Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Dante
  Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 10.03.13 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.13 22:59
Сообщения: 5
Всем добрый день. Нужен ваш совет. Я новичок в сфере Интернет-маркетинга, провожу в Интернете не так много времени. Но очень хотелось бы попробовать себя в онлайн торговле. Денег много вложить в это не могу, зато есть время всем заниматься, осваивать...
Подскажите, с чего начать в таком деле? Возможно где-то есть демо-версии?
Вернуться к началу
 
 
Maskarad_mag
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 00:03
Сообщения: 1
Впервые о таком слышу. Интернет-магазин - дело затратное, не только по времени, сколько как раз по средствам...Если вы хотите продаж, нужно, чтобы магшазин был в топе поисковиков (хотя бы! не говоря уже о других видах рекламы!), а этого очень тяжело достичь.
Вернуться к началу
 
 
Dante
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.13 22:59
Сообщения: 5
Это все понятно. Я знаю, как много сил нужно вложить в магазин, но пока что деньгами не располагаю особо. Хочется попробовать - стоит ли оно того вообще. Стоит ли туда вкладывать деньги и смогу ли я таким заниматься.
Вернуться к началу
 
 
Леди_Ди
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 11:23 

Зарегистрирован: 14.02.13 11:02
Сообщения: 53
А тут все как и в любом другом бизнесе - не попробовав, не узнаешь стоит ли оно того или нет. Решили - пробуйте, меньше раздумий. Только все равно просчитайте все, да и поучиться не помешает.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 12:10 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Двоякий вопрос. С одной стороны раз делать, то сразу делать красиво. Соответственно и денег будет стоить (CMS полноценных магазинов - дорогое удовольствие).
С другой стороны, можно на начальном этапе минимизировать расходы за счет использования относительно ограниченного функционала. (А если пойдет, можно потом и ресурс переделать)

Вот здесь покопайтесь.
[...]
Когда то у меня неплохо получилось интегрировать их скрипты магазина на юкозовскую платформу (тот сайт уже пропал, не могу показать).

И, кстати, [...] по моему тоже уже предлагает решения по инет-магазинам. Надо смотреть.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Dante
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.13 22:59
Сообщения: 5
Леди_Ди писал(а):
А тут все как и в любом другом бизнесе - не попробовав, не узнаешь стоит ли оно того или нет. Решили - пробуйте, меньше раздумий. Только все равно просчитайте все, да и поучиться не помешает.


Дело в том, что как раз да, хочется попробовать, но ведь дорого! Не хочется на "попробовать" потерять много денег. Поэтому и ищу экономные варианты)
Вернуться к началу
 
 
Dante
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.13 22:59
Сообщения: 5
Андрей Стадник писал(а):
Двоякий вопрос. С одной стороны раз делать, то сразу делать красиво. Соответственно и денег будет стоить (CMS полноценных магазинов - дорогое удовольствие).
С другой стороны, можно на начальном этапе минимизировать расходы за счет использования относительно ограниченного функционала. (А если пойдет, можно потом и ресурс переделать)

Вот здесь покопайтесь.
[...]
Когда то у меня неплохо получилось интегрировать их скрипты магазина на юкозовскую платформу (тот сайт уже пропал, не могу показать).

И, кстати, [...] по моему тоже уже предлагает решения по инет-магазинам. Надо смотреть.



Спасибо за рекомендации, посмотрю. Второй вариант - с минимизированием расходов - как раз для меня. Хочу попробовать "пойдет ли", хватит ли сил этим заниматься.
Вернуться к началу
 
 
Bazzinga
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 11.03.13 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.13 01:05
Сообщения: 1
Насчет укоза - да, там можно создать, и большинство там размещаются. Могу также посоветовать конструктор на [...]
Там как раз строительная тематика, вам подойдет.
Вернуться к началу
 
 
Dante
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 13.04.13 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.13 22:59
Сообщения: 5
Bazzinga писал(а):
Насчет укоза - да, там можно создать, и большинство там размещаются. Могу также посоветовать конструктор на [...]
Там как раз строительная тематика, вам подойдет.


Решил создать сайт и на Укозе и на Вебпробе- в любом случае-не помешает, а дальше по оттдаче посмотрю куда буду вкладывать ресурсы.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Первый Интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 13.04.13 20:47 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Жомла и виртемарт - дешево и сердито

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023