Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
GrekST
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 06.12.17 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.17 23:03
Сообщения: 30
Варианты с акциями и бумагами не рассматриваю, а занимаюсь реальными вложениями в движимое имущество, выбираю в интернете [...] недорогие авто, привожу их в порядок и реализовываю, тема реально работает, но здесь нужно работать это не пассивный доход.
Вернуться к началу
 
 
VitaliySobol
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 06.03.18 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.03.18 08:31
Сообщения: 8
Я тоже сейчас принимаю окончательное решение, дилемма между вложением в недвижимость, вкладом в банк и собственным бизнесом
Вернуться к началу
 
 
Rakha
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 30.03.18 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.18 18:34
Сообщения: 17
VitaliySobol писал(а):
Я тоже сейчас принимаю окончательное решение, дилемма между вложением в недвижимость, вкладом в банк и собственным бизнесом

Тогда выбирайте недвижимость лучше.
Вернуться к началу
 
 
caresymp77
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 27.04.18 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.04.18 09:25
Сообщения: 7
Интернет-советчиков много. А может это? нет? Тогда вот это....Инвестировать нужно в то, во что ты сам уверен, а если ты находишься в поиске, то так ты ни к чему не придешь! Я всегда придерживаюсь мнения, что если и инвестировать, то инвестировать в то, в чем ты уверен, в чем ты чувствуешь себя "как рыба в воде". Так что дельных советов тебе никто не даст. Все ограничивается типовыми фразами. Но я все же постараюсь! Инвестируй в свои знания (оффлайн форумы, конференции и тд), инвестируй в образование (в свое время мне подобные статьи мозги промыли [...]), которое тебе точно пригодится! Образование совсем не означает, что ты будешь хр%ить как Папа Карло! В свое время я допустил ошибку, инвестировав в копицентр, особенностей работы которого я в принципе на тот момент не знал. Не сказать, что сожалению, но время и средства упущены! Вывод: не бросайся из крайности в крайность! Инвестиция либо в себя, либо в дело, которым ты живешь!
Вернуться к началу
 
 
Dron78
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 13.05.18 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 10:46
Сообщения: 22
В общем то как по мне, то каждый вариант сейчас чем то хорош, но я вот наверно выбрал бы вклады в банк, ну все таки что бы не старались придумать - банки самые надежные, но это мое лично мнение, в общем то кому этот вариант интересен, то можно почитать здесь полезную информацию об этом [...] - и кстати там все четко и наглядно описано, можно сравнить характеристики и определиться с банком.
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 30.07.18 23:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
куда угодно ток не в биток. имхо)
Вернуться к началу
 
 
Марсель
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.12.18 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
Можно в банк вложить, можно в золото, можно куда-то инвестировать.
Вернуться к началу
 
 
Юлия_Игоревна
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.12.18 16:49 

Зарегистрирован: 05.10.12 12:23
Сообщения: 13
Марсель писал(а):
Можно в банк вложить, можно в золото, можно куда-то инвестировать.

Только в банках сейчас не очень выгодные проценты. Я деньги с банка забрала в этом году. Сейчас являюсь пайщиком международного кредитного союза. По доходной части это выгоднее.
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.12.18 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
Losivell писал(а):
Конечно в бизнес, тогда ваши средства будут приумножаться. Главное выбрать ту сферу, которая вам будет по душе.

мне кажется, что тут дело не только в том, что по душе, но и в том, что надо разбираться именно в том, что собираетесь продавать
Вернуться к началу
 
 
Заморочка
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.12.18 18:57 

Зарегистрирован: 16.03.09 12:12
Сообщения: 23
Юлия_Игоревна писал(а):
Только в банках сейчас не очень выгодные проценты. Я деньги с банка забрала в этом году. Сейчас являюсь пайщиком международного кредитного союза. По доходной части это выгоднее.

Читала, что в таких компаниях сбережения страхуются. Но не получится ли так, что потом страховая откажется выплачивать пайщикам деньги?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023