Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Юлия_Игоревна
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.12.18 21:41 

Зарегистрирован: 05.10.12 12:23
Сообщения: 13
Заморочка писал(а):
Читала, что в таких компаниях сбережения страхуются. Но не получится ли так, что потом страховая откажется выплачивать пайщикам деньги?


Нет, такого не должно быть. Хотя бы потому, что страховая, в которой страхуются деньги Международного кредитного альянса, имеет лицензию Центробанка России. Этот момент у меня был проверен чуть не самым первым, а своих денег лишиться не хочу. :-D
Вернуться к началу
 
 
nikolayich
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 21.02.19 15:28 

Зарегистрирован: 11.01.19 13:44
Сообщения: 14
Мы тоже думали поначалу положить деньги на банковский депозит, но нашелся более интересный вариант. В разговоре с родственником зашел разговор на эту тему, и поступило предложение вложить деньги в бизнес для развития. В качестве страховки и гарантии мне хотят передать некоторые документы, и потому искал, как это правильно оформить. Вот и нашел информацию по теме о расписке в получении документов - [...] . Надеюсь, что инвестирование в бизнес, будет более выгодным делом по сравнению с банковским депозитом.
Вернуться к началу
 
 
Марсель
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 22.03.19 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
У меня в этом году деньги вложены в проекты Международного инвестиционного альянса. Прибыльность у них не плохая, компания серьезная, хоть и новая. Так что на отпуск деньги точно будут. :-)
Вернуться к началу
 
 
Юлия_Игоревна
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 25.03.19 14:26 

Зарегистрирован: 05.10.12 12:23
Сообщения: 13
Марсель писал(а):
У меня в этом году деньги вложены в проекты Международного инвестиционного альянса. Прибыльность у них не плохая, компания серьезная, хоть и новая. Так что на отпуск деньги точно будут. :-)

И какой процент доходности они предлагают?
Вернуться к началу
 
 
Маринэлла
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 29.03.19 13:41 

Зарегистрирован: 15.08.12 10:56
Сообщения: 11
Сейчас под депозиты вкладывать не выгодно, проценты маленькие
Вернуться к началу
 
 
Марсель
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 29.03.19 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.09 00:55
Сообщения: 62
Юлия_Игоревна писал(а):
И какой процент доходности они предлагают?

Если средства вкладывать под договора залога, то это будет 18,75%. Если же хотите вложить деньги в инвестирование проекта, то тут уже будет зависеть от проекта, который вы выбрали.
Вернуться к началу
 
 
Emil
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 20.05.19 07:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Инвестирование в бизнес выгодно, но только не у нас, с сегодняшней ситуацией в стране, а заграницей. Там более выгодные условия, легче получить кредит, меньше налоги. Есть возможность даже получения вида на жительство, например в той же Австрии. Эта страна имеет очень развитую инфраструктуру, поэтому ведения бизнеса здесь очень выгодно. К тому же вложить средства в средний или мелкий бизнес в этом государстве не составит труда, потому что сейчас там наблюдается проблема старения населения, в результате чего продается много коммерческих объектов. Более подробно о нюансах ведения бизнеса в этой стране можете например тут посмотреть [...]
Вернуться к началу
 
 
ВалерийСан
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 21.05.19 15:52 

Зарегистрирован: 21.05.19 15:49
Сообщения: 1
Сейчас отлично идет [...]! Особенно на коммерческой недвижимости или на жилой заграницей, например,во Франции на Лазурном берегу. Если вас действительно интересует арендный бизнес, то я бы посоветовал обратиться в инвестиционную компанию. Там вам подберут подходящий вариант и беспокоится не надо,что кинут.
Вернуться к началу
 
 
Markizaka
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 28.05.19 00:54 

Зарегистрирован: 28.05.19 00:48
Сообщения: 1
Неплохой способ вкладывать в производство! Сейчас наблюдается острая нехватка товаров в машиностроительной промышленности. Поэтому радует , когда узнаешь про такие предприятия как [...] , которое производит грузоподъемное оборудование высочайшего класса!
Вернуться к началу
 
 
Arrow
  Re: Куда вкладывать деньги?
СообщениеДобавлено: 15.07.19 00:50 

Зарегистрирован: 15.07.19 00:48
Сообщения: 7
В банках сейчас совершенно невыгодно, это так, просто положить, чтоб не тратить, на сохранение. Но про преумножение тогда речи быть не может. Сейчас инвестировать выгодно, надо изучать этот вопрос. Мне вот друг посоветовал Международный инвестиционный альянс, он уже второй год вкладывает в разные проекты, говорит хорошая доходность.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023