Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Социально-рыночное хозяйство
СообщениеДобавлено: 09.01.14 00:41 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
А Александра Григорьевича мнение спрашивали?
Беларусь уже 23 года ни с кого пример не берет. Так вам же лучше и дальше не брать, пока все более-менее нормально. Иначе все пойдет в тартарары.

Родственники в Минске, намедни племянник приезжал в Киев в командировку. Все ж интересно.
Куча рекламы, дорогих магазинов, километровые пробки из дорогущих автомобилей. Все блестит и сверкает..
В Минске этого нет.
Ага, думаю. Повез его на экскурсию по пролетарским районам. Грязь, мусор, разруха, разбитые дороги.
Вот, дружище, обратная сторона монеты. Нравится? Нет...
Отож..

Мораль сей басни такова. Живите в своей Беларуси и делайте максимум для того, чтобы все, что есть у вас сейчас, продолжалось как можно дольше.

А я, возможно, эмигрирую к вам на старости..

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Алексей Катаев
  Re: Социально-рыночное хозяйство
СообщениеДобавлено: 09.01.14 11:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.02 16:55
Сообщения: 2204
Откуда: АУП-Консалтинг
Ole03 писал(а):
считаю что белоруской экономике действительно пора встряхнуться и пойти по пути развитых стран, а также применить "шоковую терапию" т.к. градуализм для нас особых изменений не принёс.


А какие проблемы существуют в Белорусcкой экономике? Зачем ее "встряхивать"? Кому от "шоковой терапии" станет лучше? А сколько людей просто не перенесут такого шока? А что делать потом с расслоением общества на супер богатых и нищих? У вас нищие в Беларуси есть? Это те, которые не знают где заработать деньги для того, чтобы прокормить себя и семью? Много таких? А каков у вас уровень преступности? А сколько у вас наркоманов? А уровень смертности в стране какой? ... Это я к чему все тут пишу? К тому, что руководству страны необходимо оценивать ситуацию в стране и разрабатывать планы ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития, обращая внимание на множество факторов, прогнозировать развитие и последствия тех или иных решений... А вы сразу "шоковая терапия"... Шоковая терапия нужна, когда далее только смерть, а если организм не собирается умирать и даже развивается, то о какой шоковой терапии может идти речь?

_________________
С уважением,
Алексей Катаев
[...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023