Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:25 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Итак, господа, так же как и конец света, о неотвратимости которого так долго твердили кликуши всех разновидностей, прорыв на алкогольном фронте, видимо, тоже задерживается.
Поддержка моего проекта, о которой я вас всех просил, по непонятной мне причине была ничтожна, но дело даже не в этом.
Меня уже в который раз поразило интеллектуальное бессилие топ-менеджеров (наверняка же таковые были причастны к этому интернет-конкурсу), можно сказать, ведущей компании по производству алкоголя. В добавок к корявым возможностям фейсбуковского движка, которые препятствовали нормальному взаимодействию посетителей с интересующей информацией, восхитительно дебильно проводился мониторинг конкурса и реагирование на комментарии. Кстати, некоторые мои, никоим образом не включавшие ненормативную лексику (в отличии от многих), из каких-то соображений были удалены...А самое главное (только вдумайтесь!!), - отбор решений-победителей будет производиться по числу проголосовавших за них посетителей (большевики, и только!). Естественно, что в таком случае удивительно будет, если в топ-двадцатку действительно попадет нечто ценное и реализуемое (поданы уже сотни идей, а в "лидерах" - давно известные и реализованные другими производителями решения).
Так что мне хоть и досадно за очередную неудачу, но ситуация еще раз подтверждает правильность моей оценки отечественных воротил бизнеса.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:43 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ничего, Юрик, дорогу осилит идущий. Как говорил дедушка Ленин: когда-нибудь количество перерастет в качество

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 21.12.12 18:13 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
И Вы, Александр, и дедушка Ленин по своему правы. Но в мозгу невольно возникает вопрос - а нахрена?
Коню понятно, что успешность водочного бизнеса предопределена безо всякого интеллектуального мучения - бадяжь и пои алчущие массы, поделись баблом с крышей и живи спокойно. В данном контексте понятие гипотетического "качества" практически не существует, точнее оно уже изначально достигнуто в необходимой дозе, и лучшего желать - думать глупости. Есть такие извращенцы, которым нравится притворяться маленькими детьми - пеленаться, гадить под себя и просить титю. К большому моему сожалению, никак не могу себя преодолеть, чтобы встать на подобный путь, даже если это становится массовым увлечением, т.е. придется оставить попытки вписаться в современные реалии деловой жизни...
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 21.12.12 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Коню понятно, что успешность водочного бизнеса предопределена безо всякого интеллектуального мучения


Не совсем так. Когда запрещены продажи после 21-00, приходится что-то придумывать.

Изображение

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 22.12.12 10:37 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Цитата:
приходится что-то придумывать.

Оччень!
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 22.12.12 10:46 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Но чуда не случится - гора опять родит мышку...
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 03.01.13 18:10 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Про мышку.

"Главный победитель - «Хортиця Мистецька» Привлечь ведущих современных художников к росписи бутылок. После чего бутылки вскрывать защитным лаком и запускать в розницу как VIP-продукт"

Без комментариев.


:cry:
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 03.01.13 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Разве это новая идея?

[...]

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 03.01.13 19:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Более того, это разовая идея. Художник может раскрасить бутылку один раз по приколу, но пахать на раскраской партии он фиг будет (проверено на живых людях)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Это случилось...
СообщениеДобавлено: 04.01.13 16:03 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
L54 писал(а):
Разве это новая идея?

Александр Горшунов писал(а):
Более того, это разовая идея.

Вот видите, вы сами все правильно поняли! От себя могу еще добавить - для потребителя, на которого как-бы направлена политика данного бренда, это по крайней мере, бесполезная идея.
Кстати, есть даже сайты с предложением подобных услуг для особо фанатичных любителей "расписанных" бутылок...
Одно радоваит - мое мнение об отечественных мастерах продаж алкоголя осталось непокобелимым! :twisted:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023