Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 27.11.06 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Snake о , земляк появился :wink:
Но я бы не доверялась советам знакомых, которые обещают дело не бросить - звучит как то ненадежно.

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Snake
 
СообщениеДобавлено: 28.11.06 21:27 

Зарегистрирован: 25.11.06 19:36
Сообщения: 40
Откуда: Харьков
Александр Горшунов писал(а):
Все что касается украинского законодательства, в т.ч. и лицензирования можно найти на сайте ВР [...]

Спасибо! Будем искать... :)

LELYA писал(а):
Snake о , земляк появился
Но я бы не доверялась советам знакомых, которые обещают дело не бросить - звучит как то ненадежно.

Упс! Немного ошибся! :) Знакомый посоветовал идею не бросать, а развивать дальше...
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 29.11.06 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Snake так развивать и не бросать это разные вещи :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Snake
 
СообщениеДобавлено: 08.01.07 01:44 

Зарегистрирован: 25.11.06 19:36
Сообщения: 40
Откуда: Харьков
Подскажите пожалуйста какой орган в Украине уполномочен выдавать лицензии на оказание хостинг-улуг. В России, насколько я знаю, это Минсвязь, а у нас!?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 08.01.07 02:04 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Snake
Вам сюда
[...]
и сюда
[...]
Обратитесь в региональные представительства этих организаций.
В первую очередь Упр. юстиции Харькова.
Там проконсультируют - что нужно заполнить и где заплатить.
Не побоюсь сказать, что это их прямая обязанность.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Snake
 
СообщениеДобавлено: 08.01.07 02:26 

Зарегистрирован: 25.11.06 19:36
Сообщения: 40
Откуда: Харьков
Czyan, огромное спасибо! :)
Вернуться к началу
 
 
Levatos
 
СообщениеДобавлено: 03.03.07 16:12 

Зарегистрирован: 03.03.07 13:00
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста лицензируется ли хостинг услуга в Украине вообще?
В УкрТелекоме мне сказали что они о таком никогда не слышали и посоветовали купить книгу Закон о Телекоммуникациях и посмотреть там, но я так ее и не нашел.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 03.03.07 16:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Законы надобно искать на сайте Верховной Рады (ссылку ужо давал). Есть Закон о телекоммуникациях и перечень лицензируемых видов услуг. Система поиска на сайте ВР весьма пристойная. Ежели в обних законах хостинга не найдете, значит не лицензируется.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Snake
 
СообщениеДобавлено: 07.05.07 16:01 

Зарегистрирован: 25.11.06 19:36
Сообщения: 40
Откуда: Харьков
В общем открыл я свое маленькое предприятие. Если его можно так назвать! :) Купил реселлерский аккаунт и перепродаю место под сайты в интернете. Работаем чуть более полумесяца. За это время нашлось всего 2 клиента. Один взял самый маленький пакет, а второй самый дорогой :) Но этого явно недостаточно. Мы даже окупиться не сможем такими темпами.
Если судить по счетчикам, в день на сайте бывает 5-10 человек. Поидее это заинтересованные люди. Почему не берут - не знаю. Сейчас думаю над идеей:
Чем дольше Вы с нами тем больше скидка на наши услуги и тем больше у Вас шанс чего то там выиграть! :) Формулировку я еще не писал, но смысл думаю понятен(ничего лучше и интересней я пока не придумал.).
Что думаете, дорогие формумчане?! Готов выслушать здравую критику и интересные предложения.
Буду очень благодарен :)

_________________
"Финишной черты нет" Nike
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.05.07 18:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Чем дольше Вы с нами тем больше скидка на наши услуги и тем больше у Вас шанс чего то там выиграть!"
Хм... это лишь последний этап телодвижений и на старте он вам мало поможет. Посему расслабтесь и начните с самого начала: а именно с анализа вашего рынка, услуг и продукта. Для начала неплохо было бы разработать продукт, интересный вашим потребителям.
1. Большинство лиц принимающих решение не знает словей "доменное имя", "хостинг", "скрипт и его разработка". А отсюда следует, что вы предлагаете чей то им непонятное и ненужное (кто ж такое покупать будет?). Посему адаптируйте сайт и его словоблудие под слог понятный и интересный вашим целевым жертвам.
2. 5 - 10 челов для сайта это очень мало. Даже в оченнь специализированном сайте КПД юзеров 100:1 посему вам придется очень долго ждать набега нужного кол-ва неКПДшных юзеров, пока один отстреляется. Позаботтесь об повышении посещаемости. Варианты для этого: продвижение в сети всеми возможными способами, контент, оптимизация.
3. В общем мой скромный совет: изучите рынок, создайте интересное предложение, создайте систему продвитжение (вся эта гадость - план маркетинга называется)
:) И успехов

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023