Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Andrey77
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 28.12.19 02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Klementina писал(а):
Lilac писал(а):
Где можно взять кредит на небольшую сумму и под маленький процент?


Я вообще не сторонник кредитов, но если горит, то малую сумму можно взять в микрокредитных организациях,коих много развелось. А вообще лучше сдать украшения, золотишко там, и брюлики в ломбард. Так, все таки безопаснее будет, рискуете только своим )

Тоже поддерживаю такое мнение. Если срочно нужны деньги, то совсем не обязательно влезать в кредиты. У меня например были случаи, когда реально прижимало с баблом, то есть попросту был на мели) Тогда меня выручала эта скупка [...] , где сдавал золотые украшения. Смысл в том, что такой вариант четко работает - и главное что потом никому ничего не должен)
Вернуться к началу
 
 
Alekssandr
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 30.12.19 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.17 23:52
Сообщения: 71
Ну если это небольшой займ - не вижу в этом плане ничего плохого. Всегда реально его вернуть вовремя
Вернуться к началу
 
 
Blimoft
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 02.01.20 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Да понятно, что вовремя платить следует по кредитам и кстати если берете второй раз в том же МФО - вам могут уже одобрить больше сумму. Просто еще летом выбрал контору в сервисе [...] и теперь они уже мне предлагают без проблем взять даже 25 000 рублей, так как 2 раза брал и в срок платил.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 04.01.20 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Большое распространение сейчас получили займы онлайн. Достаточно вбить заветные слова в поисковой строке. Нужно лишь оставить заявку и информацию о себе (копию паспорта, номер телефона и адрес электронной почты, сфотографироваться на веб-камеру, указать сведения о доходах). 15 минут для одобрения и деньги в кармане. Но, если я зашла на мошеннический сайт, то мои данные уже используют, чтобы получить реальные кредиты. Так что нужно действовать осторожно)
Вернуться к началу
 
 
djum
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 12.01.20 10:55 

Зарегистрирован: 18.01.19 17:16
Сообщения: 36
Та блин сейчас с кредитами не так уж и просто.
Кризис везде, ив банковской сфере тоже...
Я вон тоже хотел прокредитоваться под открытия дела, так банки не дали... А в МФО-шки не хотелось влазит.
В итоге, хорошо вон по совету [...] решил тупо поискать бизнес-партнера.
Нашел человека, который вложился, теперь вот работаем на двоих, развиваемся, и без кредитов...
Так сказать, не было бы счастья....
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 20.01.20 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Alekssandr писал(а):
Ну если это небольшой займ - не вижу в этом плане ничего плохого. Всегда реально его вернуть вовремя


Мне тоже так кажется. Всё как всегда зависит от человека и его желания. А подобрать нормальные условия всегда можно
Вернуться к началу
 
 
galinamoroz
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 17.02.20 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.19 21:22
Сообщения: 66
я вот решила, что хочу открыть свой бизнес, но увы никак не могу найти деньги. может взять кредит, но где?
Вернуться к началу
 
 
zhirova-d
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.02.20 01:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Хочу вам посоветовать онлайн-сервис Город Денег [...] и тут вам предложат выгодные предложения по кредитам для малого бизнеса, а еще тут в роли кредиторов частные инвесторы выступают. На самом делала в этом сервисе кредит получить на много легче, чем в банке, а это ведь так круто! Так, что думаю, что и вам будет полезен этот сервис как и мне)
Вернуться к началу
 
 
KateRinna
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.02.20 13:49 

Зарегистрирован: 20.07.19 01:16
Сообщения: 114
а мне нужен займ около 60 тысяч. куда лучше обратиться по вашему в таком случае?
Вернуться к началу
 
 
Allex
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.02.20 14:40 

Зарегистрирован: 06.07.19 01:31
Сообщения: 128
KateRinna писал(а):
а мне нужен займ около 60 тысяч. куда лучше обратиться по вашему в таком случае?

[...] я думаю в таком случае вам поможет. Документов для оформления не так уж и много нужно, при этом одобряют кредит достаточно быстро
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023