Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
стратег
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 05.02.15 12:42 

Зарегистрирован: 05.02.15 12:31
Сообщения: 10
В таком деле, как интернет-магазин, очень важным фактором является объём продаж уже на начальном этапе, что позволит быстро окупить первоначальные вложения, лично я бы настоятельно рекомендовал воспользоваться такой возможностью, как создание Landing pages, по-моему ничего более эффективного для привлечения целевой аудитории ещё не придумали. Очень хорошо зарекомендовала себя вот эта контора:
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 01.12.16 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Dante писал(а):
Леди_Ди писал(а):
А тут все как и в любом другом бизнесе - не попробовав, не узнаешь стоит ли оно того или нет. Решили - пробуйте, меньше раздумий. Только все равно просчитайте все, да и поучиться не помешает.

Дело в том, что как раз да, хочется попробовать, но ведь дорого! Не хочется на "попробовать" потерять много денег. Поэтому и ищу экономные варианты)

Нужно сразу все делать качественно и правильно! Иначе все вложения, небольшое или большое, потеряется. Зачем Вам вообще терять, какая бы сумма не была. А то получится магазин ради магазина. Останутся только положительные эмоции: "какой я молодец, сам сделал". Сколько таких интернет-магазинов на просторах рунета "канули в лету" буквально через несколько месяцев после своего создания. Поэтому мой совет однозначно обращаться к спецам, которые занимаются [...]. Пообщайтесь, возможно придете к общему знаменателю. Лучше проект немного отодвинуть по времени, но зато он будет приносить прибыль!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023