Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 16.12.06 12:58 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Правда, времени прошло всего чуть, но ни баннеры, не контекст себя не окупают.." (с) seocontent
У баннеров действительно КПД ниже уровня городской канализации, а без контекста ни туды ни сюды. Без оного страничка в сети вооще никому не интересна и тут на СПАМ ни реклама уже не помогут.

"Может быть, есть идеи по поиску целевой аудитории? Я что-то иссякаю" (с) seocontent
А вот тут вопрос весьма интересный. Зашел на ваш сайт и не смог определить для кого он сделан то? Кто есть ваша целевая аудитория?

ПыСЫ. Кстати, дабы не нарушать правил форума, но иметь возможность рекламировать свой сайт, его адрес вполне можно вставить в соответствующее поле в вашем профайле :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Anonymous
 
СообщениеДобавлено: 15.09.07 17:43 
Собственно, можно раскрутить сайт, но по web-услугам это достаточно дорого (около 2 000 долларов в месяц)

Решать вам, но все всегда окупается!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.09.07 13:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Решать вам, но все всегда окупается!"
Хм... мне кажется, что не все и не всегда. Иначе откель бы брались безременно ушедшие в небытие конторы, политики, товары .....

ПыСЫ. Практик! сообщения в стиле "дайте нам 900 уев и вам будет счастье" не приветствуется злыми модераторами. Хотя скрытая реклама и не возбраняется законами форума, но она должна быть действительно скрытая, а не таранный удар в лоб.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Disketa
 
СообщениеДобавлено: 28.07.08 16:04 

Зарегистрирован: 28.07.08 15:38
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
1. Вялотекущий вариант:
- создание собственного сайта (желательно с полезным содержимым)
- регистрация в каталогах, поисковиках
- обмен ссылками с тематическими сайтами
- размещение словоблудия на форумах, досках (пока злой модер не вычистит)


Я бы добавила сюда ещё скрытую рекламу в [...], где сслка азмещается навсегда и контент постов уникален, что весьма любят поисковые машины. И вам польза, и блоггерам копеечка, пусть и небольшая.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 28.07.08 19:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Согласен :) Мой пост писался тогда, когда блоги были недоразвитыми.
Теперь можно добавить и активно использовать.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
ilmen
 
СообщениеДобавлено: 29.07.08 11:24 

Зарегистрирован: 29.07.08 11:11
Сообщения: 6
на счет иноязычных пользователей - реально. нужно заказать оптимизацию сайта под иноязычные поисковики - вот и все )) не знаю как обстоят дела на счет баннеров и контекста, возможно, что кто-то занимается и этим ...
Вернуться к началу
 
 
Дайвер
  Re: Как рекламировать компанию в интернете
СообщениеДобавлено: 21.09.12 13:42 

Зарегистрирован: 21.09.12 13:29
Сообщения: 1
Господа позвольте присоединиться к дискуссии!
Я профессиональный дайвер. Недавно ушел из руководства крупного дайв центра. Сейчас занимаюсь раскруткой своего небольшого Дайв центра.
Что уже сделано: 1-дана платная реклама на фэйсбуке и вконтакте. 2-созданы "Мероприятия" по дайвингу и туризму в моих группах на фэйсбуке и вконтакте. 3- своей клиентской базе ( порядка 300 контактов) я периодически высылаю спец. предложения и т.п. 4- мониторю разные дайверские форумы ( но там глухо). 5- в течении месяца должна быть закончена разработка веб-сайта, он обещает быть интерактивным.
Но считаю, что этого для рекламы и развития нового дела точно не достаточно! Посоветуйте, пожалуйста, какие ресурсы еще возможно задействовать в сети и не только!)
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Как рекламировать компанию в интернете
СообщениеДобавлено: 21.09.12 16:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Подумайте где в сети можно встретить желающих заняться дайвингом. Туда и лезьте.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Георг
  Re:
СообщениеДобавлено: 12.10.12 13:58 

Зарегистрирован: 19.06.12 16:23
Сообщения: 2
Czyan писал(а):
http://www.searchengines.ru/
:)
Настоящим опытом никто делиться НЕ будет.
Потому что такой опыт - это деньги. Большие деньги.
А Вам стоит учиться.
Судя по Вашим вопросам о заявленных Вами услугах Вы имеете лишь приблизительное представление.



Согласен, что тут с Вами поделятся только лишь поверхностными данными, которые Вы самостоятельно сможете прочитать на любом сайте по Интернет-маркетингу! Потому что из личного опыта знаю, как дорого обходиться обучение. И. потратив 500 у.е. за один семинар я вряд ли буду на всех форумах "делиться" своими знаниями!
А именно из таких вот не очень дешевых семинаров и кейсов Вы и узнаете, как наиболее эффективно продвигать свой продукт!
Ну, а ка для новичка - то вышеизложенных пунктов Вам вполне достаточно! :yes:
Вернуться к началу
 
 
petrovich
  Re: Как рекламировать компанию в интернете
СообщениеДобавлено: 16.12.12 19:13 

Зарегистрирован: 17.01.11 17:54
Сообщения: 30
основные источники трафика:
1. контекстная реклама, Можно использовать купоны ( выгодно на - [...] ) и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords!
В [...] (реф.) можно легко привлечь тысячу одноцентовых посетителей в день с Директа,
создав на полном автомате, при этом с отличным CTR, кампанию из нескольких тысяч объявлений с помощью бесплатного инструмента.
Опробуйте сервис бесплано, при регистрации дается бонус 5 баксов, которого хватит на 500 хостов качественного поискового трафика нахаляву!
В админке найдете видео как работать с инструментом, потратьте пол часа времени и автоматизируйте создание качественных кампании на годы.
2. [...]
Teaser (Тизер) — набор рекламного блока в формате: текст + картинка. Тизер завлекает посетителя кликнуть по интригующему объявлению или содержат предельно конкретную информацию о товаре или услуге.
Основным отличием тизерной рекламы от контекстной считается наличие изображения, которое делает рекламное объявление более привлекательным для посетителей сайтов и, соответственно, серьезно повышает CTR объявления (соотношение количества кликов к количеству показов).
3. [...] трафика различных форматов, например: Rich-media, TopLine, CatFish, AdSpot, ClickUnder, PopUnder, ICQ Windows...
4. SEO - продвижение сайта в основных поисковиках рунета - Яндекс, Гугл
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023