Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 11.06.07 10:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм.... это лишний раз доказывает, что все человеки разные и не зря сегментацию придумали.
Я, например, с позаранку и могу в себя токмо бутербролд с колбасой и сыром затолкать. Да и мясо предпочитаю употреблять холодженное, а не опосля глыбокой заморозки.

"Да и сколько удовольствия получаешь при посещении гипермаркета"
Не знаю .... я особго кайфа от брожения по этим коридорам не получаю :(

"не практично и не экономично ..."
Хм... Я ж описал, что экономия и практика, в данном случае не есть основными атрибутами выбора магазина (но тут каждому сегменту свои удовольствия)

"попусту тратить время на разговоры с каждой продавщицей .... "
Хм .... Мне более ценен процесс общения с людями, чем пару копеек экономии. В наше время и так общения стает все меньше и меньше, и заменяется на мыло, смс и форумы

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Дмитрий (студент)
 
СообщениеДобавлено: 11.06.07 22:44 

Зарегистрирован: 21.05.07 20:52
Сообщения: 10
"В наше время и так общения стает все меньше и меньше, и заменяется на мыло, смс и форумы" - ну это от человека зависит.
P.S.Александр Горшунов
а вы компьютером не пробывали пользоваться? :lol:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 12.06.07 10:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"ну это от человека зависит"
Естественно от человека зависит, но есть данные весьма серьезных исследований на эту тему, кои показывают, что общение за последние 10 лет успешно сводится к нулю (особенно среди молодежи) и ......
" вы компьютером не пробывали пользоваться? "
.... и заменяется всяческими заменителями (мобила, комп) что весьма негативно сказывается, как интеллекте развивающиегося поколения так и на его психике.
Дима! Общение по електронике и живое человеческое общение это две абсолютно разные вещи (ну примерно, как секс без женщины)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Дмитрий (студент) а чем собственно плохи магазины??? :shock:
Ну маркеты неплохо, но у меня магазинчик в 2-х шагах от дома и продавщицы за те пол года , что я переехала привыкли - всегда скажут... "это класс... это ерунда". При чем всегда говорят то что есть.
А в магазин я захожу каждый день - я люблю молочные продукты и их беру каждый день и фрукты тоже , а вот мяса я беру таки на неделю (привычка :P с общаги осталась, ибо все лишние финансы сразу уходили или на вещи или на косметику .ю или на клубы и т.д)

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 07:34 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Я не могу затовариваться сразу на неделю. Потому что если я сижу на работе и вдруг мне в голову стукнет - а не запечь ли форель с лимончиком в духовке - то лучше ее запечь, иначе не успокоюсь. Или муж, например, говорит: "а сделай-ка мне, Лена, шаурму" - а тонкий лаваш и морковь по-корейски нечастые гости в нашем доме - опять же идешь в магазин.
То есть я все это к тому, что спланировать меню на неделю вперед для меня нереально. Потому, наверное, и хожу в магазин каждый день.
И ключевой вопрос здесь в том, что КАК ЖЕ КТО ПЛАНИРУЕТ МЕНЮ - НА НЕДЕЛЮ ИЛИ НА ДЕНЬ-ДВА? а не в том, что у меня в доме кто-то прожорливый живет 8)
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 08:09 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
не ну совсем без магазина конечно никуда, но одно дело забежал на пару минут за хлебушком с молоком и все, а другое с пакетами каждый день таскаться;)
если реально я с пакетами 1 раз в неделю (хотя нас всего двое), а по мелочевке раз в день-два...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 11:09 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Дык не знаю скоко есть надобно, чтоб каждый день с пакетами бродить :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 11:17 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А меня прикалывает по три раза в день по мелочам в магазин заходить.
Благо в радиусе 200 м от моего скромного жилища больше десятка продуктовых магазинов, из них 2 дискаунтера.
+ по пути с работы домой этих магазинов немеряно попадается.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Дмитрий (студент)
 
СообщениеДобавлено: 14.06.07 19:47 

Зарегистрирован: 21.05.07 20:52
Сообщения: 10
Александр Горшунов
"Общение по електронике и живое человеческое общение это две абсолютно разные вещи (ну примерно, как секс без женщины)" - да я и не спорю, просто я говорю что бессмысленно разговоры отнимают много времени, а его ух как не хватает, тем более нам студентам))
LELYA
"а чем собственно плохи магазины??? " - на ничем собственно, кроме того что там все намного дороже чем в гипермаркетах :wink:
Capriccio
"а не запечь ли форель с лимончиком в духовке - то лучше ее запечь" - ага и после таких высказываний говорят что есть за компьютерным столом нельзя, да после таких сообщений трудно удержаться от желания залезть в холодильник и чем то перекусить :)
npoekTop да с вами полностью согласен. так самое простое
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 14.06.07 20:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"говорю что бессмысленно разговоры отнимают много времени"
Хм... в первый раз человека живьем встречаю, коий все свое время со смыслом тратит. Наконец повезло, однако ..... А общение в жизни ой как пригодится :)

"намного дороже чем в гипермаркетах"
Хм.. Дмитрий! Вы с каких краев будете? Вооще то разница настолько невелика, что ради общения ею можно пренебречь (особенно если разница в пару копеек не шибко нагружает)

"что есть за компьютерным столом нельзя"
:) Есть за компом вредно. Посему если шибко хоцца, то сделайте перерыв, пригласите свою половинку и устройте пикник на месте отведенном для оного (и полезно с физиологической точки зрения и для общения с половинкой пользительно)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023