AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Vinograd
  Re: Как рекламировать компанию в интернете
СообщениеДобавлено: 21.11.14 18:59 

Очень хорошо в интернете можно раскрутиться через сервис Блогун. Качественная раскрутка и очень большое количество рекламодателей!

Veruncik
СообщениеДобавлено: 24.11.14 01:45 

Сфера деятельности: бизнес
В интернете можно создавать сайты самостоятельно. чем больше, тем чаще будут на них "натыкаться" при поиске. естественно их надо продвигать http://vnti.toresnab.ru/277892/4768591/

nikorebr
СообщениеДобавлено: 11.01.15 06:22 

Сфера деятельности: ИП
Существует несколько способов рекламировать компанию. Один из них обратиться к специалистам, которые проведут комплекс мероприятий. Один из действенных способов считаю партизанский маркетинг

Gladka
СообщениеДобавлено: 20.01.15 16:49 

Сфера деятельности: производство пмд пакетов
Соглашусь насчет партизанского маркетинга. Но он тоже должен быть качественным. А не так что окупайте нас, гляди тут. :lol:
Хотя такого тоже добра много в сети н форумах.Модераторы звереют и сносят их пачками
Я думаю что реклама имеет правло на жизнь, но за нее надо либо платить, лио делать ак хоршо, взможно активно писать на сайтах где планируется реклама ваша именно, чтоб вам разрешили выжить там)))
А вообще можно не паритья самому, а просто к профи обратится. Я раньше сама свой реурс двигала, а когда стало лень, и захотелось мощных результатов за короткое время, то обратилась с пецам из "PR.Miralinks" . Быстро,качественно! Очень подкупил личный менеджер при работе)Внимание к своей эгоистичной персоне я люблю)

jeis
СообщениеДобавлено: 02.02.15 01:27 

Сфера деятельности: менеджер
обратиться в рекламное агенство

Валерия Ybr
СообщениеДобавлено: 20.10.15 20:11 

Сфера деятельности: трейдер
я знаю,что есть такая компания как http://prstar.ru/ , моя подруга владеет небольшим интернет-магазином одежды, там вот он общалась к ним, был пиар ВК,ОК И ФБ! вставляли много ссылок на ее магазин, в общем не знаю, как и почему но это работает)

skelet666
СообщениеДобавлено: 01.01.16 20:45 

Сфера деятельности: фриланс
Я для рекламы своих интернет магазинов пользуюсь услугами сервиса Запостим.ру. Сервис занимается крауд маркетингом. Такой вид рекламы пользователи сети смотрят по собственному желанию и зачастую с большим интересом. Конверсия (процент людей, которые после просмотра рекламы переходят на торговый сайт), по последним моим наблюдениям, составляет порядка 25%, что очень даже неплохо. Кому интересно вот сайт сервиса zapostim.ru

First
СообщениеДобавлено: 11.05.16 17:21 

Сфера деятельности: логистика
skelet666 писал(а):
Конверсия (процент людей, которые после просмотра рекламы переходят на торговый сайт), по последним моим наблюдениям, составляет порядка 25%

а те, кто после этих постов становятся клиентами, то есть что-то заказывают на сайте, сколько?

varkan
СообщениеДобавлено: 03.12.16 21:02 

Сфера деятельности: интернет-продажи
Большой процент людей перед тем как сделать покупку смотрят отзывы в интернете. Создать себе положительную карму без покупных отзывов сложно, знаю много известных магазинов которые этим успешно пользуются. Сам тоже этим грешу, зато продажи увеличиваются в разы. Самому делать не вариант, поэтому заказываю http://linkpost.top здесь, есть конечно и другие сервисы, но мне этот больше нравится.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]