Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Примус КБ
  Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 21.12.12 18:36 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
Бизнес уже запущен, продажи начались в 2011 году, одновременно в нескольких регионах России через собственную дистрибьюторскую сеть, которая постепенно расширяется.

Почти все водители, живущие в регионах с холодными зимами, знают, что в морозы нужно утеплить аккумулятор. Утеплять автомобильный аккумулятор рекомендуется при понижении температуры от -10 градусов Цельсия.

Многие автомобильные производители даже комплектуют чехлом для аккумулятора свои автомобили, которые продают в страны с холодным климатом.

Резкие перепады температуры губительно сказываются на автомобильном аккумуляторе: ускоряют износ элементов, образуется разная плотность электролита по банкам, что моментально сокращает срок службы АКБ. Задача чехла: сглаживание резких скачков температуры и защита от экстремальных, для АКБ, температур - с этим хорошо справляется "Теплый бокс". Защищает АКБ от холода, жары и грязи, являясь РАСХОДНЫМ аксессуаром!

На заведенном автомобиле, во время зарядки от генератора, АКБ нагревается изнутри. При движении, особенно по трассе, АКБ под воздействием холодного потока воздуха остывает и практически не заряжается от генератора. Если еще учесть включенные фары, печку и магнитолу, то недозарядка в конце концов, выведет АКБ из строя. «Теплый бокс» поможет сохранить тепло внутри аккумулятора.

Аккумулятор не любит холод, также он не любит жару: оптимальный рабочий диапазон температуры для АКБ от +20 до +25 градусов Цельсия.

Чехол предохраняет аккумулятор от перегрева. Например, во время стояния в пробке АКБ может получить лишнее тепло от двигателя, что тоже губительно для аккумулятора. И тут «Теплый бокс» придет на помощь!

В регионах с очень жарким климатом тоже используют теплозащитные чехлы-термосы для предотвращения излишнего нагрева АКБ, т.к. это тоже влияет на нормальную работу аккумулятора. Чехол "Теплый бокс" предотвращает быстрое испарение жидкости и образование избыточного давления внутри батареи. Под капотом автомобиля аккумулятор может нагреться свыше +70 градусов Цельсия.

Весной, в период март-апрель, аккумулятор тоже подвергается большим испытаниям. Днем очень солнечно и тепло, а ночью тающий снег отдает огромное количество холода в атмосферу, тем самым увеличивая диапазон скачков температуры с очень теплого до очень холодного. В такой период "Теплый бокс" просто необходимо не снимать с АКБ.

Автомобильный аккумулятор состоит из нескольких разнородных материалов: металл, пластмасса, жидкость. Быстрое остывание батареи может привести к образованию льда на металлических частях АКБ, тем самым нарушив химические и физические процессы, проходящие внутри аккумулятора, а также потерю контакта между клеммами и проводами. "Теплый бокс", сглаживая скачки температуры, поможет сохранить работоспособность батареи.

Мы предлагаем совершенно новый вариант теплозащиты: чехол, сделанный из гофрированного картона! Сам по себе картон имеет очень низкую теплопроводность, а гофрированный картон, благодаря внутреннему гофрированному слою имеет воздушную прослойку, что многократно увеличивает задержку тепла. Коэффициент теплопроводности гофрокартона 0,07.

Гофрированный картон превосходно держит форму, не замерзает, не твердеет на морозе, замечательно впитывает испаряющиеся жидкости из аккумулятора, не давая им конденсироваться и попадать на кузов автомобиля. И плюс ко всему, гофрированный картон имеет самую низкую стоимость по сравнению с другими материалами, так что готовый чехол из гофрированного картона имеет самую доступную цену для Вас.

Вы можете удивиться: картон и вдруг в автомобиль, да еще в подкапотное пространство, это не опасно? Но вспомните – воздушный, топливный и масляный фильтры тоже имеют в своем составе бумагу и находятся в более тесном контакте с самым горячим местом в автомобиле - двигателем. Рабочая температура двигателя от +80 до +90 градусов Цельсия. Температура воспламенения картона начинается от +260 градусов Цельсия. Комментарии излишни.

Чехол не подвергается механическим воздействиям во время эксплуатации, на него не льются потоки воды, а попадающие иногда брызги быстро высыхают. Следовательно, «Теплый бокс» не размокнет и не развалится во время эксплуатации. Пропитка от влагопроницаемости изменит свойства чехла: он уже не будет впитывать испарения и конденсат, а также начнет мокнуть изнутри, что тоже не желательно. А так вся агрессивная жидкость впитывается, высыхает и остается в чехле, который потом выбрасывается.

АКБ во время эксплуатации должна «дышать», её запрещено герметизировать. Поэтому различные пластиковые и металлические оболочки поверх утеплителя не нужны.

Аккумулятор, всегда выделяет жидкость, даже если он не протекает, то жидкость испаряется через верхнюю крышку. Если АКБ находится в чехле, то жидкость будет постепенно разъедать чехол, тем более если чехол изготовлен из ткани.

Иными словами: даже дорогой чехол будет испорчен за один сезон и вряд ли будет служить дальше.
"Теплый бокс" стоит недорого и если выдет из строя, то без сожалений может быть заменен на новый.

Чехол для аккумулятора «Теплый бокс» защитит ваш аккумулятор, как от холода, так и от жары!




Товар является новинкой в своей группе. От аналогов отличается очень низкой ценой. Относится к разряду расходных аксессуаров, поэтому спрос постоянный.

Предложение для дистрибьюторов:
вы заключаете с нами договор и приобретаете чехлы по дистрибьюторской цене.
Реализуете в регионе по своему усмотрению, с максимальным покрытием рынка.
В каждом регионе только один дистрибьютор, его контакты заносятся на наш сайт и мы работаем только через него.
С нашей стороны юридическая, информационная и рекламная поддержка.
Для заключения договора дистрибьюторства, необходимо заказать оптовую партию (оговаривается отдельно).
Доставка: самовывоз или транспортными компаниями (сборные грузы) возможны другие варианты.

«Теплый Бокс» - также может быть носителем рекламной информации о Вашем предприятии.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 21.12.12 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Насколько знаю, все "автомобильные" товары должны быть сертифицированы.

Еще вопрос: чехол универсальный для всех марок автомобилей?

И еще: из какого пункта самовывоз?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 21.12.12 20:47 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Насколько знаю, все "автомобильные" товары должны быть сертифицированы.

Еще вопрос: чехол универсальный для всех марок автомобилей?

И еще: из какого пункта самовывоз?


Этот товар не подлежит обязательной сертификации, о чем свидетельствует документ из ЦСМ.

Чехол не универсальный, но мы можем делать на все типы батарей, все зависит от массовости спроса. Пока производим под 6ст, евро. Самый массовый.

Самовывоз или отгрузка в ТК из трех возможных пунктов: Пермь, Н-Челны или Ижевск. Это будет уточняться при заключении договора.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Николай, Вы до сих пор писали только про дилеров. А пробовали ли обращаться напрямую в таксопарки и автокомбинаты?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 20:39 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Николай, Вы до сих пор писали только про дилеров. А пробовали ли обращаться напрямую в таксопарки и автокомбинаты?


Это пустая трата времени. Есть определенные моменты, которые нужно учитывать при ограниченном времени на совершаемые операции и выбирать соответсвующие инструменты и действия. Так вот: в моем случае - это нерентабельно.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Не очень понятно. Например, на балансе Мосавтотранса 20 000 автоединиц. Естественно, контакты с такой фирмой налаживаются не один месяц, но разве это пустая трата времени?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 22:42 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
L54 писал(а):
Не очень понятно. Например, на балансе Мосавтотранса 20 000 автоединиц. Естественно, контакты с такой фирмой налаживаются не один месяц, но разве это пустая трата времени?


Вопрос не об их автопарках, а о том как работает их система внутри. И трата времени на бурение этой скважины для меня не продуктивно. Проще найти одного заинтересованного человека в этом регионе, который и обработает все таксопарки, автопарки и пр. К тому же я очень старательно ищу руководителя коммерческого направления. т.к. в основном занимаюсь созданием и подготовкой новых проектов. Т.с. разделение труда - вещь необходимая.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Тогда у Вас 3180 потенциальных партнеров:

[...]

и большинство изних читает "Из рук в руки":

[...]

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 22.12.12 23:20 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Что то это мне напоминает.
member23518.html
Но еще раньше был ник, который мы удалили со всеми сообщениями (в поиске не находится). Кажется, в 2010-м году это было. Значит, ругались. Видать, Вы там не в меру погорячились, что вышло так.
Спрашивается, а чего мы ругались? Пытаюсь вспомнить - давно это было. Нет, не помню.
Но точно знаю, что и тогда был вопрос. В чем уникальность и защита патентных прав?
Посыл был таков - что стоит взять коробку из под пылесоса или телевизора, и по образу и подобию вырезать такой же чехол в домашних условиях.
Помню, я еще писал что-то на тему того, что в этой теме очень важен пиар.
Вот если нанести на гофрокартон слой фольги, и в многочисленных публикациях в прессе подать, что, мол, некоторые несознательные индивидуумы думают, что можно обойтись только одним гофрокартоном....

Ну, думаю, посыл понятен. Ясно, это из области Алана Чумака и иже с ним :-)
И что? Именно так все и работает в наших странах. Один минус, придется немалый бюджет искать на продвижение в массы.

Хотя есть вариант. Где то полгода назад у нас на Форуме была куча спамеров, продвигавших франшизу полировки автомобилей. Их было столько, что не успевали отмахиваться и банить.
Фишка - обычное жидкое стекло обозвали наносиликагелем. Цена франшизы - 80 000 долларов.
Было-было! Никто из старожилов не даст соврать.

Может быть, Вам стоит подумать в таком направлении? Понятно, что не есть красиво и пахнет мошенничеством. С другой стороны, в этой стране по другому жить нельзя. Не дурную франшизу продавать, а через многочисленных дилеров двигать запатентованный продукт. гофро+фольга.

============
**в этой стране **
СССР - я другой такой страны не знаю.. :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Примус КБ
  Re: Ищем дистрибьюторов.
СообщениеДобавлено: 23.12.12 11:21 

Зарегистрирован: 15.12.12 13:09
Сообщения: 59
Андрей Стадник писал(а):
Что то это мне напоминает.
member23518.html
Но еще раньше был ник, который мы удалили со всеми сообщениями (в поиске не находится). Кажется, в 2010-м году это было. Значит, ругались. Видать, Вы там не в меру погорячились, что вышло так.
Спрашивается, а чего мы ругались? Пытаюсь вспомнить - давно это было. Нет, не помню.
Но точно знаю, что и тогда был вопрос. В чем уникальность и защита патентных прав?
Посыл был таков - что стоит взять коробку из под пылесоса или телевизора, и по образу и подобию вырезать такой же чехол в домашних условиях.
Помню, я еще писал что-то на тему того, что в этой теме очень важен пиар.
Вот если нанести на гофрокартон слой фольги, и в многочисленных публикациях в прессе подать, что, мол, некоторые несознательные индивидуумы думают, что можно обойтись только одним гофрокартоном....

Ну, думаю, посыл понятен. Ясно, это из области Алана Чумака и иже с ним :-)
И что? Именно так все и работает в наших странах. Один минус, придется немалый бюджет искать на продвижение в массы.

Хотя есть вариант. Где то полгода назад у нас на Форуме была куча спамеров, продвигавших франшизу полировки автомобилей. Их было столько, что не успевали отмахиваться и банить.
Фишка - обычное жидкое стекло обозвали наносиликагелем. Цена франшизы - 80 000 долларов.
Было-было! Никто из старожилов не даст соврать.

Может быть, Вам стоит подумать в таком направлении? Понятно, что не есть красиво и пахнет мошенничеством. С другой стороны, в этой стране по другому жить нельзя. Не дурную франшизу продавать, а через многочисленных дилеров двигать запатентованный продукт. гофро+фольга.

============
**в этой стране **
СССР - я другой такой страны не знаю.. :-D


Насчет ругались или нет, не могу сказать, ибо в 2010 в продвижении было задействовано несколько наемных менеджеров. Они, кстати не справились, мы тогда поторопились с набором.

Насчет патента и нарушения авторских прав: при такой низкой цене, что бы зарабатывать, нужно продавать очень много, а это значит запускать производство, вкладывать деньги и т.п., что не выгодно, и проще приобрести партию у авторов девайса. Если ктонибудь все таки на такое решится - будем судиться. Что касается дяди Васи, который сам для своей машины изготовил такое - это вообще не разговор, я могу для себя в гараже собрать запатентованный гибридный движок и ездить на нем без страха быть оштрафованным за нарушение авторства - ибо не для продажи сделаю, надеюсь посыл ясен ;).

Пиар...он должен быть адекватным по вложениям. Т.к. чюдо-коробка вещь не дорогая, и массовая, то интернет пока справляется и необходимые результаты появляются, спасибо морозам)
Ну и немного мне - порядка 15-17 регионов закупили оптовые партии. Пусть пока не очень крупные, но процесс то идет.
Что касается фольги - это не нужно по двум причинам: пропадает прелесть от низкой цены и появляется парниковый эффект внутри короба, что его уничтожит и соберет массу неуправляемой агрессивной жидкости под капотом авто. Ну и по технике безопасности не прокатит: АКБ должна дышать.(Это есть на сайте). В общем за те деньги - это весьма ощутимое подспорье. Тем более практика это самый лучший аргумент.
К тому же теплопроводность г/картона чуть выше чем у изолона (о,о4 против о,о7). Дальше комментировать не вижу смысла.

В данном проекте есть одно слабое место - я)
Т.к. помимо этого проекта я веду еще 6 или 7 проектов. Поэтому и ищу грамотного коммерсанта, который начнет более глубокое погружение в рынок :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023