Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ферем
  Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 16.04.17 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.13 16:40
Сообщения: 5
Брал давно у Роспринтера принтер для печати на футболках: доволен. Сейчас хочу расшириться, печатать на холстах. Я так понимаю, нужен сувенирный принтер? Вариант выбора этой фирмы вполне очевиден, качество сборки у них на уровне. Подскажите, на какой модели остановиться?
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 16.04.17 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
Тут важно в первую очередь с форматом определиться. Все же, что больше востребовано, от этого и отталкиваться. Нужен или соц. опрос, либо с кем-то посоветоваться у кого аналогичный бизнес. По начинке А3 L1800 и А2+ 3880 достойны выбора. Чернила Dns colors можно у них взять, говорят, неплохие.
Думаю, в деле не сильно отличаются от текстильников, или есть разница?
Вернуться к началу
 
 
kolibov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 18.04.17 17:59 

Зарегистрирован: 25.07.15 23:26
Сообщения: 12
знакомый работает дизайнером в мебельной студии и ему нужен простой и быстрый способ нанесения изображения на стекло/ДВП с пленкой и без пленки. Оформляет мебель в квартирах и имеет большое количество заказов. Трафареты и художники слишком - это медленно и банально, ну и дорого. Хотелось бы автоматизированную систему нанесения по принципу - сегодня сняли дверцы, а завтра привезли и смонтировали.
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 19.04.17 12:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
Берите принтер для печати на твердых поверхностях. Причем нужен именно со столом на который вы положите ДВПешку и сможете регулировать сам процесс. У нас сувенирный принтер, который брали в организации Роспринтер. Очень удобен и быстр в печати, может наносить даже на рельефное дерево очень красивые узоры. Возможно вам предложат UV принтер, но с ним мы не работали, хотя у него тоже есть ряд преимуществ.
Вернуться к началу
 
 
Ферем
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 12.07.17 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.13 16:40
Сообщения: 5
Насколько я понял перед покупкой, что достаточно для начала минимального опыта печати на струйном принтере. Конечно, принципы те же, но есть свои нюансы, но в целом разобраться несложно. Остановился в итоге на А3 L1800, однозначно более востребованный формат для моего направления. Взял там же в Роспринтере. Окупается покупка достаточно быстро. Благо, вопросов по работе принтера пока не возникало. Посмотрим, что будет дальше.
А какие вы имеете ввиду преимущества UV принтеров? Я вижу одни недостатки, габариты и большой вес, не так ли?
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 17.07.17 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
kolibov, поддерживаю, скорость нанесения изображений вас однозначно порадует. Так что сможете выполнять большие заказы и получать прибыль) А вы ездили уже может смотрели принтеры? Там можно записаться предварительно и посмотреть демонстрационные образцы. И консультанты там норм.
Ферем, отлично, аппарат на 5. Не пожалеете.
Вернуться к началу
 
 
Сюзани
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 24.07.17 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.12 20:23
Сообщения: 27
Печатаем уже более 3 лет на принтере от Роспринтера, довольны всем, правда у нас текстильный принтер, подумываем взять еще к нему дополнительно более новую модель, так как заказы есть и иногда, если большой заказ приходится оставаться до поздней ночи, чтобы успеть все оперативно напечатать, а так дело бы быстрее в два раза пошло.
На тот момент стоили они совсем не бюджетно, но действительно еще ни разу не пожалели, что приобрели.
Вернуться к началу
 
 
kolibov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 30.07.17 22:03 

Зарегистрирован: 25.07.15 23:26
Сообщения: 12
Ekimov писал(а):
kolibov, поддерживаю, скорость нанесения изображений вас однозначно порадует. Так что сможете выполнять большие заказы и получать прибыль) А вы ездили уже может смотрели принтеры? Там можно записаться предварительно и посмотреть демонстрационные образцы. И консультанты там норм.
Ферем, отлично, аппарат на 5. Не пожалеете.

такое ощущение, что Вы не совсем внимательно прочитали мой пост, я написал выше, что уже приобрел принтер, :pardon: естественно ездил смотреть, как же без этого, хотя можно было заказать и через интернет-магазин, доставка была кстати бесплатной по Москве, что весьма удобно, привезли в вечернее время, что тоже плюс.
Вернуться к началу
 
 
vern
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 07.10.17 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.12 20:18
Сообщения: 36
sheptunboris, я ж написал, что марка и есть Роспринтер. Они собирают собственные принтеры, но начинка идет принтеров Epson. В целом, мое мнение, что епсоны все равно лучшие в этой области, поэтому то их в основном и переделывают.
Сейчас знаю такой сувернирный принтер, как я брал, например, A3 L100 обойдется вам около 130 тыс. А вы для каких целей выбираете? Может просто вам будет целесообразнее остановиться на другом формате (A2/A4).
Вернуться к началу
 
 
Ekimov
  Re: Сувенирный принтер от Роспринтера. Ищу отзывы
СообщениеДобавлено: 14.10.17 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.13 11:20
Сообщения: 10
Если речь идет о массовом производстве, то, конечно, меньше формата A3 просто нет смысла брать. Это логично.
Согласен, Epson реально заняли свою нишу. Претензий нет)
Вообще, кстати, если у вас уже был опыт работы на струйнике, то и с любым более сложным аппаратом, уверен, разберетесь.
«UV принтер» - а вот с этого момента поподробнее. Что за зверь??
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023