Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Win-Win
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 16.06.16 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Еще один момент, все эти анализы нужны в том случае, если вы пользуетесь фундаментом, если вы техник, то это уже совсем другая история, все становится на много проще, вы просто создаете инструмент из того, что вам нравится, т.е. из того, что имеет какие то законы движения с циклом и все, вы просто ловите эти циклы, ну или паттерны.
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 22.06.16 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Да, нужно смотреть на глобальный тренд актива, и даже если в какой то момент он идет не туда, другие его движение компенисруют. В этом и вся суть и фишка.
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 24.06.16 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
Ребят, может кто нить уже хвастонет своим активом, а то одна полемика на ветке...? Судя по всему, некоторые из вас уже неплохо разобрались в композитах, так что велкам так сказать)
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 26.06.16 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Oloiktan писал(а):
Ребят, может кто нить уже хвастонет своим активом, а то одна полемика на ветке...? Судя по всему, некоторые из вас уже неплохо разобрались в композитах, так что велкам так сказать)

Поделиться? И научить когда покупать а когда продавать? И деньги на депозит вкинуть? А еще чего пожелаете? Тут как бы творческая работа, на которую как минимум время потрачено, а возможно и деньги, хотя время само по себе дороже денег. В общем, скорее всего никто, по крайней мере 99% трейдеров с вами нечем не поделятся, и я в их числе, так сказать, трейдер трейдеру - волк!
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 26.06.16 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
Win-Win писал(а):
Oloiktan писал(а):
Ребят, может кто нить уже хвастонет своим активом, а то одна полемика на ветке...? Судя по всему, некоторые из вас уже неплохо разобрались в композитах, так что велкам так сказать)

Поделиться? И научить когда покупать а когда продавать? И деньги на депозит вкинуть? А еще чего пожелаете? Тут как бы творческая работа, на которую как минимум время потрачено, а возможно и деньги, хотя время само по себе дороже денег. В общем, скорее всего никто, по крайней мере 99% трейдеров с вами нечем не поделятся, и я в их числе, так сказать, трейдер трейдеру - волк!

А при чем тут пополнение и и пополнение депозита...? Мне ваши наработки и даром не нужны, я просто предложил поделится опытом, не более того, ну раз вы так это видите, тогда мне вас искренне жаль...
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 27.06.16 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Ну прям вот все секреты вам никто не расскажет, как никто и не поделится прибыльной стратегией. Но могу сказать что я инструмент складываю из валюты только
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 14.07.16 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
solka писал(а):
Ну прям вот все секреты вам никто не расскажет, как никто и не поделится прибыльной стратегией. Но могу сказать что я инструмент складываю из валюты только

Эхх....и вы туда же) Я не просил никого раскрывать свои секреты, я просто попросил совета, что бы человек поделился своим опытом а не секретом создания своего инструмента...ну да ладно в любом случае с советами или без, я запилил свой инструмент и первая неделя тестов показала, что он весьма неплох, умеренная волатильности + трендовое движение, дают отличный простор для заработка и долгосрочной торговли.
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 16.07.16 19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
у меня актив состоит из валют только, совсем специфические пока не трогаю, но и у меня он пока в тестовом режиме работает, думаю еще буде его редактировать не раз. Пока еще не так работает как хотелось бы
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 18.07.16 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
solka писал(а):
у меня актив состоит из валют только, совсем специфические пока не трогаю, но и у меня он пока в тестовом режиме работает, думаю еще буде его редактировать не раз. Пока еще не так работает как хотелось бы

Пока инструмент тестируется и обкатывается, не думали о том что бы в партнерке покопаться? Условия вродь как ничего у брокера.
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 21.07.16 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Oloiktan писал(а):
А при чем тут пополнение и и пополнение депозита...? Мне ваши наработки и даром не нужны, я просто предложил поделится опытом, не более того, ну раз вы так это видите, тогда мне вас искренне жаль...

А при том, что вы много просите, сами при этом еще ничего не дав. То пишите что поделитесь инструментом, то теперь что наработки и даром не нужны... инструмент и есть наработка. Если вы думаете, что кто то вам все же даст инструмент который хорошо работает, то тут уже мне вас жаль =) Я вас понимаю, я и сам люблю халяву, но в данном случае скорее всего ХНБ. Как я уже говорил - трейдер трейдеру - волк! Но вам так скажу, самому создать что то стоящее не составляет труда, просто отнимает немного времени, а иногда и много.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023