Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 20.12.06 12:58 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Czyan писал(а):
А наше вино выпьют специальные автоматы, шашлыки поедят жевательные роботы, а наших женщин.... ну... ВЫ понимаете... ;)

Да. Ваших женщин, наших мужчин... :P
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 20.12.06 17:23 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Эээ... а мужчин-то зачем? :lol: Я не хочу с роботихой встречаться... :o
У меня изначально, прошу заметить, план иной был: роботы вместо нас будут кино смотреть (потому что сейчас иногда такое снимают, что живому человеку это нельзя показывать) и спиртное поглощать. Ну а мы сразу к романтике приступаем-с, покамест роботы там разлагаются морально и физически. :) Вот такой план. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 20.12.06 18:29 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Garfield писал(а):
Эээ... а мужчин-то зачем? :lol: Я не хочу с роботихой встречаться... :o
У меня изначально, прошу заметить, план иной был: роботы вместо нас будут кино смотреть (потому что сейчас иногда такое снимают, что живому человеку это нельзя показывать) и спиртное поглощать. Ну а мы сразу к романтике приступаем-с, покамест роботы там разлагаются морально и физически. :) Вот такой план. :wink:

Это я на Цзяна обижаюсь. Он женщин в один ряд с вином и шашлыками поставил. :evil:
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 20.12.06 21:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Capriccio писал(а):
Это я на Цзяна обижаюсь. Он женщин в один ряд с вином и шашлыками поставил. :evil:

Фига себе.... :shock:
Вам не угодишь...
Поставил в ряд с самым ценными радостями, что есть у мужчины в жизни....
И недовольна...
Женская логика в действии...
:P
А сама-то шашлычки с вином хорошим любишь... ;)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Шашлыки и вино самое дорогое :shock:
О , ужас!!!!!!!!!!!
Ну... хотя я сама шашлычки с хорошим вином люблю :roll:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 03:51 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Czyan:
Вино не пью, а шашлык себе в любой момент сама сварганю (и не только шашлык :P ). Так что к особым ценностям это не отношу.
И не ценность я! А человек! Весьма интересный, умный и т.д. и т.п. дальше по списку...
Женская логика тут не при чем, Алексей!
Просто надоело быть "трофеем". Пришла устраиваться на работу - устала от намеков отшучиваться, в платный туалет сходить спокойно нельзя - какой-нить обязательно пять рублей за меня заплатит :cry: (меня это больше коробит, чем льстит!)
На день рождения приглашают не потому, что ты лично им дорога, а чтобы многозначительно улыбаться, когда друзья будут спрашивать: "а у вас с ней что-то есть?"
И тем более нельзя вечером из магазина тихо пройтись обязательно кто-нить остановит тачку и предложит бабла за ночь :twisted:
Муж считает, что это только на меня такие сюрпризы сыпятся... А я вот от подруг знаю, что и они в этом плане хлебнули "вина с шашлычком"...
Вот! Все! Высказалась!
Сорри, просто накопилось. :?
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 21.12.06 09:21 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Вот и я говорю - безнравственные речи ведете, товарищи. :D

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 14:56 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
А то ещё некоторые сомневались, что мужчина в некоторых отношениях хуже робота может оказаться. :lol: Робот, поди, даме денег предлагать не станет и от скабрёзных намёков, когда они без надобности, воздержится. :)
Цитата:
На день рождения приглашают не потому, что ты лично им дорога, а чтобы многозначительно улыбаться, когда друзья будут спрашивать...

У меня только по этому пункту имеется просьба о снисхождении: мы, самцы, похвастаться перед другими самцами любим... а чем ещё можно по-настоящему и справедливо хвалиться, как не честно завоёванной подругой? Богатство ведь можно нажить нечестным путём, должность приобрести за взятки или по знакомству, но вот умная и обаятельная подруга - это уж очевидный показатель твоих реальных достоинств. :) Упаси Зевс, не хочу этим сказать, что девушка в этом контексте воспринимается просто как медаль на шее - нет. Но всё же гордиться своими достижениями на этом поприще вполне позволительно. Да ведь и слабому полу дозволяется аналогичное право - демонстрировать своего ценного самца и им хвалиться. :wink:

LELYA писал(а):
Шашлыки и вино самое дорогое :shock:
О , ужас!!!!!!!!!!!
Ну... хотя я сама шашлычки с хорошим вином люблю :roll:

Ну если у тебя женщины в приоритетах ниже шашлыка, то это вроде как и нормально. :wink: Традиционная, так сказать, ориентация. :)
Вернуться к началу
 
 
Saurokton
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 15:29 
Советник по экономике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.06 17:37
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Capriccio писал(а):
Просто надоело быть "трофеем". Пришла устраиваться на работу - устала от намеков отшучиваться...

Вот так вот всегда: пока на женщину внимания не обращаешь, она дуется, что "мужики в наше время пошли не мужественные, им кроме футбола ничего не надо", а как начнешь обращать внимание, так сразу "хам и бабник". :)
Как провести грань между бездушным чурбаном и джентльменом, и между джентльменом и сексуальным маньяком?
Вот здесь роботы и были бы большим подспорьем - им ведь главное найти общий протокол, а это намного проще, чем найти общий язык.
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 15:39 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Garfield писал(а):
...мы, самцы, похвастаться перед другими самцами любим... а чем ещё можно по-настоящему и справедливо хвалиться, как не честно завоёванной подругой?

Если бы завоеванной... если бы подругой...
И вообще... замужем я!
А трофейное отношение со стороны сильного пола заставило меня умерить мою общительность. Теперь я хожу только к подругам на праздники. В основном детей нянчить. :)
Наиграешься - и домой! :lol:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023