Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
fil
 
СообщениеДобавлено: 13.06.05 22:38 

Зарегистрирован: 25.05.05 19:04
Сообщения: 232
А посоветуйте что-нибудь доступное и !!!! для продвижения сложных доверительных услуг?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 00:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А что за зверь такой- "сложные доверительные услуги"? Точнее, что Вы под этим разумеваете? А то мне Rambler ТАКОЕ выдал по запросу... :)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Saviour
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 08:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.05 14:10
Сообщения: 298
Откуда: РФ, Западная Сибирь, г. Томск
Готов подключится к обсуждению этого понятия! Интернет в таких комбинация больше всего выдает интиму разного. Тут надо отдать должное мастерам "сайтов знакомств", ведь это ж умудриться надо, чтобы твой сайт выпрыгивал на первые сторчки поисковиков независимо от того, что набирает пользователь :)

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 11:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) А все таки это когда сложно или когда сложно доверять?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 12:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Чегой-то это финансовую пирамиду напоминает сильно... Хотя если меня пригласят в руководство и поделятся со мной доходами- то так и быть - согласен. :) Как раз где-то здесь мы обсуждали, как мне в олигархи попасть....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
fil
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 20:36 

Зарегистрирован: 25.05.05 19:04
Сообщения: 232
Посмеялась, представив куда вас послали. Ну хоть что-то не о серьезном.
На самом деле термин придумала не я . Под Доверительными Товароми/Услугами понимают то, при покупке чего интерисуются у близких:"есть ли у тебя свой юрист, врач, ...". Какого бизнес-тренера могут посоветовать, где лучше взять кредит, в какой бизнес-школе дают приемлемые знания/навыки,...На противоположном конце шкалы доверительности соль. ЕЕ можно увидеть, попробовать, потрогать и ОЦЕНИТЬ-то это или нет(мы все ее уже не один раз ели). И даже можно вернуть. А вот оценить услуги финансовые, юридические, консалтинговые, медецинские сложно. Идаже если результат плохой, может это с тобой что-то не то или ты подобрал под себя не приемлемое. Их при выборе сложно оценивать-ведь ты в ЭТОМ не специалист да и оценивать приходится по ,так называемым,несущественным(неприсущим) характеристикам. Приходится доверять друзьям, репутации фирмы, специалистам, продавцам. Самым сложным доверительным товаром в России сегодня считается безнес-образование для уже специалистов(MBA). Вот очем я спрашиваю.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 14.06.05 23:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Вот здесь [...] обсуждалась тема Что нужно сделать. чтобы тебя рекомендовали? - это про строительство домов.
Ну а прынципы общи донельзя - изучайте этих хитрых тварей- клиентов- где они водятся и на что приманиваются.
А вот для продвижения в среде ТОП-ов подойдет лучше всего - Продвижение по системе 3С: сплетни, слухи, скандалы -
[...] - для этого способ и придумывался-создавался.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Saviour
 
СообщениеДобавлено: 15.06.05 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.05 14:10
Сообщения: 298
Откуда: РФ, Западная Сибирь, г. Томск
Доверительные услуги/товары... хм, странное определение, мне всегда казалось, что это терминология скорее для банковского и страхового секторов экономики или, если хотите, для биржевого! Думаю дальнейшая расшифровка тут не потребуется :lol: Доверие же здесь оказывается производителям товаров или распространителям услуг, что собственно и делает товар/услугу доверительной. Я думаю, что мнение близких не может переводить что-либо в категорию доверительных товаров/услуг, т.к. близкие и знакомые не есть поставшики этих товаров/услуг.

_________________
С уважением, Роман.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 15.06.05 11:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Думается мне, что любой товар/услугу можно обозвать сложнодоверительной, ибо мы всегда доверяем рекламе, мнению продавца (соседа, друга...), имиджу производителя и т.д. и т.п. Причем абсолютно не факт, что сложившийся имидж и ТТХ продукции одно и то же лицо (про субьективную оценку маркетинговых услуг и имидж производителя обсуждается по соседству).

в обчем резюме: В большинстве встречаемых мной случаев атрибутивная характеристика продукции и ейные ТТХ это (как говорят в Одессе) две большие разницы. Поэтому покупатель всегда оказывается перед сложно доверительной проблемой выбора.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023