Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
UniSender
  Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Здравствуйте, коллеги! Я представляю компанию UniSender, один из крупнейших российских сервисов email и sms-рассылок. Мы создали эту ветку, чтобы общаться на тему email-маркетинга - вы можете задавать нам технические и маркетинговые вопросы по рассылкам, работе с вашими базами, работе с компаний UniSender. Будем рады ответить на ваши вопросы и поделиться нашим опытом и знаниями.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 01:32 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Вы понимаете, что занимаетесь завуалированной рекламой? На форуме администрация это не приветствует.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 07:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Нет, мы не занимаемся рекламой. Наш интерес в том что думают разные люди и что бы хотели узнать о рассылках и работе сервиса, если бы вопросы были не о нашей компании, мы бы убрали название компании. Скажите, что нужно исправить, чтобы тема не была рекламной? Мы не занимаемся поиском новых клиентов, а общаемся с пользователями, чтобы поделиться знаниями
Вернуться к началу
 
 
Маргарита Гись
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.12 11:55
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Здравствуйте коллеги!
Я пользуюсь Вашим сервисом (Unisender) и он мне очень нравится. Хороший сервис. Качественный. Вашу подписную форму я поставила сюда [...].
Но есть 2 нюанса:
1. Дорого. У Ваших конкурентов Smartresponder и Profipost до 1000 подписчиков по бесплатному тарифу. Я выбрала бесплатный лимит у Вас и собралась переходить к Вашим конкурентам, потому что не вижу смысла платить имея подписную базу меньше 1000.
2. Сделайте каталог рассылок, чтобы подписчик мог посмотреть каталог и подписаться прямо в каталоге на Вашем сайте. И Вам хорошо, каталог привлечет посетителей. Большинство авторов, я уверена, сначала были активными подписчиками а потом и сами решили сделать рассылку. Именно такие люди и смотрят каталоги рассылок и подписываются (я так делаю). И авторам приятно, любой подписчик - всегда плюс.

Ваши тарифы "даром 500" и "даром 2000" мне не очень нравятся, не хочу рекламу в своих письмах размещать, потому что это не по моей теме. У меня тема финансы, а не интернет - маркетинг.

Была бы рада продолжить работу с Unisender, потому что сервис хороший.
Вернуться к началу
 
 
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Маргарита Гись писал(а):
Здравствуйте коллеги!
Я пользуюсь Вашим сервисом (Unisender) и он мне очень нравится. Хороший сервис. Качественный. Вашу подписную форму я поставила сюда [...].
Но есть 2 нюанса:
1. Дорого. У Ваших конкурентов Smartresponder и Profipost до 1000 подписчиков по бесплатному тарифу. Я выбрала бесплатный лимит у Вас и собралась переходить к Вашим конкурентам, потому что не вижу смысла платить имея подписную базу меньше 1000.
2. Сделайте каталог рассылок, чтобы подписчик мог посмотреть каталог и подписаться прямо в каталоге на Вашем сайте. И Вам хорошо, каталог привлечет посетителей. Большинство авторов, я уверена, сначала были активными подписчиками а потом и сами решили сделать рассылку. Именно такие люди и смотрят каталоги рассылок и подписываются (я так делаю). И авторам приятно, любой подписчик - всегда плюс.

Ваши тарифы "даром 500" и "даром 2000" мне не очень нравятся, не хочу рекламу в своих письмах размещать, потому что это не по моей теме. У меня тема финансы, а не интернет - маркетинг.

Была бы рада продолжить работу с Unisender, потому что сервис хороший.



Здравствуйте, Маргарита. Да, мы понимаем, что наш сервис не из дешевых, но качество стоит таких денег, так как мы всегда быстро решаем технические вопросы. Мне кажется вам больше подойдет тариф "Редко" (7 копеек за 1 письмо), цена приемлимая.
Каталог рассылок нам не нужен, так как мы не собираем базы для наших клиентов, сервис создан для того, чтобы клиенты рассылали по уже готовым своим базам письма.

Спасибо!
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 09:51 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
UniSender я думаю, что созданием профессиональной темы, Вы уже нарушили правила.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Роман12 писал(а):
UniSender я думаю, что созданием профессиональной темы, Вы уже нарушили правила.


Мы искали специализированный раздел для таких тем, но не нашли, остановились на этом, мы можем убрать упоминание компании в сообщении.
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 11:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Я перенес тему в раздел "Реклама в интернете"

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
UniSender
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 11.07.12 11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.07.12 00:21
Сообщения: 7
Алексей Катаев писал(а):
Я перенес тему в раздел "Реклама в интернете"

Спасибо
Вернуться к началу
 
 
Маргарита Гись
  Re: Вопросы компании UniSender
СообщениеДобавлено: 12.07.12 08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.12 11:55
Сообщения: 47
Откуда: Москва
7 копеек письмо и без каталога не подходит.
А техподдрежка у всех нормальная.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023