Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
romsel
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 22:42 

Зарегистрирован: 15.02.10 22:23
Сообщения: 5
Бесполезно, определенно бесполезно :) В рекламках же говорят постоянно: трейдинг - это профессия, ну и где Вы видели, чтобы можно было стать профессионалом хоть в чем-то меньше, чем за пару лет? Да доярка толковая - и то не выйдет за месяц. Плюс к тому, как верно заметил(а) Allisa - чтобы кто-то выиграл 1000, надо чтобы остальные потеряли эту 1000, отсюда следует, что выигрывать может только тот, кто лучше других - а там народу наверняка много, ой как много - причем хорошо обученные профессионалы. По-настоящему хорошо обученные, не на "курсах" или в "академиях".
В общем, я считаю, чтобы там заработать - надо или пахать всю жизнь, или вкладываться к профессионалам (ПИФы, ДУ и т.д.). Я пробовал в нескольких местах так вложиться. Результат определенно был, только с ПИФами не повезло из-за кризиса.
Но с доверительным управлением тоже есть свои проблемы, могут обмануть легко. Хотя способы есть ;)
Если интересно - могу рассказать пару приемов, как выявить жуликов ;)
Вернуться к началу
 
 
mehanik134
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.10 14:07
Сообщения: 4
Вопрос стоит - не где выгодней комиссионые, а как разобраться в форексе, короче учиться сначала надо !
Вернуться к началу
 
 
mehanik134
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.10 14:07
Сообщения: 4
На курсах и в академиях не учат быть профессионалом, там учат азам форекса ! Форекс - это стиль жизни, вы правильно заметили ! Профи можно только стать со временем ! А стать профессионалом вам никто не поможет, только если вы сами, т. к. каждый видит трейдинг по своему и у каждого в результате свой неповторимый стиль торговли !
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
mehanik134 писал(а):
короче учиться сначала надо !

А на экономиста, бухгалтера, электрика и тп учиться не надо?
Трейдер это такая же профессия как и все остальные.
Вернуться к началу
 
 
mehanik134
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.10 14:07
Сообщения: 4
Спорить на этом форуме и дискутировать о форексе не вижу смысла, больше пользы будет , если общаться на эту тему на форуме брокера - [...] ! Задавайте там на форуме вопросы и получайте ответы ! Удачи вам !
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
Да не надо спорить.
На любом форуме ответы будут 50 на 50 - можно заработать / все проиграешь.
Все зависит от человека. если есть желание - научится, если надеется что форекс это вложил бабло и получил через сутки 300% дохода - то не стоит этим заниматься.
И как уже заметили у каждого трейдера своя стратегия, которая вырабатывается месяцами (годами) и строится на анализе ошибок.
Я для себя выбрал то что мне подходит. Еще посижу 3-4 месяца на учебном счете и буду открывать реальный.
В любом случае у вас будет всего лишь два варианта игры - получил доход / понес убытки. И они будут чередоваться. Никогда не верьте если вам говорят что есть стратегия которая никогда не проигрывает.
И запомните золотое правила трейдера - никогда не играть на сумму больше 10% вашего капитала, т.е. если у вас на счету 1000$ то совершать сделки вам стоит на 100$, не больше.
Вернуться к началу
 
 
romsel
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 16.02.10 10:56 

Зарегистрирован: 15.02.10 22:23
Сообщения: 5
mehanik134 писал(а):
На курсах и в академиях не учат быть профессионалом, там учат азам форекса ! Форекс - это стиль жизни, вы правильно заметили ! Профи можно только стать со временем ! А стать профессионалом вам никто не поможет, только если вы сами, т. к. каждый видит трейдинг по своему и у каждого в результате свой неповторимый стиль торговли !

Дай-то бог нашему теляти волка загрызть. 99 из 100 никогда не станут профессионалами, что они не будут делать и как ни будут стараться, это закон рынка. Потому что деньги друг у друга отнимают. Только единицы - уже состоявшиеся профи могут реально выиграть у толпы дилетантов, это из общих соображений ясно.
Вернуться к началу
 
 
romsel
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 16.02.10 11:11 

Зарегистрирован: 15.02.10 22:23
Сообщения: 5
Костин Дмитрий писал(а):
И запомните золотое правила трейдера - никогда не играть на сумму больше 10% вашего капитала, т.е. если у вас на счету 1000$ то совершать сделки вам стоит на 100$, не больше.

Это Вас в ДЦ такому правилу научили? :lol: Лучше посмотрите, как профессионалы работают, глядишь - что-то вынесете для себя. При многих дцах есть сервисы для доверительного управления (ПАММ)- самые известные на сегодня (по количеству подключеннных счетов) - это Аль-Пари и Броко. Может, уже и новые появились, не в курсе. Там, конечно, большинство сливает, как и везде :) Но зато можно глянуть и на реальную работу реальных профи. Да и не только глянуть, было бы желание. :roll:
Вернуться к началу
 
 
Мяф
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 16.02.10 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.08 18:06
Сообщения: 47
Костин Дмитрий писал(а):
Результат. Открыл счет на 250$ 23.11.2009 года на сегодняшний день баланс равен 757.59$.

Это учебный счет? Или реальный?
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 16.02.10 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
учебный
через 3-4 месяца буду открывать реальный
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023