Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MFX Broker
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 02.12.15 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.14 17:49
Сообщения: 65
Win-Win писал(а):
Думаю, правильнее всего не оправдываться перед своими клиентами, а заставить данные СМИ опровергнуть свои слова. И вот уже их опровержение разослать на всех форумах. MFX Broker, скажите, что то в этом роде вы планируете делать? Если нет, то почему?


Здравствуйте, Win-Win!

В связи с тем, что в сообщениях СМИ произошла путаница в названиях брендов и юридических лиц, компания оказалась в ситуации, когда ответная реакция требовалась безотлагательно, поэтому и было составлено опровержение от генерального директора компании Игоря Волкова. Учитывая, что это могло быть просто ошибкой, мы ограничились такой формой опровержения, если подобное повторится, то конечно меры будут приниматься более серьезные. Спасибо за ваше мнение и актуальные вопросы!

С уважением
компания MFX Broker
Вернуться к началу
 
 
rodjer
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 03.12.15 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.14 18:13
Сообщения: 59
solka писал(а):
Где грань лишняя комиссия или нет? Брокеров с одной стороны понять можно, они тоже должны зарабатывать. Совсем без комиссий это подозрительно, минимальные комиссии привлекают клиентов

нет комиссий за ввод депозита на счет по ЭПС, кто о чем вообще :-D

Oloiktan писал(а):
Я бы тоже напрягся если в конторе нет комиссий, так как волей не волей задумываешься , если они не берут комиссию значит зарабатывают на чем то другом, например на сливе клиентов, так что комиссия это норм явление.

на счет торговых комиссий за сделку, то о чем вы подумали, вы должны понимать, что брокеры эту комиссию вкладывают в спред, это обычная практика у многих компаний.
Вернуться к началу
 
 
rodjer
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 03.12.15 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.14 18:13
Сообщения: 59
MFX Broker писал(а):
В связи с тем, что в сообщениях СМИ произошла путаница в названиях брендов и юридических лиц, компания оказалась в ситуации, когда ответная реакция требовалась безотлагательно, поэтому и было составлено опровержение от генерального директора компании Игоря Волкова. Учитывая, что это могло быть просто ошибкой, мы ограничились такой формой опровержения, если подобное повторится, то конечно меры будут приниматься более серьезные. Спасибо за ваше мнение и актуальные вопросы!

вы тогда сами что ли в этих СМИ публикуйте опровержения и заставляйте мошенников удалять фейковые статьи.
Вернуться к началу
 
 
MFX Broker
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 03.12.15 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.14 17:49
Сообщения: 65
Голосуйте за MFX Broker!

10 января 2015 года завершится голосование за лучших брокеров 2015 года на сайте независимого проекта ForexStars.

В рамках ежегодного проекта брокерских премий ForexStars Awards, наша компания выдвинута в качестве претендента на премии сразу в нескольких номинациях: “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, и “Лучшая Партнерская Программа”.


Денис Кулагин
Руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Вот уже второй год MFX попадает в список брокеров, выбранных клиентами проекта Forex Stars Awards, и для нас стабильность такого рода имеет огромное значение. В этом году мы номинированы на пять премий “Лучший Брокер Года”, “Лучший CFD Брокер”, “Лучший Брокер Азии”, “Лучший Микро Брокер”, and “Лучшая Партнерская Программа”.
Поддержите свою команду! Отдать голос за MFX Broker можно на сайте [...]

Изображение

С уважением,
Команда MFX
Вернуться к началу
 
 
MFX Broker
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 03.12.15 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.14 17:49
Сообщения: 65
rodjer писал(а):
вы тогда сами что ли в этих СМИ публикуйте опровержения и заставляйте мошенников удалять фейковые статьи.


Здравствуйте, Rodjer!

Спасибо за ваше мнение. На данный момент ограничились такой формой опровержения, если что то подобное повторится, то конечно меры будут приниматься более серьезные.

С уважением
компания MFX Broker
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 04.12.15 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
А с другой стороны опровержение может выглядеть как оправдание. Тем кто торгует у брокера итак все понятно, правда может отпугнуть потенциальных клиентов. Конечно если будет продолжаться такая атака надо что то предпринимать
Вернуться к началу
 
 
Валерия Ybr
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 05.12.15 21:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.15 21:10
Сообщения: 34
Tier писал(а):
rodjer писал(а):
вы тогда сами что ли в этих СМИ публикуйте опровержения и заставляйте мошенников удалять фейковые статьи.

Не всё так просто, у СМИ свои законы и своя власть. Захотят будут врать и им за это ничего не будет. Просто скажут что у них подтвержденная информация есть и все...

да ладно? что за бред. Кто поверит СМИ,которое предоставляет такие серьезные обвинения без доказательств? Мне кажется это огромный минус репутации самого СМИ.я поддерживаю то, что надо заставлять удалять ложную информацию
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 11.12.15 01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
Не знаю кто как, а я уже проголосовал за брокера, мне не сложно, ему польза.
Вернуться к началу
 
 
Валерия Ybr
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 13.12.15 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.15 21:10
Сообщения: 34
Oloiktan писал(а):
Не знаю кто как, а я уже проголосовал за брокера, мне не сложно, ему польза.

аналогично. Почему бы и не поддержать честного брокера. желаю им победы во всех номинациях. Трейдеры от этого только выиграют
Вернуться к началу
 
 
Jelaro
  Re: Kомпания MFX Broker
СообщениеДобавлено: 15.12.15 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.14 15:34
Сообщения: 26
Oloiktan писал(а):
Не знаю кто как, а я уже проголосовал за брокера, мне не сложно, ему польза.


Присоединяюсь к всеобщему голосованию, добавил в общую копилку и свой голос в нескольких номинациях, как понял финиш в голосовании 10 января 2016 года.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023