Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:01 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
если Вы мне пишете НЕ с целью совместного решения Ваших проблем в бизнесе

Цитата:
Направления деятельности: развитие сети салонов связи (как собственных, так и партнёрских)….создание, развитие и дальнейшая продажа розничных и мелкооптовых продуктовых магазинов, компьютерных и игровых клубов, салонов красоты премиум-класса и парикмахерских эконом-класса, пункты продажи авиабилетов и др. (уже не помню всего).


С чего Вы решили, что способны решать МОИ проблемы в бизнесе?
Если я начну объяснять свои вопросы, в лучшем случае Вы будете понимать предлоги.
Маловат у Вас опыт, Владимир.
Лет через 10 (а лучше 20) можете снова начать такую же тему. Глядишь, и отношение другим будет (впрочем, через 10 лет Вы точно будете себя совсем по-другому позиционировать).

Цитата:
Администрация посчитает, что я самым наглым образом нарушаю правила форума, то пусть удалит/заблокирует/уничтожит эту тему.


А зачем? Правила никто не нарушает. А вот в назидание потомкам тема пусть висит.
Самому то не смешно? Юноша, только 3 года как занимающийся каким то мелкорозничным бизнесом (или девелопментом малого бизнеса) собрался давать советы хотя бы собравшимся в этой теме.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
О Вас уже начинает складываться определенное впечатление.

Сложилось?
Какое? :-)

Такое, что Вы через эту процедуру (знакомство с пристрастием) никогда не проходили. Следовательно, опыта у Вас мало. Хотя знания, похоже, есть (складывается такое ощущение). Но и у нас всех они тоже имеются.

По проблемам в бизнесе. Хоть я и солидарен с Андреем Стадником, но задачу все равно озвучу. Иногда свежий незамыленный взгляд способен увидеть много интересного.

Ваше мнение: по каким критериям выбирают поставщика услуг, если эти услуги носят обязательный характер, т.е. хотя бы одного поставщика придется выбрать? Имеется ввиду пожарная безопасность и охрана труда.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:14 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Андрей очень частенько при личном общении начинается развод на свои услуги ( только уже за деньги), а хуже всего если за личностью автора сидит МЛМмщик. И начинается Кийосаки клуб и всякая такая ересь.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Владимир_10
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:17 

Зарегистрирован: 14.01.13 15:57
Сообщения: 36
Андрей Стадник писал(а):
Цитата:
если Вы мне пишете НЕ с целью совместного решения Ваших проблем в бизнесе

Цитата:
Направления деятельности: развитие сети салонов связи (как собственных, так и партнёрских)….создание, развитие и дальнейшая продажа розничных и мелкооптовых продуктовых магазинов, компьютерных и игровых клубов, салонов красоты премиум-класса и парикмахерских эконом-класса, пункты продажи авиабилетов и др. (уже не помню всего).


С чего Вы решили, что способны решать МОИ проблемы в бизнесе?
Если я начну объяснять свои вопросы, в лучшем случае Вы будете понимать предлоги.
Маловат у Вас опыт, Владимир.
Лет через 10 (а лучше 20) можете снова начать такую же тему. Глядишь, и отношение другим будет (впрочем, через 10 лет Вы точно будете себя совсем по-другому позиционировать).

Цитата:
Администрация посчитает, что я самым наглым образом нарушаю правила форума, то пусть удалит/заблокирует/уничтожит эту тему.


А зачем? Правила никто не нарушает. А вот в назидание потомкам тема пусть висит.
Самому то не смешно? Юноша, только 3 года как занимающийся каким то мелкорозничным бизнесом (или девелопментом малого бизнеса) собрался давать советы хотя бы собравшимся в этой теме.


Как я Вам, уважаемый старожил-аксакал пенсионного возраста с бооольшим опытом в бизнесе, писал, стаж в бизнесе не говорит об успешности и компетентности (тому подтверждением служит мой опыт общения с владельцами и управленцами разных бизнесов разного масштаба).

Не помню, кто это сказал первым... "Не говорите, что мне делать. И я не скажу, куда вам идти"... Онассис, Трамп или кто-то из древних...

Если Вы считаете, что я Вам ничем не смогу помочь и буду понимать только предлоги, то не пишите. В чём проблема?

И ещё Вам напутствие: прежде, чем писать всякую поучительную лабуду (хотя бы в этой теме), прочтите ВНИМАТЕЛЬНО первый пост этой темы. Ключевое слово "ВНИМАТЕЛЬНО".

И тогда большинство Ваших просветлённых мыслей поучительно-назидательного характера разрешатся сами собой.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Отличное получается обсуждение. На тему "Как НЕ следует себя рекламировать".

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:33 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Классика жанра!

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
П.С. А насчет пенсионного возраста - уверяю Вас, Вы тоже когда-нибудь его достигнете. И с каким багажом подойдете - это закладывается уже сейчас.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Владимир_10
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:51 

Зарегистрирован: 14.01.13 15:57
Сообщения: 36
L54 писал(а):
Цитата:
Цитата:
О Вас уже начинает складываться определенное впечатление.

Сложилось?
Какое? :-)

Цитата:
Такое, что Вы через эту процедуру (знакомство с пристрастием) никогда не проходили. Следовательно, опыта у Вас мало.


Ну почему... Всякое бывало, в т.ч. и знакомство с пристрастием. Как правило, этим грешат чиновники и управленцы (НЕвладельцы) крупного бизнеса с комплексом Наполеона. Но это исключительно МОЙ опыт.

Цитата:
Хотя знания, похоже, есть (складывается такое ощущение)


Спасибо. Ваша оценка моей компетенции для меня много значит ;-)

Цитата:
По проблемам в бизнесе. Хоть я и солидарен с Андреем Стадником, но задачу все равно озвучу. Иногда свежий незамыленный взгляд способен увидеть много интересного.


У Вас есть/был собственный бизнес? Или Вы есть/были (топ-) менеджером?

Цитата:
Ваше мнение: по каким критериям выбирают поставщика услуг, если эти услуги носят обязательный характер, т.е. хотя бы одного поставщика придется выбрать? Имеется ввиду пожарная безопасность и охрана труда.


Если честно, ни разу не имел каких-либо дел в B2G (были попытки в Узбекистане, но меня сразу "охладили"), а на обывательском уровне этим всегда занимались бухгалтера.

Такое ощущение, что Вы открыли какой-нибудь учебник по экономической теории и чисто проверки ради задали мне первый попавшийся вопрос.

Могу ошибаться. Не обессудьте.
Вернуться к началу
 
 
Владимир_10
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 16:58 

Зарегистрирован: 14.01.13 15:57
Сообщения: 36
Роман12 писал(а):
Андрей очень частенько при личном общении начинается развод на свои услуги ( только уже за деньги), а хуже всего если за личностью автора сидит МЛМмщик. И начинается Кийосаки клуб и всякая такая ересь.


Кстати, вы не правы. Готов помочь абсолютно бесплатно. Конечно есть логические обоснования моей такой благотворительности, могу о них сказать в личном общении.
А то, что вы этому не верите, говорит лишь о ВАШЕЙ этичности.
Вы видимо именно так и делаете с теми, кто обращается к вам за помощью.
Вернуться к началу
 
 
Владимир_10
  Re: Проблемы малого, среднего и крупного бизнесов. Консультация.
СообщениеДобавлено: 24.01.13 17:01 

Зарегистрирован: 14.01.13 15:57
Сообщения: 36
L54 писал(а):
П.С. А насчет пенсионного возраста - уверяю Вас, Вы тоже когда-нибудь его достигнете. И с каким багажом подойдете - это закладывается уже сейчас.


Полностью согласен :good:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023