Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yuliya
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 01.02.10 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
А кто говорит, что будет легко?!

_________________
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные
Вернуться к началу
 
 
Башкиров Андрей
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 01.02.10 16:38 

Зарегистрирован: 31.01.10 13:07
Сообщения: 25
Александр Горшунов писал(а):
Угу.... ВУозможность то замечательная, токмо весьма часто вожди палки вставляют в колеса, считая что работник дурью маятся начал.

Чтобы вожди так не думали, нада дать ему понять какие существуют проблемы и как их можно решить...желательно на циферках.....можно представить виде как, например, проекта....обидно конечно, что старые матерые индейцы :D не понимают новых перспективных войнов племени :lol:

_________________
И пусть Вас постигнет успех!!!
Вернуться к началу
 
 
Джек
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 21.02.10 18:55 

Зарегистрирован: 27.07.05 23:02
Сообщения: 92
Откуда: Минск
РинкА писал(а):
полгода назад устроилась на завод в отдел маркетинга. ежедневно занимаюсь тем, что рыскаю по интернету в поисках новых клиентов, делая рассылку по электронной почте. изредка делаю коммерческие предложения. у нас пытались применить раздление по регионам, чтобы было удобно работать с клиентской базой. но разве просто поиск в нете киентов и расслыка, эффективность которой - не более 30%, это и есть настоящий маркетинг???? насколько мне известно, должны проводиться исследования, расчеты. и все такое прочее. но у нас я такого еще ни разу не видела. Подскажите пожалуйста, что происходит? неужели я попала на предприятие, которое собирается умирать? :( :( :cry: :cry:



Так работает большинство предприятий, не переживайте.
Как правильно сказали вам, стройте сами! Правда по сложности это будет похоже на пробивание стены головой. Но не отчаивайтесь! Сделаете - и вы либо топ в престижной компании, либо сами фирму откроете.
Как говорил Крош в смешариках, находясь в кратере вулкана во время извержения: " У меня есть две новости и обе хорошие: мы увидим настоящее извержение вулкана и у нас есть возможность испытать себя(если мы выживем- нам уже ничего не будет страшно)
Боссы скорее всего не будут ставить палки в колеса, они этими палками будут бить, но как писал вербер:"ТЫ И Я, ВМЕСТЕ ПРОТИВ КРЕТИНОВ!" ))
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 21.02.10 19:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Джек писал(а):
Так работает большинство предприятий, не переживайте.
Как правильно сказали вам, стройте сами! Правда по сложности это будет похоже на пробивание стены головой. Но не отчаивайтесь! Сделаете - и вы либо топ в престижной компании, либо сами фирму откроете.
Как говорил Крош в смешариках, находясь в кратере вулкана во время извержения: " У меня есть две новости и обе хорошие: мы увидим настоящее извержение вулкана и у нас есть возможность испытать себя(если мы выживем- нам уже ничего не будет страшно)
Боссы скорее всего не будут ставить палки в колеса, они этими палками будут бить, но как писал вербер:"ТЫ И Я, ВМЕСТЕ ПРОТИВ КРЕТИНОВ!" ))


Молодчага - позитивный подход. 8)
Главное со временем не сломайтесь.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 24.02.10 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Как вариант: от нападающих боссов лучше всего отмахиваться конкретными фактами, а против них как известно не попрешь.

_________________
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные
Вернуться к началу
 
 
Джек
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 24.02.10 15:46 

Зарегистрирован: 27.07.05 23:02
Сообщения: 92
Откуда: Минск
Yuliya писал(а):
Как вариант: от нападающих боссов лучше всего отмахиваться конкретными фактами, а против них как известно не попрешь.

Вот здесь, как говориться, собака-то и порылась. Есть боссы (и их очень больное количество, если верить буржуазной статистике) для которых характерна система мышления следующая: "Я знаю то, что я знаю. Если что-то в мире на самом деле не так - тем хуже для этого мира. У вас факты?! Я сейчас вам эти факты засуну...". И, как было написано в одной книжке, таких более 50% управленцев :)
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 24.02.10 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Время идет все меняется.
Возможно что все именно так как выговорите, и инициатива все еще наказуема в нашей стране, но если не пробовать а сидеть тихо в уголочке-"не дай бог по шапке дадут" вообще ичего не получится

_________________
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные
Вернуться к началу
 
 
Джек
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 24.02.10 18:35 

Зарегистрирован: 27.07.05 23:02
Сообщения: 92
Откуда: Минск
Yuliya писал(а):
Время идет все меняется.
Возможно что все именно так как выговорите, и инициатива все еще наказуема в нашей стране, но если не пробовать а сидеть тихо в уголочке-"не дай бог по шапке дадут" вообще ичего не получится



я не о том :) статистика, кстати, по штатам была. Я о том, что к разным людям - разный подход. далеко не все руководствуются фактами. :) к таким боссам надо применять метод "сюськи-пуськи мой сладенький" и они на любой бред подпишутся, а вот с фактами не пролезешь. Проверено практикой. :mrgreen:
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 25.02.10 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Джек писал(а):
Yuliya писал(а):
Время идет все меняется.
Возможно что все именно так как выговорите, и инициатива все еще наказуема в нашей стране, но если не пробовать а сидеть тихо в уголочке-"не дай бог по шапке дадут" вообще ичего не получится



я не о том :) статистика, кстати, по штатам была. Я о том, что к разным людям - разный подход. далеко не все руководствуются фактами. :) к таким боссам надо применять метод "сюськи-пуськи мой сладенький" и они на любой бред подпишутся, а вот с фактами не пролезешь. Проверено практикой. :mrgreen:


"Сюски-пуськи"-это конечно хорошо, но когда показываешь что тут пахнет денежкой или ее потерей вот тут они все на спинку падают...главно уметь подать все это с подливочкой ;)

_________________
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные
Вернуться к началу
 
 
Джек
  Re: Не понимаю, кем я работаю?!
СообщениеДобавлено: 25.02.10 20:45 

Зарегистрирован: 27.07.05 23:02
Сообщения: 92
Откуда: Минск
Yuliya писал(а):
Джек писал(а):
Yuliya писал(а):
Время идет все меняется.
...главно уметь подать все это с подливочкой ;)


во-во!!! это и есть самое главное :)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023