Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
anabela
 
СообщениеДобавлено: 02.02.08 03:53 

Зарегистрирован: 24.12.07 06:38
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
А вот у моего мужа немного другая ситуация, он работает супервайзером, контролирует работу агентов по продаже. Так вот двух агентов, весьма бестолковых нанял его начальник, хотя обычно муж сам это делает. из за этих товарищей не выполняются планы, причем начальник мужа ставит ему в вину то что он не может научить их работать. А недавно пообещал уволить за невыполнение планов. Я советовала мужу уволить их во чтобы то ни стало, не смотря на то что они протеже руководства. К тому же один недавно украл у клиента приличную сумму, но его все равно покрывают. Но он боится , говорит ситуация щекотливая, а на деле получается, что его лишили права самому набирать толковую команду, да еще за это же и уволить грозятся. Я сама руководитель. И действую довольно жестко, не особо заботясь о том, что думают другие, правда у меня таких казусов не было, потому что работаю на себя и начальников не имею.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 02.02.08 13:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Анабела! На месте вашего мужа я бы воспользвался вариантом № 2 (из моего же списка вариантов) и вспомнил молодость и навыки дедовщины :) У ваших саботажников осталось бы варианта : или тихо свалить самостоятельно, или подчиниться старшему.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
anabela
 
СообщениеДобавлено: 04.02.08 13:44 

Зарегистрирован: 24.12.07 06:38
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
Александр Горшунов и тута Вы!
Да, он так и сделал без моих советов, просто каждый день издевается над ними, в основном оскорбляет цензурно и не очень. Сказал им, что никого не уволит, сами сбегут, хотя моему мужу это трудно дается, он очень неконфликтный человек, поэтому просто выматывается когда каждый день их муштрует. А подчиняться старшему смысла здесь нет, от них не этого требуют, они должны хорошо работать, продавать товар, а это не каждому дано. Как говориться, фейс контроль не проходят.
Посмотрим какой будет результат.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 04.02.08 14:05 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"и тута Вы!"
Угу... тута :) Я тут на форуме злым модеролм выступаю.
Ну это радует, когда мои мысли подтверждаются практикой. ПОтом расскажете как эксперимент прошел по удалению супостатов.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
i-ches
 
СообщениеДобавлено: 29.05.08 10:17 

Зарегистрирован: 28.05.08 07:07
Сообщения: 28
Я бы уволила, как только хоть раз за спиной меня полили грязью, то тут же уволила бы. Даже думать не стала бы, поскольку пошел он куда подальше!!!! Кто такой?
Другое дело, если она чьянибудь родственница, то тут уже сложнее. Таких не уволишь за 5 минут.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023