Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Демьян Рубцов
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 16.12.15 11:27 

Зарегистрирован: 10.12.15 11:54
Сообщения: 5
Малика, будем надеяться что вы правы потому что очкнь хотелось бы научиться зарабатывать на бинарных опционах хорошие деньги! Сейчас рассматриваю вариант завести инветс портфель но для этого нужно вкинуться еще на приличную сумму. Я конечно не боюсь на счет будущего вывода, уверен что брокер будет выводить мою прибыль, но ее ж то нужна еще заработать! :-? %)
Вернуться к началу
 
 
Владислав Женко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 23.12.15 11:49 

Зарегистрирован: 23.12.15 11:45
Сообщения: 6
Пришел к торговле БО с Форекса, там пару раз сливал депозит под чистую, но руку кое как набил, опыт торговли на фин.рынке имеется. На БО конечно теперь зарабатывать куда проще, чем если бы я понятия не имел вообще никакого. Брокера BnB Options выбрал потому,что парочка знакомых уже торговали на нем и хвалились успешной деятельностью. Сейчас им даже благодарен, поскольку брокер оказался действителньо достойным, несмотря на то что новый.
Торгую в основном по тренду и по макроновостям.
Вернуться к началу
 
 
Лолита Егорова
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 26.12.15 11:34 

Зарегистрирован: 26.12.15 11:30
Сообщения: 14
БО увлеклась, когда была в декрете, хотела мужу помочь финансового, а то бедолага всю семью сам тащил((
Теперь очень довольна, что мне посоветовали брокера BnB Options и я послушалась и пополнилась у него, остаюсь довольна. Особенно радуют новогодние акции. С аналитиком в прекрасных отношениях, даже если я не торгую недели 2-3 (бывало и такое). В общем, я на позитиве от этого брокера. Всем советую пробовать!
Вернуться к началу
 
 
Демьян Рубцов
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 05.01.16 11:34 

Зарегистрирован: 10.12.15 11:54
Сообщения: 5
Все таки решился завести инвест портфель, даже вип-счет дали...теперь буду стараться вместе с аналитиком заработать)) еще начал вебинары суркиса слушать и смотреть, очень надеюсь что мне это р\пригодится в торговле!
Вернуться к началу
 
 
Лолита Егорова
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 11.01.16 13:22 

Зарегистрирован: 26.12.15 11:30
Сообщения: 14
О да, я тоже по советам Суркиса стала торговать - как итог три прибыльных сделки)) Осталась довольна. Конечно говорят не стоит прислушиваться к аналитикам, ведь им выгодно чтоб клиенты типа сливались, я с этим мнением не согласна, а аналитики этого брокера меня располагают к себе положительно.
Вернуться к началу
 
 
Владислав Женко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 13.01.16 12:05 

Зарегистрирован: 23.12.15 11:45
Сообщения: 6
ну я тоже не фанат аналитиков (которые сопровождают от начала до конца), но типа ведущие аналитики компании которые проводят вебинары - вполне адекват. по крайней мере прислушиваться к их мнению никто не заставляет, а вот послушать - можно!
Вернуться к началу
 
 
Роман Диденко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 18.01.16 13:36 

Зарегистрирован: 18.01.16 13:28
Сообщения: 7
Знаком с этим брокером почти год. До этого не торговал нигде, опыта не было. Естественно слил не один депозит, ушел с рынка, спустя пару месяцев остыл и вновь вернулся к этому брокеру, правда изменил ход своей торговли и отношение к ней, стал более рассудительный и отключил эмоции. Как результат пришел небольшой успех. Теперь вот целью является отыграть потерянные депозиты!
Вернуться к началу
 
 
Катюша Лебедь
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 22.01.16 11:47 

Зарегистрирован: 22.01.16 11:45
Сообщения: 15
все привет))
какую стратегию посоветуете новичку??? поделитесь опытом!
Вернуться к началу
 
 
Роман Диденко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 25.01.16 13:13 

Зарегистрирован: 18.01.16 13:28
Сообщения: 7
Катюша Лебедь писал(а):
все привет))
какую стратегию посоветуете новичку??? поделитесь опытом!

Очень сложно что-то советовать, если вы совсем еще не торговали. Просто каждому трейдеру подходит разная стратегия, и если один, например, по фибоначчи зарабатывает, другой может сливать.
Как по мне, особенно новичку, лучше и проще торговать по легким стратегиям, например трендовым. но опять таки нужно освить тех. анализ и не забывать про фундаменталку!
Вернуться к началу
 
 
Катюша Лебедь
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 28.01.16 11:35 

Зарегистрирован: 22.01.16 11:45
Сообщения: 15
Спасибо. сейчас как раз пытаюсь несколько последних недель разобраться в теханализе. по фундаменталньому вроде как ничего сложного...главное экономический календарь и внимательность, а вот с тех.анализом проблемней..все эти графики, сигналы и т.д.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023