Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 01.03.17 17:39 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Катюша A писал(а):
прикольно)))

Да, Катюша, приколот. Приколот собственными недостатками. Ну ничего, будем работать над собой.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 01.03.17 17:48 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Сегодня закончил работать над резюме в hh. Откликнулся на пять вакансий. Просмотрели мое рез сегодня два работодателя. Перезвонил один, вернее одна. Пригласила на собеседование. По голосу- молодая. Гундосит- простыла наверное, как многие в этот период. Взавтра пойду собеседовать.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 02.03.17 09:28 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Катюша A писал(а):
прикольно)))

А что именно прикольно, Катюша?
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 02.03.17 16:12 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Претендовать я буду на собеседовании на вакансию консультанта по операциям с недвижимостью. Вобщем продажи. Наверное сейчас не идут продажи, текучесть кадров. Этим я объясняю то, что они мне сразу же позвонили и пригласили. Единственное, чем меня привлекают продажи это то, что можно заработать значительную сумму за небольшой отрезок времени. Что я и хочу сделать, совмещая процесс с основной работой. Попытать счастье.
Интересно, ведь ей тоже интересно : какой человек придёт, что он будет спрашивать, что говорить. У меня созрели два вопроса: из чего будет складываться моя зарплата и какие по требности сегодня у покупателя ( как с ним договориться).
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 04.03.17 02:16 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Итак, собеседование. Еду в машине в офис и волнение накрывает. Собеседование- волнительная вещь. А с другой стороны- приятная беседа, в которой собеседники интересны друг другу. С такой притятной мыслью я подьезжаю к дверям офиса. Приехал раньше на 45 минут.. Все равно волнение. Решаю не ждать и захожу. Меня встречает молодая девушка и просит заполнить анкету, пока менеджер занята. Я объяснил, что все данные в моём резюме есть и через минуту вышла моя собеседница. Молодая симпатичная девушка с добрыми и замученными глазами. Она пристально смотрела на меня, считывала каждый мой жест, реакцию и говорила, говорила. Во время беседы меня напрягал темп ее речи. Она строчила как пулемет. Мне стало дискомфортно что- то переспрашивать. Она заметила это и сама предложила спрашивать, если что непонятно. Так я выяснил сколько смогу заработать с одной сделки: в среднем 35000 т.р. Неплохо при наличии постоянных продаж. Я вспомнил то неприятное ощущение суматошности офисной работы, когда работал менеджером по продажам и по сопровождению постоянных клиентов. Бумажная и телефонная возня, стены давят, все как то тесно. Не вдохнуть не пукнуть. Хмм! Мы изьяснились в задаваемых вопросах, сошлись на том, что я попробую себя в роли риэлтора во время моего предстоящего отпуска, дабы не потерять моё нынешнее место работы. Я вышел с кабинета и почувствовал, что я двигаюсь к цели, я работаю. На душе стало спокойнее.
Чуть позже я решил, что не буду тратить время на поиск сделок с недвижимостью, а проявлю себя придприимчивым и коммуникабельным в поиске высокооплачиваемой должности в хороших условиях на своём заводе. Таким образом я вспомнил про начальника цеха металлоконструкций.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 04.03.17 02:29 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Наступила пятница. Утро было тихим и теплым. Воздух свежим и весенним. Чувствовался запах почвы, прошлогодней травы. Люди неспеша шли на работу, ступая на рыхлый синеватый снег.
Я проспал как часто бывает. В доме было тихо и до того спокойно, что хотелось остаться в этом моменте подольше. Я покинул своих близких, закрыв их в теплом уютном доме, и шёл неспеша смотря по сторонам и прислушиваясь, принюхиваясь. Как хорошо! Мир прекрасен. Вокруг красота!
После работы я направился в цех металлоконструкций.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 05.03.17 23:53 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
После работы я подошёл к цеху металлоконструкций. Мне удалось поговорить с мастером цеха. Он поведал мне что появились две вакансии всвязи с уходом на пенсию по моему профилю. И что вроде намеревались взять парней с техникума. Мастер посоветовал мне сходить рано утром к начальнику. Я поблагодарил его и мы распрощались. На улице стояла нелетная погода. Я сел в автобус и направился домой. Наблюдаю за пассажирами. Появлялись все новые и новые люди. Много молодых девушек,парней ехали с медтехникума, училищ. Я вспомнил свои студенческие годы. Беззаботность. Веселье. Атмосфера автобуса мне понравилась. Я ехал и дремал. Впереди предстояли два выходных.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 09.03.17 23:30 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
К начальнику я попал только спустя два будничных дня. Первый день проспал, второй не успел. На третий день с таким большим сопротивлением заставил себя идти. Вроде хочу поменять работу, вроде все понимаю, а возникает сопротивление двигаться и предпринимать. Он сказал приноси документы о своих компетенцих и будем смотреть. Удалось ещё раз поговорить с работниками цеха об условиях и зарплате. Через три дня пойду на финальное собеседование.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 09.03.17 23:32 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
К начальнику я попал только спустя два будничных дня. Первый день проспал, второй не успел. На третий день с таким большим сопротивлением заставил себя идти. Вроде хочу поменять работу, вроде все понимаю, а возникает сопротивление двигаться и предпринимать. Он сказал приноси документы о своих компетенцих и будем смотреть. Удалось ещё раз поговорить с работниками цеха об условиях и зарплате. Через три дня пойду на финальное собеседование.
Вернуться к началу
 
 
feel08011981
  Re: история о том как я устраивался на новую работу
СообщениеДобавлено: 17.03.17 16:24 

Зарегистрирован: 16.02.17 14:53
Сообщения: 36
Не терпят дети, когда взрослый не в его мире, не с ним. Вот и моя дочь начинает возмущаться, когда я замолкаю. " Пап! Ты что завис!" А вроде все мы дети. Лишь игрушки дорожают.
Выходные прошли быстро и не заметно. Я в отпуске. Не хватает времени для Любимой. Снятся эротические сны. Как- то все за выходные поменялось. Я понимал, что я сдвинулся с места. Начальник заинтересовался мной. Осталось немного преподнести себя, и есть реальный шанс поменять место работы.
На выходных был такой кипиш: жена нашла у себя вшу. Она была в панике, разговаривая со мной по телефону. Я её успокоил. Рассказал, что в детстве в моей семье был такой случай. Оказалось гнидами заражены три семьи, тесно общающиеся с моей семьёй. Я не был заражен, как ни странно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023