Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
vern
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 30.11.17 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Насколько я разбираюсь в этой теме, то UV принтер - ультрафиолетовая принтер. Причем идет как разновидность струйной печати, только используются другие чернила. То есть такие, которые застывают под ультрафиолетовым облучением. Признаюсь, ниша и тема интересная. Кто для чего использует такую печать на практике?
Вернуться к началу
 
 
Сюзани
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 16.12.17 17:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.12 20:23
Сообщения: 27
Ekimov, есть такое, опыт важен, но все-таки нюансы все же есть. Зато разобраться не сложно. Но в Роспринтере радует вполне адекватное информационное сопровождение с момента покупки.
Да и вообще на протяжении срока эксплуатации периодически пишу в скайпе ребятам, уточняю моменты.
Планируем после НГ приобрести сувенирный А2 + +. Что скажете? Какие подводные камни? Поделитесь впечатлением
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 15.02.18 01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
Вы ж про модель 4880? Какие подводные камни? С производителем вы уже знакомы, поэтому думаю и с этой моделью у вас не возникнет проблем. Насколько я знаю, из недостатков большой вес и большие габариты.
А вы на чем конкретно хотите печатать? Видел эту модель в печати, достойно.
Вернуться к началу
 
 
Сюзани
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 16.02.18 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.12 20:23
Сообщения: 27
Вообще мне интересна сейчас печать на рекламной продукции, типа ручек, брелоков. Подойдет такой принтер для таких задач? Или есть более подходящий вариант у роспринтера или другого производителя. Какая кстати более компактная модель?
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 18.06.18 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
Сюзани, так может проще остаться до ночи, как Вы говори, чем в случае отсутствия заказов, чтобы второй принтер простаивал. Хотя, тогда будет мотивация искать больше клиентов, чтобы техника отрабатывала на все сто. Решились на покупку второго текстильника или все еще думаете?
vern, да принтеры надежные тут даже и спорить нет смысла.
Вернуться к началу
 
 
Кристино4ка
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 21.06.18 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.11.12 23:22
Сообщения: 39
На базе Epson самые нормальные принтеры, согласна! У знакомых фотосалон, кое-что рассказывали про бизнес, про технику.
Мне кажется, что важно покупать принтер в таком месте, где потом и обслуживание будет нормальное.
Техника дорогостоящая, важно, чтобы и во время эксплуатации можно было вопросы задать.
Ведь все ломается, принтеры даже самой хорошей сборки могут подвести. Если техники у Роспринтер адекватные, то и во время эксплуатации помогут. Я смотрела их расценки на текстильные принтеры, я бы сказала что цены очень приятные.
Вернуться к началу
 
 
Arrow
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 16.10.19 00:03 

Зарегистрирован: 15.07.19 00:48
Сообщения: 7
Недавно взял небольшой принтер именно сувенирный у ребят, так сказать для "попробовать". Честно говоря, удивлен был качеством. Да и продукция оказалось, пользуется спросом, я имею в виду с фотопечатью. решили на потом поставить, создали магазинчик и салон с услугами фотопечати на изделиях. Сейчас хочу купить вот такой УФ принтер, видел воочию как печатает. Качество просто улет!
Вернуться к началу
 
 
Pessaca
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 24.10.19 22:12 

Зарегистрирован: 16.07.19 00:58
Сообщения: 5
Arrow, то есть дело пошло? Берут такую продукцию, заказы нормально идут? Тоже подумывали в эту сторону, но еще нравится кондитерский принтер, там несколько видов Пищевиков, вот хотим поехать в офис посмотреть их в деле.
Вернуться к началу
 
 
Arrow
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 27.11.19 18:14 

Зарегистрирован: 15.07.19 00:48
Сообщения: 7
Да, нормально все с продажами. Сейчас так вообще сезон попер отлично. Единственное. что мы пока отказались печатать на текстильных белой краской, проблемы у всех, как я посмотрю, с этим. Вроде говорят, на базе А2 не будет такого, ну посмотрим. В принципе, 90% или больше заказ на светлой ткани, так что нормально. Но в Роспринтере еще дали инструкцию на промывку, даже можно головы туда возить промывать в офис. Но пока особо надобности нет и не паримся.
Вернуться к началу
 
 
Pessaca
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 17.12.19 22:57 

Зарегистрирован: 16.07.19 00:58
Сообщения: 5
Ага, мы уже тоже в офисе были, смотрели принтеры в работе. Муж пока чешет репу :-D Уговариваю его, конечно, вклад недешевый, ну так окупится, надеюсь. Очень понравился Пищевик, такие краски яркие и главное, что и расходники все в офисе есть, не надо будет бегать искать.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023