Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Володя Савлук
 
СообщениеДобавлено: 29.12.06 12:51 

Зарегистрирован: 20.12.06 12:57
Сообщения: 22
Откуда: г.Кемерово
Игорь Меньшиков
здравстуйте Игорь, наша компания занимается продажей, установкой и обслуживанием аудио-видео домофонов
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 29.12.06 13:02 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Володя Савлук, составьте "вакансию" с учетом ваших требований (жел. в.т.о.или маркетинг менеджмент), разместите ваше резюме на сайтах РК города, в ЦЗ, и в "из рук в ноги", проведите собеседования при участии ваших (имеющихся, опытных и эфективных) специалистов, промотивиривав их, не пытайтесь найти готовых (полностью) спецов, обучите набранных и все получится.

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
Володя Савлук
 
СообщениеДобавлено: 29.12.06 13:06 

Зарегистрирован: 20.12.06 12:57
Сообщения: 22
Откуда: г.Кемерово
Игорь Меньшиков
Спасибо Игорь за совет, пока примерно придерживаюсь этому методу надеюсь что все у нас получится еще раз большое спасибо

_________________
Дорогу, осилит идущий!
Вернуться к началу
 
 
Анастасия..
  работаем!
СообщениеДобавлено: 05.01.07 23:48 

Зарегистрирован: 28.10.06 22:23
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемый В. Савлук!
Я согласна со всеми выше сказанными предложениями, удалось ли что -либо извлечь из них, найти кого?
Ва не пробовали публиковать объявления не только в СМИ, а, допустим, просто объявлениями в городе. Важно грамотно его (объявление) оформить с точки зрения дизайна, ведь, предполагая, что вам нужны преимущественно молодые кадры, то опираться надо именно на этот контингент. Огласите з/п если она не низкая, возможность совмещения по совместительству или с учёбой (если это действительно допустимо) и попытайтесь чем-либо оригинальным заинтересовать потенциальных сотрудников.
Удачи!

_________________
Бозылевская А. С.
Вернуться к началу
 
 
kenoko
 
СообщениеДобавлено: 08.01.07 23:15 

Зарегистрирован: 08.01.07 22:43
Сообщения: 2
Господа!
А что на счёт агенств по подбору персонала...
Пробовали... Работает и стоит это терпимо...
Вернуться к началу
 
 
Володя Савлук
 
СообщениеДобавлено: 09.01.07 11:42 

Зарегистрирован: 20.12.06 12:57
Сообщения: 22
Откуда: г.Кемерово
Анастасия..
Здравствуйте Анастасия. Могу вам сказать что в СМИ публиковать объявления очень эффективно. Потому, что сами понимаете, когда человек ищет работу он обращается прежде всего в газеты. По поводу др. объявлений мы оформляли их на цв бумаги показывали реальную зрп. она у нас по недельно в среднем выходит достаточно приличная сумма. Но здесь есть одно "но" хе хе. Если набирать студентов, то надо обязательно учесть что студенты уходят на ссессию и хоть учебу можно запросто совмещать с работой перевес всегда будет на первое поэтому приходиться предпринимать что нибудь "новое". А по поводу эффективности рекламы я вам скажувсе зависит от сезона, Самое благоприятное время это начало лета когда кончается учебное время и начало осени когда студенты приезжают учится и хотят не много подзаработать. Тут надо не много "другое". Лучше всего набирать зрелых людей (желательно с опытом работы в педагогике) проверенно на себе.

_________________
Дорогу, осилит идущий!
Вернуться к началу
 
 
Володя Савлук
 
СообщениеДобавлено: 09.01.07 11:48 

Зарегистрирован: 20.12.06 12:57
Сообщения: 22
Откуда: г.Кемерово
kenoko
Агенство это лишняя трата денег. в агенство лучще обращаться когда хочешь найти одного хорошего специалиста, а когда набираешь большое кол -во людей и к тому же они еще уходят потому, что как известно в сфере продаж работать может не каждый, то получается, что это просто денги на ветер.

_________________
Дорогу, осилит идущий!
Вернуться к началу
 
 
kenoko
 
СообщениеДобавлено: 09.01.07 12:06 

Зарегистрирован: 08.01.07 22:43
Сообщения: 2
Ну смысл в том что у них есть портфолио большого кол-ва людей которые скажем уходили до этого из-за малой ЦП... Достойная ЦП и по портфолио у вас хороший, перспективный работник, который даст новый уровень развития + будет тянуть других!
Вернуться к началу
 
 
Анастасия..
  За мудрым советом спешу я к Вам!
СообщениеДобавлено: 12.01.07 20:58 

Зарегистрирован: 28.10.06 22:23
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
В. Савлук!
Ваше мнение мне ясно и понятно.
Сопутствующий Вам вопрос. Сама я студентка, причём первокурсница ("менеджмент организации") и летом думаю трудоустроиться, желательно в сфере, близкой к своей специальности. Что Вы посоветуете мне? З/п сильно не интересует - главное: опыт работы, приобретение навыков!
(Простите если вдруг перевела тему Вашего форума в другое русло.)
Заранее благодарю.

_________________
Бозылевская А. С.
Вернуться к началу
 
 
Володя Савлук
 
СообщениеДобавлено: 15.01.07 09:42 

Зарегистрирован: 20.12.06 12:57
Сообщения: 22
Откуда: г.Кемерово
Анастасия..
Вас больше интересует трудовой стаж?
Опыт работы?(просто зачастую бывает так что не всегда фирмы хотят трудоустраивать студентов, а опыт по работе для себя можно извлечь)
Или з/п?

_________________
Дорогу, осилит идущий!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023