Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Евгений Федоренко
 
СообщениеДобавлено: 27.10.08 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.08 11:29
Сообщения: 122
Откуда: Россия, Калуга
Czyan писал(а):
Потому и получается, что в Вашем, Евгений, варианте Название будет:
Торговая Сеть Рукавичка - Товары для дома и отдыха
Увы, это Ваше личное творчество, насчет "Рукавички" - то, и на него я не посягаю.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Ваш ДелСовет
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 27.10.08 16:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Евгений Федоренко писал(а):
Czyan писал(а):
Потому и получается, что в Вашем, Евгений, варианте Название будет:
Торговая Сеть Рукавичка - Товары для дома и отдыха
Увы, это Ваше личное творчество, насчет "Рукавички" - то, и на него я не посягаю.


Как я уже заметил, когда Вы толком на мой пост ответить не можете - Вы выдираете кусок моего поста > пишите критику на этот кусок > и вопрос закрыт.
Что конкретно Вы можете сказать по моим предыдущим постам - за исключением брэндинга холдинга ЗАО "Рукавички инкорпорейтед"?

Или кроме замечания, что творчество "Рукавички анлимитед" остается на моей совести, Вам сказать нечего?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Евгений Федоренко
 
СообщениеДобавлено: 27.10.08 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.08 11:29
Сообщения: 122
Откуда: Россия, Калуга
Czyan писал(а):
Как я уже заметил, когда Вы толком на мой пост ответить не можете - Вы выдираете кусок моего поста > пишите критику на этот кусок > и вопрос закрыт.
Что конкретно Вы можете сказать по моим предыдущим постам - за исключением брэндинга холдинга ЗАО "Рукавички инкорпорейтед"?
Нет в этой теме вопросов от Вас, ответить на которые я бы не мог.
Я умышленно этого не делаю, дабы избежать ошибки в одной теме свалить все в одну кучу. Хотите поговорить о бренде, торговых марках, о продукте, о товарных линейках (линейном) или зонтичном расширении,
открывайте отдельную тему, поговорим. А то произойдет так, как с попыткой рассмотреть отдельно вопрос о выборе удачного места для кафе, методика которая с Вашей подачи так и повисла в воздухе.
А, смысл - то ее, как раз в ином подходе, чем в случае с магазином, и, кстати, в первой фазе, схожим с Вашим, но применительно к выбору места для кафе. И опять же, я и здесь сторонник разделения темы, так как это позволяет лучше понимать то, о чем собственно идет речь и в чем здесь главное отличие того или иного подхода.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Ваш ДелСовет
Вернуться к началу
 
 
lulu aldarawcheh
 
СообщениеДобавлено: 12.01.09 05:05 

Зарегистрирован: 08.01.09 21:38
Сообщения: 4
Откуда: USA
смотрю на даты обсуждения, тема немного "подостывшая", но всегда актуальная! я не специалист в этой сфере, но мои наблюдения говорят о том, что не всегда название прямо связано с родом деятельности и успехом! например, сеть Starbucks, какое отношение имеет название к кофе и выпечке? а какой успех?! не важно, что в США закрываются их 650 кофейнь. или национальный лидер Dunkin Donuts! ну с donuts понятно, кто такой Dunkin многие до сих пор спорят, вроде просто имя создателя, но если взять кишащие тут Moe's kitchen или Loe's dinner , аналогичное же, а уровень не сравнить! :idea:
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 12.01.09 14:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
:) Автор темы в ответ на нашу критику сказал: "Злые вы, уйду от вас" и удалился, истекая ядом. :P

А Мы, lulu, как раз на том и сошлись, что раскручивается благозвучное имя, которое не обязательно описывает все на свете от области деятельности фирмы до размера обуви директора. :)

Тот же XEROX - кто их знал до того, пока название фирмы не стало нарицательным для группы оборудования?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023