Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Mathew
  Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 24.01.10 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.09 02:57
Сообщения: 15
Откуда: Иваново
Уже около месяца пытаюсь разобраться с форексом! Пока сижу на учебном счете и читаю различные статьи, которые могут быть полезными.... Кто играет на бирже? Дайте совет, что нужно сделать чтобы разобраться до конца? Как форекс тв может быть полезен мне?
Вернуться к началу
 
 
sota
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 31.01.10 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.08 15:26
Сообщения: 303
Mathew писал(а):
Уже около месяца пытаюсь разобраться с форексом! Пока сижу на учебном счете и читаю различные статьи, которые могут быть полезными.... Кто играет на бирже? Дайте совет, что нужно сделать чтобы разобраться до конца? Как форекс тв может быть полезен мне?


А вы что, думаете, что за месяц все вам станет ясно по форексу? Ошибаетесь. Какие статьи читаете? Либо тогда, наверное, лучше тренинги у них проходить сразу. Бесплатно, но вот насколько эффективными они для вас окажутся, это, думаю, от вас и зависит в большей степени. Формы обучения вот такие: очное, дистанционное, профкурсы, онлайн, бесплатные вводные семинары, фирменные видео и печатная продукция и т.п. Тут ведь тоже зависит от личных умений все, но новичкам снисхождения.
Вернуться к началу
 
 
Allisa
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 12.02.10 00:21 

Зарегистрирован: 03.12.09 14:03
Сообщения: 23
Один мой знакомый и умный мужчина сказал про форекс следующее: "Чудес небывает. Чтобы кто-то заработал там $1000 надо чтобы 1000 человек потеряли по $1"
с тех пор я его заранее опасаюсь :roll:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 12.02.10 00:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ваш друг зрел в корень.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 12.02.10 12:39 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Ну ведь каждый считает, что победит именно он.
На обычной гордыне паразитирует весь этот бизнес. 8)
Никто бы не начинал играть, если бы считал, что он проиграет.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
sota
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 14.02.10 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.08 15:26
Сообщения: 303
Allisa писал(а):
Один мой знакомый и умный мужчина сказал про форекс следующее: "Чудес небывает. Чтобы кто-то заработал там $1000 надо чтобы 1000 человек потеряли по $1"
с тех пор я его заранее опасаюсь :roll:


Друга или Форекса? :)
Вернуться к началу
 
 
mehanik134
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.10 14:07
Сообщения: 4
Mathew писал(а):
Уже около месяца пытаюсь разобраться с форексом! Пока сижу на учебном счете и читаю различные статьи, которые могут быть полезными.... Кто играет на бирже? Дайте совет, что нужно сделать чтобы разобраться до конца? Как форекс тв может быть полезен мне?

Здравствуйте ! Чтобы разобраться, что такое форекс, мало одного месяца ! Во первых, нужно понять психологию форекса, психология игры отличается от психологии человека, это одно из главных, чему нужно научиться ! Не спешите играть (работать) на реальные деньги, проиграть Вы их всегда успеете, тем более, что это неотъемлемая часть учения трейдера ! Трейдер рождается только после стресса ввиду потери депозита ! Сначала вы будете платить брокерской компании за обучение, потом придеться заплатить рынку, а вот, если через год, вы еще останетесь в обойме трейдеров, то на булку с маслом Вам уже будет хватать ! Сам я обучался в академии Форекс Клуба и там не плохие учителя, еще могу посоветовать брокера ,,Альпари,, ! Будут вопросы, - пишите !
Вернуться к началу
 
 
Мяф
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 12:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.08 18:06
Сообщения: 47
sota писал(а):
Тут ведь тоже зависит от личных умений все, но новичкам снисхождения.

Умений, таланта, способности к анализу - это все правильно и понятно. А что за снисхождение? О чем вы?
Вернуться к началу
 
 
sota
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.08 15:26
Сообщения: 303
mehanik134 писал(а):
Сам я обучался в академии Форекс Клуба и там не плохие учителя, еще могу посоветовать брокера ,,Альпари,, ! Будут вопросы, - пишите !


У форекс клуба но там комиссия взимается только, если сделка прибыльная, при убытке - комиссия возвращается. То есть новичкам попроще будет. Ну а вообще, наверное, именно для начинающих хорошо подойдут условия по модернфорекс.

Мяф писал(а):
Умений, таланта, способности к анализу - это все правильно и понятно. А что за снисхождение? О чем вы?


Ну вот как раз о том, о чем выше сказала. Новичкам сложно, поэтому помогают понятным ПО, условиями более снисходительными и т.д. Но это вовсе не означает, что вы можете делать все, что угодно, в любом случае нужно хорошо понимать этот механизм. А я считаю, если не понимаешь - лучше не соваться.
Вернуться к началу
 
 
Костин Дмитрий
  Re: Игра на бирже!
СообщениеДобавлено: 15.02.10 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.06 21:49
Сообщения: 150
Ну месяца мало....
Я полтора года играл на учебных счетах (счета открыты у [...]). Одновременно с этим читал кучу литературы и посещал вэбинары проводимые форекс.ком.
Больше всего мне понравились японские свечи.....Пытался изучать теханализ и еще кучу всякой "всячины", но чем больше читал тем больше не понимал и тем больше проигрывал.
Кстати, счета (учебные) открываю на тот минимум, на который брокер позволяет открыть реальный счет. У форекс.ком этот минимум равен 250$.
После экспериментов я остановился на японских свечах. Из индикаторов использую только ADX, RSI, стохастик.
"Разработал" свою стратегию.
Результат. Открыл счет на 250$ 23.11.2009 года на сегодняшний день баланс равен 757.59$. В принципе не плохо учитывая что я играю не постоянно,а только когда вспомню что у меня есть учебный счет :)
Так что дерзайте....
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023