Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Роман Диденко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 01.02.16 14:51 

Зарегистрирован: 18.01.16 13:28
Сообщения: 7
ну у людей не один месяц уходит, чтобы освоить тех анализ, главное чтобы желание было. Если вам интересно, у этого брокера в блоге есть раздел о тех.анализе, там много полезных статей. раздел кажется "энциклопедия тех.анализа" называется) может поможет вам чем-то)
Вернуться к началу
 
 
Роман Диденко
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 08.02.16 12:34 

Зарегистрирован: 18.01.16 13:28
Сообщения: 7
Толик Румынский, ну вы должны ж понимать, что если ваш друг столько заработал - это не факт что и вы сможете. Вы осознаете это? риски? я к тому, чтоб потом неудача не стала для вас новостью. Психология трейдинга очень важно, почитайте о ней, чтоб не наделать глупостей в порыве эмоций!)
Вернуться к началу
 
 
Кексик
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 16.02.16 11:58 

Зарегистрирован: 16.02.16 11:49
Сообщения: 5
торгую у брокера пару месяцев. могу сказать - сливаю много. но надеюсь выйти в плюс..все же опыта нет, вот набираюсь потихоньку. может есть парочка дельных советов новичку?
Вернуться к началу
 
 
Николай Ртенец
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 23.02.16 11:43 

Зарегистрирован: 05.11.15 14:02
Сообщения: 14
Кексик писал(а):
торгую у брокера пару месяцев. могу сказать - сливаю много. но надеюсь выйти в плюс..все же опыта нет, вот набираюсь потихоньку. может есть парочка дельных советов новичку?

ну вот вам и ответ, пока опыта не наберетесь, не научитесь делать выводы из своих ошибок и устранять их при последующей торговли, заработать не получится! Читайте теорию, сопоставляйте ее с практикой и ищите стратегию, которая будет наиболее прибыльно работать под вас)
Вернуться к началу
 
 
Кексик
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 25.02.16 12:38 

Зарегистрирован: 16.02.16 11:49
Сообщения: 5
да я вроде бы итак дофига читаю(((( не проводить же сутки за чтением книжек и другой литературы...зарабатывать то хочется, а не глаза портить!( :unknown:
Вернуться к началу
 
 
Николай Ртенец
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 29.02.16 13:05 

Зарегистрирован: 05.11.15 14:02
Сообщения: 14
ну погодите ка...как вы хотите много зарабатывать, если у вас изначально нет желания посветить время литературе?? профессиональные трейдеры находятся в постоянном процессе обучения, оно у них неприрывное...поэтому не бывает так, что за 2 недели прочитал книжки и все, и дальше только торгуешь..
Вернуться к началу
 
 
Кексик
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 02.03.16 11:44 

Зарегистрирован: 16.02.16 11:49
Сообщения: 5
Это все да, я ж не говорю, что нужно вообще забить на теорию и все такое, я лишь говорю что с практикой возможно понимание торговли придет скорей и соответственно зарабатывать получится быстрее. понятно что без базовой теории торговать вообще нет смысла, получится только капитальный слив!(
Вернуться к началу
 
 
Даниил Трофа
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 04.03.16 11:43 

Зарегистрирован: 04.03.16 11:35
Сообщения: 4
связался с этим брокером прошлым летом, аналитик Антонина
Слил за первые месяц почти весь депо (игнорил тех.анализ), мне казалось, что это слишком сложно и особо не нужно, за что и поплатился. Сделал перерыв в торговле, сентябрь весь не торговал, а потом с новыми силами, пониманием ошибок и т.д.
Сейчас вывел в конце февраля трехзначную цифру (не 100$ :lol: ), пока работой с брокером доволен)
Вернуться к началу
 
 
Кексик
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 07.03.16 11:53 

Зарегистрирован: 16.02.16 11:49
Сообщения: 5
ну вам повезло значит так быстро отойти и прийти в себя и начать торговать себе в . я надеюсь что в ближайшее время тоже моя торговля обернется для меня не сливами и убытками, а плюсиком...пусть маленьким, но стабильным)
Вернуться к началу
 
 
Даниил Трофа
  Re: BnB Options - брокер бинарных опционов
СообщениеДобавлено: 10.03.16 11:58 

Зарегистрирован: 04.03.16 11:35
Сообщения: 4
да дело собственно не в везении, а в голове. когда сам настроишься, признаешь собственные ошибки открывается будто новый взгляд, видишь прошлую свою торговлю другими глазами. Правильно опытные профессионалы-трейдеры говорят, что все проблемы и сливы в большей степени из-за психологии. я убедился в этом лично\!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023