Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Saurokton хм, ещё один любитель роботов :evil:
Ребята любители роботов - так зачем вам вообще женщины нужны то в таком случае??????
заведите себе робота для домашнего хозяйства , а для интима купите резиновую куклу.
И все никаких проблем ваще 8)
Гулять с ними (роботом и куклой) ваще не надо, подарки покупать не надо, внимания им тоже не надо, завоевывать не надо, и не будуте тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ время на нас женщин :!:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 21:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Capriccio писал(а):
Czyan:
Просто надоело быть "трофеем". Пришла устраиваться на работу - устала от намеков отшучиваться, в платный туалет сходить спокойно нельзя - какой-нить обязательно пять рублей за меня заплатит :cry: (меня это больше коробит, чем льстит!)
На день рождения приглашают не потому, что ты лично им дорога, а чтобы многозначительно улыбаться, когда друзья будут спрашивать: "а у вас с ней что-то есть?"
И тем более нельзя вечером из магазина тихо пройтись обязательно кто-нить остановит тачку и предложит бабла за ночь :twisted:
Муж считает, что это только на меня такие сюрпризы сыпятся... А я вот от подруг знаю, что и они в этом плане хлебнули "вина с шашлычком"...

А ты как хотела?
Данные социологического исследования показывают: красивые женщины, беспредельно возмущенные мужским вниманием и попытками заглянуть в разрез платья или под очень короткую юбку, бывают еще более возмущены отсутствием такого внимания.
Так что радуйся жизни и тому, что на тебя смотрят.
Как говорится: если неприятностей нельзя избежать, то нужно расслабиться и получить удовольствие.
А так ты себе только комплексы зарабатываешь.

Ну а если не хочешь внимания...
Побрей пол-черепа. Вторую половину покрась в фиолетовый цвет.
Одевайся уродливо.
Бесвкусно красься.
Громно хохочи.
Постоянно кури.
Веди себя вульгарно.
Ругайся - матом.
Вот тогда станет проще.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 21:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
К слову....
Мужчине от женщины нужны в первую очередь ее энергетика и хорошее настроение. А также возможность почувствовать себя мужчиной.
Вот только и женщины пошли....
Ни настроения, ни энергетики... А уж чувства....
Тьфу...
Воспринимают мужчину как источник бесконечных инвестиций.
Девочка по вызову и то лучше - сделала свое дело и свалила в туман. Не выеживается и не строит из себя цацу.
Не кочевряжится, не показывает дурной характер, не пытается построить мужчину, не тупит, не плачется и не рассказывает бесконечные истории о том, какова нелегкая женская доля, не рассказывает о кошках, не вкручивает бесконечную песню "все мужики - сволочи"....
И цена определена и известна - с обусловленным исходом....
Это у меня тоже - накипело...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Saurokton
 
СообщениеДобавлено: 21.12.06 23:25 
Советник по экономике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.06 17:37
Сообщения: 377
Откуда: Москва
LELYA писал(а):
Saurokton хм, ещё один любитель роботов :evil:
Ребята любители роботов - так зачем вам вообще женщины нужны то в таком случае??????

Не, я не любитель роботов. По крайней мере, я ни разу в жизни не встречал робота, в которого можно было бы влюбиться :)
Я говорил о том, что с роботом намного проще было бы. И в той же пропорции скучнее.
А зачем нужны женщины, я этот вопрос себе много раз задавал, и точно так же, как и вы, не могу найти вразумительного ответа. Но внутренний голос мне уверенно говорит, что зачем-то они все-таки нужны. Наверно чтобы из-за них воевать, драться, стреляться и вообще чувствовать себя человеком :)
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 10:54 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Saurokton писал(а):
...А зачем нужны женщины, я этот вопрос себе много раз задавал, и точно так же, как и вы, не могу найти вразумительного ответа. Но внутренний голос мне уверенно говорит, что зачем-то они все-таки нужны.

Ну если что так - мы вообще-то детей рожаем...
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 11:11 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Czyan:
Знаешь, а ведь действительно таких женщин много... У меня есть одна знакомая, которая все время охотится на богатых мужчин... В голове пусто, характер ужасный, у нее по 2-3 любовника параллельно... Глядя на ее потуги обрести финансовое счастье за счет мужа, я вижу, что ей тоже тяжело приходится...
Женщины все разные, как и мужчины. Нельзя обобщать... Это слишком просто...
Ты хороший человек, Czyan, просто тебе ТА САМАЯ не встретилась (ну вот, щас опять бить меня начнешь :cry: )
Просто смотришь на это все и думаешь: куда катится мир, если мужчинам проще женщину снять, а женщине проще себя продать???
:cry:
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 11:45 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Saurokton писал(а):
Вот так вот всегда: пока на женщину внимания не обращаешь, она дуется, что "мужики в наше время пошли не мужественные, им кроме футбола ничего не надо", а как начнешь обращать внимание, так сразу "хам и бабник". :)
Как провести грань между бездушным чурбаном и джентльменом, и между джентльменом и сексуальным маньяком?
Вот здесь роботы и были бы большим подспорьем - им ведь главное найти общий протокол, а это намного проще, чем найти общий язык.

Вопрос, кстати, поставлен правомерно. У меня в юности пару раз случалось такое: изображаешь из себя порядочного человека с чрезмерным усердием, в то время как противоположная сторона с нетерпением ожидает проявления инициативы. И не дождавшись, уходит, затаив в душе досаду. :( Другой вопрос, что иные девчонки, особенно по младости лет, не владеют искусством достаточно прозрачно намекнуть на необходимость развития отношений по тому или иному сценарию. Но всё же если синьорита действительно вызывает интерес, лучше уж выдвинуть предложение и предоставить ей возможность его принять либо отвергнуть, нежели оставить её мучаться сомнениями.
Иное дело (здесь согласен с Каприччио), что предложение сие не должно быть вульгарным, несвоевременным и адресовываться случайно проходящей мимо особе, которая на самом деле идёт в магазин купить мужу папиросы. :?
Хотя и тут, конечно, можно спорить... у меня, например, нахальства просто к встречной симпатяге на улице пристать с каким-нибудь дурацким вопросом никогда не хватало :oops:, однако ж смотришь на других - иной раз начинается с "Эй, привет! Я Вася и у меня есть пиво!", а там, глядишь, и счастливая семья. :o Вот потому я и говорю, что для начальной стадии знакомства неплохо бы робота завести. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 12:09 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Сами посудите, какая прелесть: ты себе лежишь как культурный человек на диване, читаешь про парфянский поход императора Кара, или, допустим, уровень физической готовности повышаешь в спортзале, а в это время робот с прокламациями снуёт по проспекту: выражает всем достойным с виду девицам своё почтение, в декольте заглядывает (роботу оно вроде как и простительно :lol: ), уточняет, не хочет ли кто в кино вечером сходить, банкой пива размахивает, скабрёзные шуточки отпускает, свою финансовую и мужскую состоятельность громко нахваливает. :lol:
Ну я, конечно, прошу мои идеи по применению НТП на благо человечества воспринимать с долей юмора, однако заметьте, что и впрямь встречается не так уж мало женщин, к которым в самый раз посылать на переговоры робота с пивным перегаром и не употребляющего сложносочинённых предложений.
Цитата:
Девочка по вызову и то лучше - сделала свое дело и свалила в туман.

Нет, у моего робота будет инструкция таких обходить - пошло-с всё-таки за любовь платить. :?
Вернуться к началу
 
 
Saurokton
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 15:18 
Советник по экономике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.06 17:37
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Capriccio писал(а):
Ну если что так - мы вообще-то детей рожаем...

Ну ето само собой разумеется, но в первый момент как-то об этом не думаешь... Это потом как на голову сваливается: "дорогой, у меня для тебя сюрприз, я жду ребенка" :o
А сначала думается не о детях, а о их маме и ее физических и душевных качествах. Да и девушки, я полагаю, не в момент знакомства задумываются о качестве спермы своих будущих мужей

Garfield писал(а):
Нет, у моего робота будет инструкция таких обходить - пошло-с всё-таки за любовь платить.

Ну, такого робота быстро взломают хакеры. Еще и приделают к нему микроанализатор для экспресс-тестирования на СПИД и др. вен.з. И интеллектуальную надстройку, чтобы умел торговаться :)
Вернуться к началу
 
 
Saurokton
 
СообщениеДобавлено: 22.12.06 19:17 
Советник по экономике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.06 17:37
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Capriccio писал(а):
Просто смотришь на это все и думаешь: куда катится мир, если мужчинам проще женщину снять, а женщине проще себя продать???
:cry:

К торжеству товарно-денежных отношений, маркетинга и рекламы, т.е. и к торжеству участников данного форума :shock:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023