Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 07.10.09 18:18 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Просто люди думают, что продавать легко, а то что этому надо учиться столько же, сколько другим профессиям им непонятно. Считаю, если научиться, можно зарабатывать"
Не, кроме простого умения продавать есть жесткие рыночные ограничения. Например, не может быть продано чего либо больше чем народ этого потребит (ну разве, что супер пупер продавец уговорит народ запасать это на случай войны). Кол-во возможных контактов человека достаточно ограничено. При МЛМ пирамиде рынок достигает насыщения достаточно быстро и дальше ты уже хоть на уши встань, но пирамидить дальше некуда. Я как то считал все это для одной знакомой, которая собиралась зарабатывать миллионы на продаже мери с кеями. Как ни крути у меня получалось, что более 100 вечнозеленых в месяц она посмертно заработает. Девченка разговорчивая и убеждала меня, что светит ей рожевый мерс и должность какого то там супер пупер директора. После полгода мытарств и спущенного на покупку мерикея мешка денег, она плюнула и завязала (все ж таки администратор в забегайловке больше олучает).

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 07.10.09 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
Михайло писал(а):
Во всяком случае нужно реально оценивать свои возможности. Если ты неспособен, то на вершине никогда не будешь! Потому что строить пирамиду на верхушке тоже надо уметь.


Полностью согласен.
Вот этим сейчас и занимаемся с женой, пытаемся стать на вершине, пока кто-то не опередил :)
Вернуться к началу
 
 
Jeka
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 01.11.09 22:03 

Зарегистрирован: 28.10.09 02:03
Сообщения: 25
Я считаю, что все это бесполезная трата времени и совершенно неинтересное занятие
Вернуться к началу
 
 
Preiskurant
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 02.11.09 03:57 

Зарегистрирован: 23.10.09 03:29
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Подключаться к уже существующей пирамиде - да, выгоды мало. Создать новую и раскрутить - трудно, но можно.
Цитата:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!


Вот только мало приятного жить в мире, где каждый любого намерен объегорить, околпачить и облапошить...

_________________
Почему Preiskurant? Не от немецкого, нет. Просто как слышится - так и пишут в адресах сайтов люди.
Вернуться к началу
 
 
Анатолий74
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 13.11.09 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.08 02:43
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Lopux писал(а):
Привет всем!!!!!!
Интересует Ваше мнение о сетевом маркетинге, если смысл им заниматься? насколько он эффективен? какие варианты на нем заработать?

Очень интересный вопрос, прочитал все что здесь сказанно, с чем то согласен, с чем то нет, скажу свое мнение. Если подходить с умом к этому вопросу, заработать очень даже можно, нужно только знать, что нужно потребителю, среднюю цену на товар и насыщенность рынка в данной сфере или категории, такой анализ я смотрю на [...] практически реально сорентироваться по спросу и потреблению, естественно + и - есть, как везде.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 14.11.09 04:29 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Интересная книга о СМ. Рекомендую сетевикам изучить... Может правда желание пропадет...

Книга короткая, скорее брошура


Вложения:
setevikam.rar [18.65 КБ]
Скачиваний: 386
Вернуться к началу
 
 
krik
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 20.11.09 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.09 17:30
Сообщения: 8
Есть разные маркетинг, но в большинстве своем оно не стоит того, уверяю Вас! Хотя если у Вас есть жилка "втюхивать" все подряд кому угодно без оглядки - то вполне)
Вернуться к началу
 
 
kislosladkiy
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 20.11.09 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.09 17:26
Сообщения: 10
Конечно НЕ стоит!
Вернуться к началу
 
 
Аська
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 21.01.10 16:03 

Зарегистрирован: 21.01.10 15:46
Сообщения: 4
Здравствуйте все!
Считаю, что сетевым маркетингом стоит заниматься. Ведь, если компания серьёзная, это единственный способ получить качественную продукцию от производителя, а не подделку.
Предлагаю продукцию нужную потребителю, а особенно женщинам, если они заботятся о своём здоровье. Компании всего 6 лет, но она достаточно успешна, получила золотую медаль на выставке INTERCHARM - 2007.
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Сетевой маркетинг: стоит ли заниматься?
СообщениеДобавлено: 21.01.10 16:22 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Вот про качество продуктов СМ не говорите- тоже самое что у всех
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023