Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
master1infobiz
  "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 31.03.13 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
...Вместо предисловия
Рад приветствовать начинающих предпринимателей и их более опытных коллег!

У меня есть для вас отличная новость! Она будет крайне интересна:
- тем, кто собирается открывать свой бизнес
- тем, кто уже открыл, но "забуксовал"
При условии что ваш бизнес связан с продажами! Любителям халявы- пока что, в виде PR-акции, пока не наберу достаточное количество отзывов- БЕСПЛАТНО! Ловите момент и читайте до конца! Все фишки раскрыты по тексту! Для жителей Нижнего Новгорода особые условия! Удачи!

[...]

Меня зовут Игорь, мне 25 лет, 6 из которых я занимаюсь бизнесом. Разным. Но все, чем я занимался объединяет одно- это продажи. Будь то продажа услуг или продажа товара.

За это время я имел опыт продаж разных продуктов: от грузоперевозок и военной экипировки армий стран НАТО до продажи готового бизнеса (в начале 2012г. я продал свою доведенную до эффективного уровня продаж юрфирму).
[ремарка: ато интересуются тут уже! Что я под эффективным уровнем продаж юрфирмы понимаю? Я понимаю такой уровень продаж, который мне позволил обеспечить запланированный заранее доход. Запланировал не менее 200т.р./мес. Кстате- кому интересно за счет чего на этот уровень вывел- могу рассказать! Вы мне не конкуренты, я из юрбизненса ушел, так что мне без разницы. пользуйтесь! как на духу выложу=) читайте до конца и заполняйте анкету!]
И везде только бизнес: либо лично только мой, либо в долевке с другими людьми. Я не тратил молодость на "нормальную работу" за оклад, пахал носом землю, и пробивал лбом бетонные стены, чтобы к 25-ти годам уже иметь практически все, что может хотеть психически здоровый человек из сферы материального. Теперь все только за интерес! И только то, что мне по кайфу!=)


А зачем вам это надо?
У вас есть отличная возможность получить бесплатно консультацию от практика! Никакой воды! Только реально работающие инструменты, которыми вы начнете пользоваться сразу после нашего общения.
В данном случае мне по кайфу заняться коучингом и консультированием людей, которые только начинают, либо уже давно ведут свой бизнес, но все чаще ловят себя на мысли, что
"я задолбался",
[...]

"кручусь как белка, а толку нет",
[...]

"делаю все сам, работаю как вол, а денег едва на аренду хватает,wtf?!".


Тем более, что последние несколько лет я так или иначе занимался консалтингом для бизнеса- для своих друзей, знакомых, или "по рекомендации" для незнакомых мне людей. Но - все это было в офф-лайне, разрозненно и не систематизировано. Теперь я выхожу в он-лайн среду! И мне нужны ваши отзывы! Ловите момент (когда еще будет возможность своим отзывом расплатиться за массу полезной информации, с помощью которой уже сразу можно начать реанимировать ваш бизнес)! Как только я наберу нужно мне число отзывов от реальных людей - бесплатное предложение будет закрыто!

Чем вам полезна эта консультация?
- Если у вас низкие продажи. Сядем и разберем с вами вашу маркетинговую кампанию, постараемся отыскать в чем помехи, я дам сколько успею фишечек и приемов как можно все исправить, и что можно просто брать и применять уже сейчас, сегодня.
- Если у вас тупой рекламщик. Если ваша реклама не дает выхлопа, ваши тексты не цепляют, никому не интересны кроме их составителей, и вообще вы разочарованы в выхлопе от рекламы. Я дам вам техники по составлению рекламных текстов, мы посидим и уже прямо во время нашей встречи набросаем 1-2 рекламных заготовки для вашего продукта.
- Если у вас нет свободного времени. Задумайтесь насколько вы эффективны? Может быть вам стоит пересмотреть все свои бизнес-процессы? Перестроить систему, по которой у вас выстроен бизнес? Или начать, наконец, все делать хоть по какой-либо системе, а не "по наитию".

За час можно многое! если не лениться и уметь слушать и вникать. Уже на одной этой консультации вы бесплатно получите реально работающие фишки, техники и приемы, которые уже сегодня, сразу после встречи вы сможете применить в своем бизнесе и начать получать результат в виде, например, реального и осязаемого увеличения продаж!
[...]

А зачем мне это надо?
Сегодня я занимаюсь оптово-розничной продажей одежды. Бизнес в долевке: кроме меня еще 2 человека, и никто не хочет из них розницей вплотную заниматься! И я не хотел! до недавнего времени. Потомучто возни много, денег - мало, сплошное копание в мелочах. Но! Сейчас я в розничном направлении увидел для себя отличную возможность для практики! Мне интересно обкатывать на ней разные маркетинговые фишки, анализировать, оставлять лучшее и самое эффективное. А так же хочу учить этим фишкам людей!
Тем более, что в скором времени у нас на предприятии я запускаю полноценную обучающую программу для нашего персонала, а так же для персоанала наших партнеров-оптовиков (нам ведь интересно им продажи тоже поднимать- чтобы они нам обороты увеличивали!). А коль скоро я все-равно такую работу буду проводить, то и для остальных людей я тоже решил вести тренинги! По увеличению продаж. И по прочим маркетинговым фишкам, которые увеличивают другие составляющие единого результата под названием ПРИБЫЛЬ. (Я же всеравно обучающие курсы буду готовить, и программу составлять, поэтому чего уж тут- одно другому не мешает!)
Но! Сегодня у вас есть уникальная, фактически, возможность. Только ограниченное время! я дарю каждому заинтересованному консультацию абсолютно бесплатно!
Консультация- для Нижегородцев возможна личная встреча! Для жителей иных городов: посредством Skype.

Вся конкретика тут!!!
Итак, консультация.

40-60мин. денег не возьму, навязывать и впаривать ничего не стану! Ставлю перед собой задачу вместить в час общения максимум практической информации для вас, которая связана именно с вашим бизнесом, именно с вашими "буксами", и именно с вашими помехами и их поиском. У всех ведь все индивидуально, нет стандартных ситуаций. От вас нужен только честный отзыв о консультации: Если я вам не смог ничем помочь- так и напишите: ничем не помог; если же вы ушли после консультации с полной тетрадкой записей, кучей новых идей, горящими глазами и твердым желанием свернуть горы- то буду признателен за подробный отзыв.

Как попасть на консультацию?
Пройдите по ссылке:
[...]
и заполняйте расположенную там форму.
Если сложности с формой- пишите в Skype master1infobiz либо на почту master1infobiz@gmail.com. Но лучше заполнять форму, тк мне пишут люди с разных ресурсов, и для меня удобно, чтобы все было в одном месте. Но если уж никак вы не сообразите как форму заполнить, а помощь вам нужна- чего уж тут =)

из полученного списка я возьму ваши контакты, свяжусь с вами, мы обговорим место и/или время встречи/созвона в скайпе.
Возможно, если список желающих будет слишком большой- пообщаться со всеми я не смогу. Но постараюсь помочь бОльшему количеству людей.
Приоритет тем, кто раньше написал! Заполняйте анкету и до встречи!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 31.03.13 11:54 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Еще один 25-ти летний мальчик, возомнивший себя гуру бизнеса :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 31.03.13 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Мастер, Вы смотрели другие темы форума? Там много тех самых задач, которые Вы беретесь решить за 40-60 минут. Подключайтесь.

Осмелюсь предположить, что отзывы последуют. Было бы за что.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 01:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Мастер, Вы смотрели другие темы форума? Там много тех самых задач, которые Вы беретесь решить за 40-60 минут. Подключайтесь.

А вы их - смотрели?
Вот только некоторые темы с моим участием:
post156761.html#p156761
post156768.html#p156768
post156766.html#p156766
post156779.html#p156779
post156787.html#p156787
post156789.html#p156789
topic33076.html

Или вы как-то избирательно темы смотрите? только те, в которых я не отписался... Ну я не могу всем помочь. я об этом честно написал выше. По мере свободного времени буду обязательно помогать остальным людям. В том числе и тем, кому будет нужно уделить время для личного общения.

Обращаюсь к обоим сейчас. Тоесть расклад на самом деле простой. Коль скоро уж вы взялись за то, чтобы начать меня высмеивать. Я же не идиот, и все понимаю. И другие люди нас читают- они не идиоты, и тоже все понимают. И я просто назвал сейчас вещи своими именами.
Так вот, - Я уделяю свое личное время людям, бесплатно! даю им реальные работающие фишки, чем спасаю их от множества ошибок в будущем, экономя их время и деньги. Вы - высмеиваете меня, имеете опыт в бизнесе, но никому ничего не говорите.

Сравнение ясно? Я- делаю, вы- высмеиваете. И возраст тут не решает. абсолютно! Я имел достаточно дел, чтобы убедиться уже. Что и пожилые "взрослые и серьезные" люди могут не отвечать за свои слова, нарушать договоренности, жутко тупить и показывать дремучий совок во всем.

Тоесть возраст- не решает вообще ничего Зато честность и открытость, реальный опыт и наличие результата - во многом решает. И во многом это уже стало синонимом молодости. Время просто такое, чего уж тут...
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Коллега, Вы даете ссылки на сообщения, которые появились ПОСЛЕ моего вопроса.

Насчет высмеивания. Да, на данный момент это так, но с Вашей подачи. Все это в момент прекратиться, если Вы продемонстрируете упомянутую в параллельной теме способность находить собственные идеи. Это входной билет в наш коллектив.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Посмотрите, плиз, вот эту тему:

topic34517.html

Предполагаю, что совет дать сможете. Но не предлагайте записаться на консультацию, просто ответьте через форум.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Коллега, Вы даете ссылки на сообщения, которые появились ПОСЛЕ моего вопроса.

Обратите внимание на то, что вы среагировали в течение 7 минут после написания мной первой темы на форуме. Тоесть вы мне даже шанса не дали- а уже среагировали так как посчитали достойным.
Разумеется я стал смотреть другие темы форума, после того как представился и полностью честно и открыто о себе заявил: кто я, чем занимаюсь, какие у меня цели, и что я предлагаю.

Цитата:
Насчет высмеивания. Да, на данный момент это так, но с Вашей подачи. Все это в момент прекратиться, если Вы продемонстрируете упомянутую в параллельной теме способность находить собственные идеи. Это входной билет в наш коллектив.

Я это понимаю. Я хочу заострить внимание более опытных коллег на то, что высмеивание начинается еще до того, как я получаю эту возможность. как бы авансом.
вы настаиваете на том, что это нормальная история? Или вы всеже что-то не так поняли, поддались эмоциям, и согласны что такое поведение не совсем уместно было?
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ну Вы и математик. Это я нажал на кнопку "отправить" на 7 минут позже, а начал писать пост раньше.

"вы настаиваете на том, что это нормальная история? Или вы всеже что-то не так поняли, поддались эмоциям, и согласны что такое поведение не совсем уместно было?"

Первый вариант. Знаете сколько здесь было предложений, подобных Вашему? По другому относиться к ним уже сил нет.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Знаете сколько здесь было предложений, подобных Вашему? По другому относиться к ним уже сил нет.

Я прихожу в магазин лет 10 назад - у прилавка стоит взрослая женщина, (опытная! она всю жизнь работает там, все там знает..), а я - молодой, я подхожу и говорю- "Дайте батон, и пачку печенья!" - Продавщица начинает в ответ хамить, мотивируя это тем, что "до тебя тут были уже! молодежь! достали нахрен совсем! Вали отсюда, шкет, сил моих больше нет!". Вот это то, что я называю совок. Лет 10 назад где-то примерно так и было в наших магазинах.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 01.04.13 14:02 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Поприветствуем нового Гуру. Ура товарищи. Жесткий троллинг темы приветствуется! :lol: :lol: :lol:

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023