Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Багира
 
СообщениеДобавлено: 14.09.07 10:50 

Зарегистрирован: 26.06.05 15:11
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск
Добрый день всем коллегам!

Приятно, что мой вопрос вызвал небольшую дискуссию. Благодарю всех за внимание к этой теме
За время своей работы я убеждалась неоднократно, что информация должна стимулировать идеи. Информация, которая получена и принята как догма - балласт. Поэтому очень хочется получать информацию, которую можно использовать и преобразовывать. Здесь полезен опыт коллег, периодические издания и литература. Каждая система разрабатывается под определенную организацию.
Имела возможность посетить семинар Елены Ветлужской и получила начальную информацию к размышлению и уверенность, что все сложное поддается разработке. Главное не стоять на месте.
Очень буду, благодарна за подсказки о семинарах и тренингах, на которых есть практическая часть, работа над кейсами. Где можно полученные знания попытаться опробовать на практике.
Вернуться к началу
 
 
Построшка
  Re: Подскажите семинары и тренинги по мотивации персонала
СообщениеДобавлено: 08.01.15 01:13 

Зарегистрирован: 11.12.14 02:36
Сообщения: 8
"Эффективная мотивация подчиненных. Методы воздействия и влияния. Практикум для руководителей" 20 января(17800 р)Москва, м. ВДНХ.
Эффективная мотивация персонала. Баланс материальной и нематериальной систем" 17 февраля(12340)Москва, ул. Бутырская, д.46, стр. 2
Вернуться к началу
 
 
стратег
  Re: Подскажите семинары и тренинги по мотивации персонала
СообщениеДобавлено: 05.02.15 13:17 

Зарегистрирован: 05.02.15 12:31
Сообщения: 10
лучшая мотивация - это премия
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023