Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Илья(Sykes)
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 17.07.13 04:55 

Зарегистрирован: 14.07.13 15:40
Сообщения: 2
Здравствуйте! Расскажу немного о себе. Веду рассказ для того, чтобы вы, поняли суть моего сообщения.
Мне 17 лет, в свои годы я понял одно, что в нашей жизни нужно как-то крутиться и развивать свой интеллект в создание чего то прибыльного. У меня есть упорство и цель и от этого всего я не собираюсь отказываться, я хочу большего, что у меня сейчас есть и знаю что я добьюсь своего, даже если мне придётся пройти много неудач и потерь.
Народ, полагаюсь на то, что вы поможете мне, дав несколько советов по реализации моей мечты.
Заранее огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 17.07.13 10:57 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Илья! Так чего именно вы хотите?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 17.07.13 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
Илья! Так чего именно вы хотите?

Попробую ответить за Илью. Предположу, что требуется сильная рука, направляющая на нужный путь. Подсознательная установка: все кругом умнее и опытные, без их совета никуда.
недостоин того, чтобы
Илья, единственный возможный совет - ни к кому за советом не обращаться. Направление бизнеса выбирайте такое, которое подходит Вам, а не Александру или мне. Решения тоже принимайте сами. Здесь Вы их обсудить с нами можете, но когда они уже созрели. Это только кажется, что чужой дядя разберется лучше Вас. На самом деле Вы луше знаете ситуацию, у Вас больше исходных данных. Вам и карты в рукм..

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 23.07.13 15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
прокачивай мозги и вкладывайся не в шмотки в первую очередь, а в свое обучение. хотя внешний вид, - это очень важно, но не первостепенно.

я думаю не нужно додумывать за Илью. 17 лет это немало. пусть сам четко и ясно напишет - чего он конкретно хочет. кто знает- может быть от его слов сейчас его судьба очень сильно изменится...

по теме:
"Здравствуйте, уважаемые маркетологи!
Подскажите, с чего начинается бизнес....?"
- предположу, что с выбора ниши =)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 23.07.13 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Судя по тому, что Илья резко исчез, он писал не ради консультации. Предположу, расчет был на то, что кто-то проникнется молодым задором и пригласит в свой бизнес. Дай бог если ошибаюсь.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Илья(Sykes)
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 24.07.13 05:21 

Зарегистрирован: 14.07.13 15:40
Сообщения: 2
L54
Да вы безусловно правы в плане того, что я зашёл на этот форум, так как мне нужен совет умного человека, который смог бы проконсультировать меня хоть как то, подтолкнуть на нужную мысль/ нужное русло, так как я ещё не много понимаю и мне нужно учиться и учиться.

А про то что я исчез, вы не правы, у меня просто не было возможности выйти в интернет, а ваше предположение у меня даже в мыслях не звучало.


Спасибо за какие то советы: master1infobiz, L54:)
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 24.07.13 08:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ну тогда извините.

Перечислите свои возможности, которые можно было бы использовать для реализации задуманного. Так, как Вы их сами видите.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 24.07.13 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
ну как минимум у него есть стандартные возможности: он может купить и перепродать. с этого начинают большинство бизнесов.

есть два пути: простой и сложный.

Простой - рыть землю носом самому, очень много читать нужного и ничего не читать ненужного.
можешь прочитать эту тему
topic34509.html
и если будет нужно напишешь, найдешь меня в скайпе, дождешься когда у меня будет свободное время-посидим подумаем про возможную нишу, расскажу как быстро и недорого тестировать ниши. как делать одностраничники и как писать тексты для теста.
Сложный - устроиться на работу менеджером не в крупную компанию (обязательно!!! не в крупную. тк в крупной ты научишься только тому, как заискивать перед начальником за бонусы, плести интриги среди коллектива, и в последствии- как ничего не делать и получать за это "получку". тоесть ничему, что тебе пригодится в бизнесе). Так. в компанию устроился, ты сразу уже знаешь за себя, что ты тут не останешься, ты на разведке- что и как. вливаешься в коллектив, лезешь во все дыры, если руководство не шибко смышленое и бизнес процессы организованы таким образом что один менеджер может увидеть всю цепочку "поставщик-склад-клиент", то шикарно, все узнаешь, трудишься, копишь деньги на то, чтобы потом стартовать тоже самое но свое.

Про то, что можно унести с собой клиентскую базу и связи поставщиков я молчу. это нехорошо.

PS: простой путь может оказаться сложным, а сложный- простым. это нормально))) это всегда так.

все. теперь главное не тормозить, а начинать делать. не тормозить- это значит вообще не тормозить. ни дня не терять. если денег нет на старт сейчас- пиши резюме. сегодня же. С каждым днем ты будешь терять драгоценное время, и только усиливать тоску по тому, что ты мог бы сделать но не сделал. Так может пройти и год безделья и "растягивания кота за хвост". И ты однажды сядешь и подумаешь- вот у меня сейчас мог быть уже опыт.

Пусть тебя не смущает твой возраст. 17 это дохера. у меня есть знакомый парнишка, серьезные вещи в сфере торговли автозапчастями начинал у меня на глазах, в 18. сейчас ему 20 и у него уже трудятся сотрудники, и прирост оборота по 300т.р. / мес.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 24.07.13 18:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
L54 писал(а):
Перечислите свои возможности, которые можно было бы использовать для реализации задуманного. Так, как Вы их сами видите.


master1infobiz писал(а):
ну как минимум у него есть стандартные возможности: он может купить и перепродать. с этого начинают большинство бизнесов.


Возможно я неточно вопрос задал. В моей формулировке ключевое слово -свои, т.е. которых нет у большинства других. Например знание компьютера сильно выше среднего. Шестое чувство на автомобили, как у парня из поста Мастера. Наличие в городе предприятия с редкой специализацией. Особые возможности у родственников. Знание программы "Архикад". Умение водить мотоцикл. Здесь остановлюсь, пусть Илья сам думает.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: Открытие бизнеса
СообщениеДобавлено: 24.07.13 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
и еще умение летать)
стал бы он тут писать если бы обладал бы особыми умениями))

да как по мне- так вариант с устройством на работу с целью разведать "че и как" - самый оптимальный.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023