Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.11.07 07:14 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Гхм....
Помоему Вы их оправдываете....
Если Вы при наборе говорите тоже самое, то к Вам скорее придет работать неудачник, которого в др. месте не взяли.
Вы ведь можете позволить себе стабильную з/п?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Скуратова
 
СообщениеДобавлено: 09.11.07 09:42 

Зарегистрирован: 03.11.07 09:26
Сообщения: 21
При. наборе я так не говорю. наоборот , что наше предприятие развивается бурными темпами и все свелое в будущее у нас в ближайшем будущем и если приложить усилия то оно натанет еще быстрее.

З\п у нас стабильная кроме того премия от объема и от наличной выручки.

Отесть и идея есть и кусок хлеба всегда.

Но опять же работа у нас большей частью сезонная наиболее удачное время весна, лето, осень. Зимой же мы работаем более спокойно. Можно сказать подводим итоги и наводим порядок.На з\п это скаывается слегка. Всегда есть некоторые рабочие моменты которые необходимо порешать , так как вовремя напряженной работы всезон их решать некогда. Но именно этот спад активности зимой и пугает работников они думают, что работы зимой не будет соответственно из\п тоже не будет.Вот такое массовое заблуждение


С уважением Скуратова О.И.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.11.07 20:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
С рынком пластиковых окон знаком.
Весьма.
Тем более приступаю к проекту в этой сфере в Тверской области.
Знаю несколько фирм - ситуация более/менее ясна.
Народ разный - не хороший и не плохой - среднестатистический.
В общем и целом тему дистанционного обсуждения мы, похоже, исчерпали.
Нужно детально на месте разбираться...
Раз есть проблемы - что-то не так. :?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Скуратова
 
СообщениеДобавлено: 27.11.07 07:02 

Зарегистрирован: 03.11.07 09:26
Сообщения: 21
Не знаю следите ли Вы еще за этой темой . Но в свете новых обстоятельств, хотела бы возобновить обсуждение если Вам интересно.

Мой главный бухгалтер востановила всю бухгалтерию по предприятию Наконец тоя от нее добилась отчетов. Но подчиняться мне она абсолютно не хочет пытается вести свою политику на предприятии: отдает менеджерам не согласованные со мной распоряжения, не выполняет мои ( так как не считает это нужным, у нее на все свой взгляд), даже игнорирует их давая мне понять что я якобы не разбираюсь в бухгалтерии и поэтому не должна никуда лезть. Пытается полностью отстранить меня. И практически открыто заявляет мне об этом. Кроме того переходит на повышенные тона, не соблюдает субординацию. И тайком качает статейки из интернета о вопросах грамотного увольнения. Как Вы думаете лучше сразу расстаться с бухом или заставить довести год. Но в этом случае не начнет ли она специально портить бухучет. Либо попытаться всетаки перебороть по своему :?:

Скуратова О.И
.
Вернуться к началу
 
 
гузеля
 
СообщениеДобавлено: 27.11.07 22:04 

Зарегистрирован: 29.09.06 22:24
Сообщения: 25
Здраствуйте госпожа Скуратова!
уж больно хочется посмотреть на Вас и вашего главного бухгалтера! Читая все сообщения, особенно последние, создается, что Вас каждый день обижают!
Мне нравится фраза одного генерального директора сети автосалонов в Поволжье , "Власть не дают, Власть берут" и одной моей знакомой, начальника отдела продаж в крупной сети автосалонов в Казани "Девушка должна быть хитрой как лиса , и гибкой как лоза" , возьмите в "Ежовые рукавицы" вашего бухгалтера с помощью хитрости и мудрости., хотя все главные бухгалтеры, наглые и ужасно дерзкие...ну например даже Я, иной раз и посылаю начальство, потому что их планы несоответсвуют реальности.
_________________________
Все у вас будет отлично!! :lol:
Вернуться к началу
 
 
Скуратова
 
СообщениеДобавлено: 08.01.08 20:09 

Зарегистрирован: 03.11.07 09:26
Сообщения: 21
У меня все отлично :D

Главного бухгалтера "взяла в ежовые рукавицы" она не выдержала и сбежала даже не прихватив трудовую книжку к менее требовательному предпринимателю ну и к тому же мужчине. к ним она больше имеет подход :wink:

Все спасибо желаю успехов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023