Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 17:55 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Я полагаю, что на бизнес-форумах, собираются люди, которые либо собираются открыть свой личный бизнес, либо уже являются бизнесменами. А значит должны интересоваться вопросами ПРАВИЛЬНОЙ организации бизнеса. Ну а если кому то, просто время нужно где то убить, так есть же одноклассники, форум и другие социальные сети, где можно часами говорить о пустяках. Я предлагаю свою помощь тем кому она действительно нужна!!! Господа, остальных прошу не беспокоиться.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 17:57 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um так Вы очередной Гуру?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 18:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Роман! Дадим товарищу время оправдаться.

Повторюсь, блог весьма напоминает развод кроликов. Зашел на оный и первое, что увидел "Этот блог – один из немногих в Рунете, на котором Ты можешь получить реальную ПРАКТИЧЕСКУЮ помощь!!!". Канешна, гордо и заманчиво. Больше ничего ни полезного ни практического не нашел. Обычный набор околобизнесового словоблудия.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 18:24 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Не, не спорю, может, контент там хороший. Но мне бы книгу почитать...). Тогда бы можно было оценить. Уламать троих друзей оказалось сложно. Их у меня всего 2.)) А знакомые точно не захотят, они и ничего общего с бизнесом не имеют. Так что...
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 18:42 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман, когда вы подходите к библиотеке и читаете вывеску-"Центральная библиотека имени Тараса Григорьевича Шевченко" вряд-ли у вас появляется мысль о том, что здесь собраны только произведения великого кобзаря. Не стоит судить о блоге только по его заставке, это не правильно. И вы это знаете!!! Роман, ваш тон изначально неприязненый, почему? Разве я пытаюсь вовлечь вас в секту или в пирамиду МММ? Я делюсь своим опытом и знаниями (заметьте! БЕСПЛАТНО)с теми кто в этом заинтересован, я отдаю их тем, кто желает их взять!!! Если вам они не нужны, не напрягайтесь. А на счет Гуру, скажу, что за 30 лет работы на руководящих должностях в отечественном бизнесе кое какой опыт приобрел.
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 18:55 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Господа, механика проста как письменный стол, человек подписывается на Еmail рассылку, и БЕСПЛАТНО получает на свой электронный ящик, новые посты на тему организации собственного бизнеса, если вам эта информация полезна, можете задавать вопросы по теме на ФОРУМЕ моего блога, я отвечу. Там же на форуме можете обмениваться своим личным опытом с другими бизнесменами, спорить, отстаивать свою точку зрения, если все это вам не нужно, просто возьмите и отпишитесь от рассылки. И все!!! А по поводу книги, так привлечь трех друзей не так уж и сложно, отправьте ссылку в соц. сети и люди придут, главное чтобы они пришли по вашей реферальной ссылке.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 19:23 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um тогда я Вам скажу как специалист по маркетингу. У Вас не совсем грамотный способ продвижения Ваших услуг. В альтруизм я не верю. Наш форум не мало перевидал разных персонажей.
Хотя сомнительный проект имеет сомнительные способы продвижения. Дело в том что у Нас здесь не слабые специалисты собраны. Но Мы рады всегда приветствовать в Наших рядах адекватных форумчан. Вы явно не так начали. Докажите в других темах, что Вы разбираетесь в бизнесе.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Logos-um
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 19:40 

Зарегистрирован: 20.03.13 13:26
Сообщения: 33
Роман, я не претендую на ваши лавры, и совершенно не склонен к соревнованию. Вы имеете свой багаж знаний и опыта, я свой. Я не провожу вебинаров и семинаров, я не занимаюсь коучингом! Консалтинг, да!!! Но то, что я пишу на блоге, это действительно абсолютно БЕСПЛАТНО. Если Вы позиционируете себя как специалиста, и считаете, что я выбрал не совсем грамотный способ продвижения своих услуг, поделитесь опытом ПРАВИЛЬНОГО продвижения - буду только благодарен.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Логос, а почему Вы не хотите просто принять участие в работе форума? Для грамотных специалистов дверь всегда открыта.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Свой бизнес - это просто!
СообщениеДобавлено: 15.04.13 19:47 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Logos-um прежде чем все это делать. Набейте 300 толковых комментариев на форуме. Вы не думали что на форуме есть хозяева, модераторы, админы, старожилы, которые поддерживают этот форум в адекватном состоянии. Заслужите у Нас доверие. Здесь собраны адекватные серьезные специалисты, которые не используют подобные методы продвижения.Хотя у некоторых льготы позволяют. topic34509.html Вот Вам пример. Но надо отдать Вам должное пока Вы ведете себя вежливо. А автор данного топика уже забанен.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023