AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
PrezAnd
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 29.11.14 14:43 

Сфера деятельности: пиар
вот и мой первый сайт

btfsbrto
СообщениеДобавлено: 01.12.14 01:11 

Сфера деятельности: Бухгалтерия
Дело сложное и довольно затратное, но не настолько, как обычный магазин. Схема проста: обращаемся в веб-студию, они ставят какой-нибудь шаблонный сайт, рисуют логотип, согласовывают оформление, далее проводят его раскрутку и объясняют как им пользоваться, как заполнять формы новых товаров, как наладить систему оплаты/приема заказов. Тут много ньюансов, все не объяснить, нужно самому попробовать.

стратег
СообщениеДобавлено: 05.02.15 12:42 

Сфера деятельности: торговля
В таком деле, как интернет-магазин, очень важным фактором является объём продаж уже на начальном этапе, что позволит быстро окупить первоначальные вложения, лично я бы настоятельно рекомендовал воспользоваться такой возможностью, как создание Landing pages, по-моему ничего более эффективного для привлечения целевой аудитории ещё не придумали. Очень хорошо зарекомендовала себя вот эта контора:

valyusha
СообщениеДобавлено: 09.01.16 14:02 

Сфера деятельности: бухгалтер
Для раскрутки своего интернет-магазина и представления его широкой публике стоит организовать качественную презентацию. В тестовом режиме бесплатно это можно сделать с помощью http://webconferens.ru

slon
СообщениеДобавлено: 13.01.16 15:27 

Сфера деятельности: интернет бизнес
Я создавал первый сайт сам с помощью конструктора, но вышел он вообще неприглядный, я на нем потренировался и решил отдать этот вопрос профессионалам, мне делали вот эти ребята http://www.abcwww.ru/portfolio.html и продвигали, кстати, они же. Я уже по их пути дальше пошел, сейчас самостоятельно изучаю все возможные каналы продвижения и пытаюсь их реализовывать.

tron
СообщениеДобавлено: 15.01.16 12:54 

Сфера деятельности: предприниматель
Я сам не потянул создать сайт, мучился долго, потом друг помог и немного научил деталям, сейчас постоянно что то редактирую, сложно когда опыта нет, но возможно, нужно вкладывать и вкладывать в него и сил, и средств

marybraun
СообщениеДобавлено: 05.03.16 11:09 

Сфера деятельности: преподавание
Хочу попробовать создать свой сайт интернет магазина, нашла вот здесь обзор конструкторов сайтов, может подскажете, какой из них выбрать, с каким проще работать.

MininaVlada
СообщениеДобавлено: 06.03.16 01:45 

Сфера деятельности: PR
Читала, что для самописных интернет-магазинов сейчас рекомендуют движки на Python/Django и Ruby/RoR.

Alexei4
СообщениеДобавлено: 26.05.16 12:23 

Сфера деятельности: недвижимость
думаю еще имеет значение, есть ли у вас магазин обычный. Так как интернет-магазин приносить доход начнет не сразу,а постепенно. У нас так было с http://www.ci.kiev.ua/node/88 продавали вначале так, а пот потихоньку появлялись заказы и через интернет. Теперь же, это львиная доля заказов.

Тимур Игнатов
СообщениеДобавлено: 03.06.16 16:30 

Сфера деятельности: мерчендайзинг
может, специалисты подскажут? хочу запустить сеть, реализация посуды или предметов домашнего обихода, через интернет в том числе. ну, я считаю себя "старой закалки", поэтому на "авось" работать не могу, надо писать бизнес план. вроде ничего страшного или необычного, опыт уже есть, но тут наткнулся на ньюанс, что бизнес план для млм имеет свои особенности. какие - мне неизвестно, и примеров как-то не нашел. но зато в ходе поисков, выснил, что бывает специальное ПО http://ritos.ru/dev_marketing.html для этих целей. кто пользовался, подскажите - обращаться к профессионалам?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]