Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 05:50 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Garfield,
Цитата:
А в наше время куда пойти и с кем сразиться?

сразиться предстоит с обществом, которое не любит сильных людей. Сильный - он лидер. Бесспорный. Как Путин например. Ну для большинства по крайней мере. Сильный - несомненно. Но короля делает свита, что тоже ясно как божий день.
Мудрые люди еще в древности говорили, что сильный никогда не будет показывать свою силу. Показать силу и доказать другим что сильнее, станет лишь слабый. Я согласна с этим. Пример. Я изо всех сил стараюсь быть успешной, красивой... сильной. Потом прихожу домой, и эта борьба продолжается. Мужчина просит приготовить ужин, а у меня борьба - "я не кухарка, что я тебе, нанималась" все... аут. Прошу его заехать за мной на работу, а он мне "что я тебе, шофер" - мы оба слабые люди. Пример другой. Я никого не прошу заехать, мужчина заезжает за мной, помогает старушке донести до квартиры тяжелую сумку, и даже... (о боже!) выносит мусор буз скандала. Просто потому что ему ничего не нужно доказывать. Просто ему не трудно. Он знает, что вокруг него слабые люди, которых он может раздавить одним плевком. Сильный? Да. Показуха? Нет. Показуху думаю все отличат.
Поэтому ваш ироничный тон, Garfield, говорит о том, что силы вам не хватает. Критерии ищете, чтоб им соответствовать. Сильному не нужны критерии и рамки. Поэтому понимайте это как хотите.
Поэтому и объяснить это нельзя и "ударяемся в софистику"

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 11:52 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
а было что-нибудь интересное на страницах с 1 по 27????
не осилил, наверное я слаб;))))
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 11:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Нее.... просто отвлеченное словоблудие на тему :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Александр Горшунов ну а чего и не поболтать то :P

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Итоги жизни настоящего мужчины (шутка :wink: )

Выпито водки и вина – 12,351 литра.

Из них с закуской - 2,100 литров
Из них с горячей закуской – 12 литров


Заработано денег – 17,523,600 долларов

Из них – с уплатой налогов 120,000 долларов
Из них - с добровольной уплатой 5,134 доллара


Соблазнено женщин – 134

Из них девственниц – 50
Из них невинных – 1

Зачато детей – 134

Из них рождено – 34
Из них в браке – 10
Из них в законном – 1


Совершено сексуальных актов - 250,000

Из них с женщиной - 150,000
Из них с оргазмом - 50,000
Из них по любви - 1


Устроено дружеских попоек – 1, 670

Из них с битьем морды – 670
Из них с пьяными слезами - 210
Из них с участием полиции – 23


Рассказано анекдотов, историй и тостов– 25,123

Из них свежих - 123
Из них своих собственных – 1


Прочитано книжек – 3

Из них хороших – 1
Из них до конца – 0


Сказано слов – 7, 890,100,000

Из них не матерных – 1,120,100
Из них прилагательных – 7


Куплено машин – 14

Из них разбито – 13
Из них по пьянке – 13


Совершено подвигов – 10

Из них с отсидкой – 2
Из них пожизненно - 1

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 27.06.07 09:26 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
Было бы классно если бы это была не шутка;)

особенно понравилось
Совершено сексуальных актов - 250,000
если взять в среднем продолжительность жизни 75лет, то это 27450дней, значит по 9 раз ежедневно до самой кончины! вот это мощь!;))))

и вот это
Сказано слов – 7, 890,100,000
возьмем ту же продолжительность жизни, 27450дней, это 2.371.680.000 секунд, получается 3,33 слова в секунду, пипец!! пулеметное гнездо просто;)))

а если совместить с сексом???? Представляете картину??? ;))))
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 27.06.07 16:52 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Цитата:
...если взять в среднем продолжительность жизни 75лет, то это 27450дней, значит по 9 раз ежедневно до самой кончины!

Тут и не станут спрашивать, вследствие чего наступила собственно кончина. :lol:
Цитата:
Сильный? Да. Показуха? Нет. Показуху думаю все отличат.

А я так не думаю. Не все. Далеко не все и далеко не легко. :?
Цитата:
Поэтому ваш ироничный тон, Garfield, говорит о том, что силы вам не хватает. Критерии ищете, чтоб им соответствовать.

Эта фраза, безусловно, вам удалась. :wink: Если брать не красоту слога, а суть высказанного суждения - допускаю (провёл ускоренный сеанс самоанализа), в известной степени попали в точку. :roll:
Цитата:
Сильному не нужны критерии и рамки.

Нужны задачи, цели, оценка со стороны... да и критерии нужны. :)
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 27.06.07 17:02 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
LELYA писал(а):
Garfield ну хотя бы взять элементарные вещи....
Мужчина никогда не позволит нести девушке / женщине/ бабушке тяжелую сумку. .....
Garfield это видно в отношении :P .

А если он к разным женщинам относится по-разному? Совершенно естественное явление, прошу заметить. :) Следовательно, наиболее важным фактором становятся не достоинства самца как такого, а его отношение конкретно к вашей персоне. Так? :wink: Засчитываем за первый ясный критерий. :)
Насчёт сумки сомнительно: если у девушки там ценный спортивный инвентарь, не факт, что она его всякому доверит транспортировать. :lol: А бабушки в наше время и подавно первому встречному свою авоську не доверяют. :)
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 28.06.07 05:13 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Garfield,
Цитата:
Нужны задачи, цели, оценка со стороны... да и критерии нужны

Не всем они нужны. Только тем, кто "хочет соответствовать". Нашла еще пример внутренней силы, которая чувствуется, но объяснить критерий невозможно. Возле лифта всегда толпа народу. Стоит подойти мистеру N, он просто входит в лифт, его никто не смеет толкнуть или что-то сказать. То же и на дороге. С известной долей вероятности можно сказать, что у большинства даже мысли не возникнет его подрезать или еще что-нибудь... Вобщем вот мой первый ясный критерий: мужское сообщество (в большинстве своем) признает силу и/или лидерство мистера N. Общество не чувствует вашу силу - все, копошитесь внизу, ведите свою мышиную возню за право встать поближе к мистеру N.
Цитата:
к разным женщинам относится по-разному? Совершенно естественное явление, прошу заметить. Следовательно, наиболее важным фактором становятся не достоинства самца как такого, а его отношение конкретно к вашей персоне. Так?

И тут встает вопрос о "качестве" собственной персоны :)) так получается? :)
p.s. за признание - баллы в вашу пользу. Как первый шаг в нужном направлении :) и все равно, имхо, это либо есть, либо этого нет.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 28.06.07 07:14 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
"Возле лифта всегда толпа народу. Стоит подойти мистеру N, он просто входит в лифт, его никто не смеет толкнуть или что-то сказать." конечно ведь этот мистер N их большой большой начальник;))))

"То же и на дороге. С известной долей вероятности можно сказать, что у большинства даже мысли не возникнет его подрезать или еще что-нибудь..." - конечно, если мистер N ездит на Мерсе М, геленвагене или порше, его подрезать очень чревато, а если на восьмерке, то подрезают только так. Так что на восьмерках не ездят настоящие мужчины?
Тут лучше такое сравнение, надо повернуть налево, а по встречной огромный поток машин и тебя пропускает кто-то, вот это мужской поступок!

"Вобщем вот мой первый ясный критерий: мужское сообщество (в большинстве своем) признает силу и/или лидерство мистера N. Общество не чувствует вашу силу - все, копошитесь внизу, ведите свою мышиную возню за право встать поближе к мистеру N."
Общество признает силу основываясь лишь на статусе-известности и количестве бабла в кошельке!!!!! И я думаю среди этих мужиков найдутся такие про которых можно сказать - г"№;дон! Значит есть исключения и общество часто ошибается, так что это явно не критерий!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023