Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Генадий
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 25.03.20 00:08 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Обращайтесь в финансовый сервис "Carcapital" эта самая надежная контора с какой я когда-нибудь сталкивался. Я у них брал займ под залог ПТС грузового автомобиля в Санкт-Петербурге [...] . Во-первых, быстро оформляют. Во-вторых, процент довольно-таки не высокий и конечно же что машина остается в вашем распоряжении. Так что я думаю что этот вариант лучший в вашем случае.
Вернуться к началу
 
 
Blimoft
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.05.20 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.05.19 11:00
Сообщения: 130
Сейчас много хороших организаций, которые выдают кредиты как онлайн так и наличными в руки. Промониторьте, посмотрите, где наиболее выгодные условия.
Вернуться к началу
 
 
Alekssandr
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.05.20 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.17 23:52
Сообщения: 71
Кредитных программ появилось очень много , но нужно внимательно изучать условия.
Вернуться к началу
 
 
Lilac
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 18.05.20 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.18 21:30
Сообщения: 38
Разумеется, нужно искать банки, компании, где самый маленький процент. Назвать какой-то один или два - просто невозможно, потому, что ставка по кредиту постоянно меняется, даже в одних и тех же банках. И еще, не факт, что первый же банк, который Вы выбрали, одобрит Вам кредит, да еще и в нужной сумме, а, во-вторых, в текущий момент ставка по кредиту может быть гораздо меньше у какого-то малоизвестного банка. Нужно просто проработать десяток банков, финансовых организаций, которые есть в Вашем городе, подать заявки во все, и уже потом, после одобрения, выбирать самую маленькую ставку. Примерно такая технология. Когда мне понадобились деньги, проработав несколько банков и компаний выяснила, что наиболее выгодные условия в компании "РосАвтоДеньги", там и оформила кредит под залог авто [...]
Вернуться к началу
 
 
Cawkа
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 31.05.20 15:11 

Зарегистрирован: 30.06.19 18:22
Сообщения: 11
Откуда: Москва
если например требуется найти самую выгодную кредитную карту тогда ребята не думайте и переходите сюда [...] полезный сервис где все кредитки от всех банков ,там и выбрать можно и почитать о всех
Вернуться к началу
 
 
elenn
  Re: деньги в кредит
СообщениеДобавлено: 29.01.21 18:01 

Зарегистрирован: 23.07.19 23:07
Сообщения: 37
В кредит, конечно, можно брать но не каждому дадут, ведь многие банки требуют от людей справки о доходах, а также официальное трудоустройство. У меня подобная ситуация поэтому искала альтернативы, в интернете нашла компанию Мосзайм [...]. На сайте много тарифов, в зависимости от суммы которая требуется. Также есть и встроенный кредитный калькулятор, его помощью удобно определять итоговую сумму будущего долга. Проценты небольшие, особенно если брать на небольшой срок. Оформление заявки происходит онлайн и оперативно. Сейчас мне как постоянной клиентке это компания сделала внушительную скидку, теперь беру под чисто символический процент. Кому интересно, звоните на этот номер 8 (999) 976-33-24
, а сам сайт выглядит вот таким образом:
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023