Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:10 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман12, ни на секунду не сомневаюсь, что вы лелеете свое детище, а как может быть иначе? Понимаю, что новичков всегда встречают в штыки, но это о сфере взаимоотношений, но если есть разночтения в профессиональном подходе к конкретной бизнесситуации, то режим китайских поклонов и поддакиваний здесь вряд ли может быть полезен форуму. Я так понимаю, если бы всем все было ясно, то все были бы в шоколаде. А если есть разное видение темы, то как не высказать свою точку зрения? Даже если она не лицеприятна ее автору? Разве не для этого вы создавали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ бизнес форум??? В споре рождается истина, однако, в споре аргументаций, без перехода на личности.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:14 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um я на форуме не имею отношения к администрации. Докажите что Вы специалист. Пока что это извините просто треп. Может Вы знаете методы аналитики продаж, может быть имеете отношение к инвестиционному бизнесу. Понимаете что такое стратегия и тактика ну т.п. В курсе чем отличается рынок В2В от В2С ну и т.д.
Пока что доказательств Вашей проф. пригодности я не увидел.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:27 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман12, я не абитуриент, а вы не председатель приемной комиссии, свои вступительные экзамены в вузы я сдавал (судя по Вашему рвущемуся в бой темпераменту) еще тогда когда вы еще не родились на этот свет. Но если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите узнать степень моей профессиональной подготовленности не поленитесь, почитайте мой блог.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:31 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um словоблудия у Вас в блоге много. Конкретики не какой. Да а профпригодность хотелось бы Вашу узнать в комментариях в других темах касающихся бизнеса. Надеюсь цитировать Кийосаки не будете. :-) .

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:39 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Рома, словоблудия у нас всех хватает.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:42 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман12, вы хотите сказать что за 5 минут прочли все мои статьи?(Посты) Опыт НАСТОЯЩЕГО практика, не может быть словоблудием. А вот в Ваших высказываниях действительно много спеси ,и гонора, вы что действительно думаете, что кроме вас никто не знает, что такое бизнес для бизнеса, или бизнес для конечного потребителя ?
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:45 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Андрей согласен. Но я не автор темы. Хвала Создателю.
Надо быть готовым к отрицательным отзывам и работе с возражениями. Там автора топика что-то про искусство переговоров вроде как написано в книге. Так хотелось бы увидеть работу с возражениями. Пока что кроме как "Сам Дурак" не увидел.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:47 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Знаю, что Вы не ответите, но попробую задать все же вопрос? Скажите Роман12, а вы лично имеете опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ деятельности в РЕАЛЬНОМ бизнесе? Или все эти хлесткие формулировки только из забугорных книжек?
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:53 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um писал(а):
Роман12, вы хотите сказать что за 5 минут прочли все мои статьи?(Посты) Опыт НАСТОЯЩЕГО практика, не может быть словоблудием. А вот в Ваших высказываниях действительно много спеси ,и гонора, вы что действительно думаете, что кроме вас никто не знает, что такое бизнес для бизнеса, или бизнес для конечного потребителя ?

Ну так давайте участвуйте в Наших темах. Мне Ваш опыт не о чем не говорит.
Давайте отработайте на мне технику продаж в рамках форума. Вы столкнулись возможно с Вашим потенциальным клиентом. Я Вам буду задавать вопросы а Вы мне будете отвечать. Представьте, что я потенциальный покупатель Ваших услуг.
Практический опыт у меня имеется. Забугорных книжек мало читаю. Ну Вы не меня обсуждайте.
Вы продвигаете свои услуги. У Нас с Вами диспут. Приведите Ваши аргументы в пользу вашего профессионального уровня.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 20:57 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман12, вы правы!!! С возражениями!!! А не с нападками, человека, который почему то??? узрел во мне конкурента? Ради бога успокойтесь, я не собираюсь с вами конкурировать, и борщ у меня свой, а у Вас свой. Так чего собачиться то? не вижу точки раздора? А потом, я понимаю ВОЗРАЖЕНИЯ вероятно не так как Вы. В моем понимании это аргументы! А в Вашем?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023