Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Даринка
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 24.12.14 16:42 

Зарегистрирован: 05.12.14 22:12
Сообщения: 61
зачем мне придумывать лишнее задание? вы о чем? просто когда я сказал преподавателю про курсовую она сказала что дополнительно нужно еще сделать графическим способом. За кого вы меня принимаете делать лишнюю работу?Если не можете помочь так и сскажите зачем оскарблять?
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 24.12.14 19:28 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Даринка писал(а):
Прошу прощения за беспокойство дело в том что в этой работе нужно еще сделать графическим способом. Вы не могли бы мне помочь еще?Еще раз извиняюсь))


Рад был бы ошибиться в своих выводах, но читая Ваши сообщения — убеждаюсь в правоте.
Любой ВУЗ работает по утверждённому учебно-методическому плану, поэтому вносить свои коррективы в задания никакой преподаватель не имеет права.
Одна только форма сообщения: графическим способом — похожа на «абы што» и вызывает только глухое раздражение. Этих графических способов не менее сотни (разных видов).
Вернуться к началу
 
 
Даринка
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 24.12.14 20:34 

Зарегистрирован: 05.12.14 22:12
Сообщения: 61
я не знаю сколько этих графических способов. Но то что преподаватель сказал именно так, что нужно еще графическим способом это правда, хотите верьте, хотите нет. Она даже скинула пример рисунка. Смысл мне вообще врать я не понимаю?
Вернуться к началу
 
 
Даринка
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 24.12.14 20:39 

Зарегистрирован: 05.12.14 22:12
Сообщения: 61
"В курсовой работе по ПА обязательно, кроме расчета IRR по указанной формуле следует применить и графический способ расчета. Количество точек для построения - не менее 8-10. Таблицу с расчетами расположить по ходу выполнения курсовой работы (макет представления таблицы - свободный)."
ЭТО ПРИСЛАЛА СТАРОСТА В ГРУППУ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ ,СЛОВА КОТОРЫЕ ЕЙ СКИНУЛА ПРЕПОД. КАК РАЗ ПОСЛЕ СЛОВ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В УНИВЕРЕ.ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО БОЛЬШЕ Я ВАС НЕ ПОБЕСПОКОЮ.
Вернуться к началу
 
 
Даринка
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 24.12.14 20:42 

Зарегистрирован: 05.12.14 22:12
Сообщения: 61
КАК НИБУДЬ САМА ТОГДА.
Вернуться к началу
 
 
ALEXIN
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 25.12.14 05:59 

Зарегистрирован: 11.06.12 07:57
Сообщения: 1696
Много встречал людей с патологией, которые приучили себя лгать по инерции. Последствия ужасные. От постоянной лжи наступает перекос в мышлении, утрачивается способность реально и ясно оценивать ситуацию.

Что у Вас за университет? Совсем свойские отношения, тот якобы сказал тому, что якобы можно так. Неужели нет спроса на реальные знания, когда страшная безработица и нищета? Kакой-то «детский садик». Напишите — всем будет только интересно.

Изображение
Вернуться к началу
 
 
Даринка
  Re: Задание по экономике
СообщениеДобавлено: 25.12.14 14:32 

Зарегистрирован: 05.12.14 22:12
Сообщения: 61
Никому я не буду ничего писать спасибо за помощь я как-нибудь сама справлюсь. Кстати уже заканчиваю.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023