Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 24.07.16 19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
Win-Win писал(а):
Oloiktan писал(а):
А при чем тут пополнение и и пополнение депозита...? Мне ваши наработки и даром не нужны, я просто предложил поделится опытом, не более того, ну раз вы так это видите, тогда мне вас искренне жаль...

А при том, что вы много просите, сами при этом еще ничего не дав. То пишите что поделитесь инструментом, то теперь что наработки и даром не нужны... инструмент и есть наработка. Если вы думаете, что кто то вам все же даст инструмент который хорошо работает, то тут уже мне вас жаль =) Я вас понимаю, я и сам люблю халяву, но в данном случае скорее всего ХНБ. Как я уже говорил - трейдер трейдеру - волк! Но вам так скажу, самому создать что то стоящее не составляет труда, просто отнимает немного времени, а иногда и много.

Думайте как хотите, мне все равно...у меня и без вас дела неплохо идут) Я нашаманил себе инструмент, который довольно просто анализировать и при этом он очень неплохо прогнозируется и показывает трендовое движение, у меня на данный момент открыт ордер, профит по которому уже больше 1000 пипсов!
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 28.07.16 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Oloiktan писал(а):
solka писал(а):
у меня актив состоит из валют только, совсем специфические пока не трогаю, но и у меня он пока в тестовом режиме работает, думаю еще буде его редактировать не раз. Пока еще не так работает как хотелось бы

Пока инструмент тестируется и обкатывается, не думали о том что бы в партнерке покопаться? Условия вродь как ничего у брокера.

Думала, но пока не изучала детально условия, пока на это время не хватает. Вообще хочется пассивного заработка, хотя наверное партнерку пассивным не назовешь, своим рефералам наверное нужно время уделять. Да и где их набрать
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 09.08.16 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Oloiktan писал(а):
Думайте как хотите, мне все равно...у меня и без вас дела неплохо идут) Я нашаманил себе инструмент, который довольно просто анализировать и при этом он очень неплохо прогнозируется и показывает трендовое движение, у меня на данный момент открыт ордер, профит по которому уже больше 1000 пипсов!

Ну вот и поделитесь теперь инструментом. У других же об этом просили... Если кому то интересно, то в моем инструменте всего 3 валюты и все. Инструмент нормально работает, спред по нему, снова ж таки адекватный, потому что не напихал туда много и всякого...
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 10.08.16 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Oloiktan писал(а):
Win-Win писал(а):
Oloiktan писал(а):
А при чем тут пополнение и и пополнение депозита...? Мне ваши наработки и даром не нужны, я просто предложил поделится опытом, не более того, ну раз вы так это видите, тогда мне вас искренне жаль...

А при том, что вы много просите, сами при этом еще ничего не дав. То пишите что поделитесь инструментом, то теперь что наработки и даром не нужны... инструмент и есть наработка. Если вы думаете, что кто то вам все же даст инструмент который хорошо работает, то тут уже мне вас жаль =) Я вас понимаю, я и сам люблю халяву, но в данном случае скорее всего ХНБ. Как я уже говорил - трейдер трейдеру - волк! Но вам так скажу, самому создать что то стоящее не составляет труда, просто отнимает немного времени, а иногда и много.

Думайте как хотите, мне все равно...у меня и без вас дела неплохо идут) Я нашаманил себе инструмент, который довольно просто анализировать и при этом он очень неплохо прогнозируется и показывает трендовое движение, у меня на данный момент открыт ордер, профит по которому уже больше 1000 пипсов!

И чем там у Вас история закончилась? 1000 пипсов это не шутки, не закрыли сделку? у меня бы выдержки столько не хватило, уже бы закрыла наверное. Сколько активов в вашем инструменте?
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 13.08.16 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
solka писал(а):
Сначала пользовалась теми что у них в библиотеке есть, потом методом анализа, где то интуиции пробовала составлять свои. Тут нужно смотреть какие активы стабильные, у каких цена идет вверх, у кого падает.

Ну и в итоге, что? Грааль таки найден? Или так ничего толкового не получилось?
Вернуться к началу
 
 
Win-Win
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 13.08.16 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.15 15:24
Сообщения: 70
Откуда: Млечный Путь
Кароч. вот что я хочу сказать. Не парьтесь с анализами не понятно еще чем при составлении инструмента. Смотрите на 2 валютные пары, которые ведут себя стабильно на дневном ТФ, делаете из них инструмент, смотрите по истории или все ок и все. Что тут тереть так долго? Радуйтесь жизни и ее простоте, а не создавайте проблемы, тратя жизнь на их решение.
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 14.08.16 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Дельный совет. Как говорится-все гениальное-просто. я вот в начале пыталась умничать и запихивала туда акции, индексы, но толку не вышло, оставила валюты и тогда дело с двинулось у меня.
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 19.08.16 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
Я тоже последовал вашему совету и запили довольно таки простецкий торговый инструмент, всего из 5 активов, но как не странно он работает и довольно неплохо...так что да, чем проще-тем лучше.
Вернуться к началу
 
 
solka
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 20.08.16 15:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.15 20:51
Сообщения: 56
Вопрос к бывалым так сказать. Допустим есть уже один созданный уникальный инструмент который уже не плохо работает, есть ли смысл создавать второй а быть может и третий?
Вернуться к началу
 
 
Oloiktan
  Re: IFC Markets
СообщениеДобавлено: 09.09.16 14:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.15 17:58
Сообщения: 86
solka писал(а):
Вопрос к бывалым так сказать. Допустим есть уже один созданный уникальный инструмент который уже не плохо работает, есть ли смысл создавать второй а быть может и третий?

Вопрос странный сам по себе, хотите создавайте, хотите нет, тут только вам решать, если сумеете уследить за тремя инструментами то почему бы и нет, в конце концов это открывает больше перспектив для заработка.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023