитайте аналитические отчеты на эту тему за последние пару лет.

Горшуновчек, откуда такая смешная уверенность? Вам известно, что Victiria's Secret в США стоит далеко не дорого, и белье этой марки доступно всем. Не вижу ни цифр, ни доказательств Ваших слов. Тем более глупо утверждать, что потребитель не обращает внимание на бренд и его имя. Мы еще не достигли такого высокого уровня развития отдельных индивидов, психология и НЛП все еще весьма эффективны в рекламе.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 18.05.12 19:14 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Клей! Может вы все таки прочитаете аналитические отчеты по данному вопросу? Кстати, можете почитать и результаты исследований по поводу отношения потребителей к торговым маркам одежды и белья. Всего этого добра немеряно в открытом доступе. Насчет цифр и доказательств, то не я начал тему и, соответственно, не мне доказывать. Попробуйте найти цифры и доказательства подтверждающие вашу версию.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 18.05.12 20:04 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Горшуновчек, откуда такая смешная уверенность?

Первый раз вижу, как уменьшительно ласкательно склоняется не имя, а фамилия. Ох уже эти барышни!! :-)
Щас меня назовут - Стадничичек :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 18.05.12 20:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Klay писал(а):
Большие города - это отдельный разговор. Я живу не в Москве и не в Питере.

Я в Твери живу.
500 тыс. жителей.

Klay писал(а):
Кстати, коллекции дикой орхидеи меня не радуют, а цена пугает и вовсе.


Они должны радовать женщин.
Цены нормальные, кстати.
Сколько по Вашему должны стоить корсеты от Дикой Орхидеи или Вики?
Двадцать баксов?
Эти бренды предлагают симпатичные товары по приемлемым ценам.
Не радует это - подарите женщине что-то с лотка на рынке.

Klay писал(а):
Т.е. по вашему купить белье без примерки нормально? У многих девушек специфическая фигура, другие вовсе не обладают знаниями о том какая модель подчеркнет их фигуру, а какая, наоборот, скроет недостатки. Так что про интернет и белье можете мне не рассказывать.


Просьба не перевирать мои слова.
В магазине меряется.
Также можно померить в интернет-магазине Wildberries.
Знакомая меряет вещи от Вики в бутике, а потом заказывает из в США.
О таком варианте Вы, как я понял, не слышали....

Klay писал(а):
IT технологии в ритейле успешно идут в гору, каждый год увеличение интернет ритейлеров достигает 45 %, но и каждый год 30% новых интернет проектов по продажам закрывается в силу своей не рентабельности. Эти данные предоставлены компанией InSide, их аналитику советую посмотреть в интернете дабы более не говорить о том, чего Вы просто не знаете.


Не знаю компания InSide - кто это?
Странно, что я не слышал о банкротстве Дикой Орхидеи или Вики.

Про остальное.
Поаккуратнее на поворотах.
О сфере моих знаний судить не Вам.


Klay писал(а):
И стоило бы Вам изучить региональный рынок нижнего белья. Не люблю голословных заявлений.


Надеюсь, с моей стороны не будет наглостью просить Вас не учить меня тому, что мне стоит изучить?
Меня вполне устраивает ассортимент Виктории Сикрет и Дикой Орхидеи.
И я еще не встречал девушку, которая бала бы недовольна подарком из этих магазинов.

Klay писал(а):
На мой взгляд, франшиза на Victorias' Dreams не дорогой и хороший подход к открытию магазина белья.


Это что еще?
Никогда не слышал.
Кто и где производит?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Egor
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 01.08.13 09:56 

Зарегистрирован: 20.09.10 16:57
Сообщения: 27
Klay писал(а):
на Ваш взгляд, конечный потребитель предпочтет комплект привезенный из Польши с малоизвестным лэйблом но за круглую сумму?

А почему бы нет? если комплект из польши и с неизвестным лейбом-это еще не значит, что это некачественное белье. Кроме того не у каждого конечного потребителя есть возможность покупать брэндовое белье. А если учесть, что миллионеров и людей с очень большим достатком, которые могут себе позволить купить брэнд, не так уж много у нас, то конечно больше спрос будет именно на польское белье.
Вернуться к началу
 
 
Константин 2
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 03.03.14 13:36 

Зарегистрирован: 04.02.14 18:50
Сообщения: 14
(думаю, что в итоге все получится) –вы писали Мечты , мечты В чем ваша сладость . Я не понимаю смысл ,заполнивших интернет и полки книжных магазинов публикаций , что якобы нет ничего проще , чем только начать и уже через какое то время деньги посыпятся с небес. Даже на этом форуме я читал чье то выступление дескать как глупы те кто не хочет заниматься бизнесом Причем писал человек который позиционирует себя крутым бизнесменом . Я не знаю зачем это писать?
Быть может такие книги подпитывают человеческие фантазии и из за этого хорошо продаются ! Но эта тенденция присутствует уже в узкоспециализированной литературе .
Зачем вводить людей в заблуждение .Ладно . Допустим лично я неудачник .Напишу лично как я вижу проблему
Начну с того что лично я покупаю товары приимущественно в одном месте где знаю цены , качество где лично меня соотношение устраивает . В другое место я могу заглянуть через пол года год.И если там есть какоето преимущество то может быть останусь А какое у вас может быть преимущество если все это давно известно? Вы думаете что придумали чего то новое ? А на самом деле это многие пытались уже сделать но по каким то причинам это не возможно .
По делу. Как то я прикидывал сколько будет стоить открыть новое дело (правда в продуктовой области ) Как минимум для начало надо тысяч 20 -25 зеленых И скорей всего 9\10 что вы закроитесь потеряв почти все деньги Это не просто с потолка взятое соотношение . Такое было хотя бы в нашем торговом центре (я всех помню кто ушел кто остался ) Сейчас пошла тенденция что уходят даже старые кадры Конечно если деньги не ворованные то жалко Ну а вообще заказывать оформление и изготовление витрин торговых залов лучше всего специалистам высокого класса которые берут соответственно . Оформление документо это простое дело если есть ,смазка,, Правда кое кто посоветует взять старое торговое оборудование Но тогда вы проиграета на самом начальном этапе . я сам видел как например нелепо смотрится когда один стеллаж белый а другой черный . А еще у нас был курьезный случай Сперва мы торговали на стихийном рынке а потом на этом месте построили торговый центр .Дык некоторые взяли холодильники, ящики ,.деревянные столы и затащили в здание .Представляете как смотрится евро ремонт а торгуют чуть ли не с земли . И вообще рекламные компании оформления на первом этапе лучше всего доверять специалистам . Чем выше его квалификация тем лучше Не следует думать что если вы прочитаете пару книг по дизайну по рекламе то вы уже специалист . А с рекламой нужно быть крайне осторожной потому что сей час людей раздражает реклама . Как говорят врачи ,не навредить бы .И даже если вы все таки попадете в счастливые 10% то у нас многие даже в воскресение в 19 часов уходят. А те кто все таки зарабатывают хорошо связывают свою деятельность с криминалом . Опять же какой прцент я не знаю но судя по всему большой .Для более менее устойчивой работы торговой точки нужно вложить 120- 140 тыс зеленых Я уже молчу что лучше торговая сеть.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 08.04.14 19:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
И немного о женском белье [...]

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
GulyaiVasko77
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 22.02.16 20:43 

Зарегистрирован: 10.02.16 22:09
Сообщения: 6
Не плохая идея для нового бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
Vilano
  Re: Магазин женского белья
СообщениеДобавлено: 27.05.20 15:14 

Зарегистрирован: 25.01.19 13:03
Сообщения: 21
Кто какие нормальные магазины знает?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023