Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Rosbo
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 11.10.11 08:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.11 17:43
Сообщения: 6
Сегодня есть множество различных курсов и тренингов по продажам. Наиболее широко представлены обучающие программы на портале "Бизнес-обучение в России" [...]! На сайте скидки!

_________________
"Бизнес-обучение в России" - все тренинги, семинары и курсы со скидкой!

Группа "Бизнес-обучение вконтакте" - сообщество для успешных людей.
Вернуться к началу
 
 
Magm0
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 11.09.12 12:36 

Зарегистрирован: 11.09.12 10:34
Сообщения: 4
По поводу литературы посоветовать ничего не возьмусь, хоть и прочитал по диагонали пару теоретических творений. С теорией у меня всегда были проблемы. А вот пр тренинги - разве что только [...], с другими дел не имел пока что. Опять-таки, сравнить мне особо не с чем, но работают эффективно, насколько я могу судить. По крайней мере, после тройки проведенных тренингов наши менеджеры (по крайней мере, большинство из них) заметно подтянулись в умении работать с возражениями по телефону.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 12.09.12 01:03 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Magm0 писал(а):
По поводу литературы посоветовать ничего не возьмусь, хоть и прочитал по диагонали пару теоретических творений. С теорией у меня всегда были проблемы. А вот пр тренинги - разве что только [...], с другими дел не имел пока что. Опять-таки, сравнить мне особо не с чем, но работают эффективно, насколько я могу судить. По крайней мере, после тройки проведенных тренингов наши менеджеры (по крайней мере, большинство из них) заметно подтянулись в умении работать с возражениями по телефону.


А не судьба написать презентацию от собственного лица?
Или умеете только в виде как бы рекомендаций?
Уши торчат из Вашей рекламы.
Как Вы научите продажам, если сами не способны нормально продавать?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
ivanrus
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 23.09.12 19:13 

Зарегистрирован: 23.09.12 19:11
Сообщения: 1
Читаю Павел Колесов. [...]. Одна из лучших книг, что я видел на тему личностного роста. Содержит простые рекомендации про то, что нужно делать, чтобы в жизни везло чаще, и чтобы сделать жизнь более насыщенной и интересной.

Автор вводит в обиход новое определение «человек достигатор» (человек успешный, человекнового поколения) и «попоморщер» (неудачник. человек плывущий по течению) и рассказывает чем они отличаются. Объясняется важность позитивного мышления. Приводятся примеры из жизни.

Книга содержит практические упражнения, выполняя которые человек начинает быстрее двигаться к успеху. Подробно раскрыты темы: как ставить цели, какой должен быть внутренний настрой для того чтобы быть успешным, стратегия поведения человека-летающего, про энергоинформационные потоки и системные эффекты и как их использовать, как принимать решения в условиях недостатка информации.

В общем рекомендую книгу всем, кто работает над собой и хочет получать больше удовольствия от жизни.

Также на эту тему рекомендую "Экстримальный Тайм Менеджмент" Мрачковского, книга про тайм менеджмент, написанная в стиле художественного произведения.
Вернуться к началу
 
 
Magm0
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 08.10.12 16:25 

Зарегистрирован: 11.09.12 10:34
Сообщения: 4
Czyan, я не работаю в компании [...], если Вы на это намекаете (вернее, не намекаете, а прямым текстом говорите). Пишу с работы, где набиваю базу данных и периодически лазаю по форумам с целью набрать побольше конструктивной информации о бизнесе... Вот, как бы, и все. Да, и в мою задачу не входят непосредственно продажи, и Вы совершенно правы: я этого делать не умею и не хочу уметь. Сбор теоретических данных - единственное, что входит в мои обязанности.
Вернуться к началу
 
 
Magm0
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 12.10.12 11:58 

Зарегистрирован: 11.09.12 10:34
Сообщения: 4
Кстати, интересный блог, про компанию Майкрософт понравилась притча.
Честно говоря, по подписи подумал, что реклама, хотелось Вас на этом подловить :lol: в итоге улыбнулся. *примирительно Ладно уж.
А вот статус Ваш о местонахождении, вернее, его формулировку
Czyan писал(а):
Magm0 писал(а):
Откуда: Планета Россия
не одобряю, уж извините :bad:

P.S. если что, в [...] не работаю тоже, а в спаме обвинил бы скорее людей, пытающихся пропихнуть невнятные книги сугубо американизированного содержания, выдающиеся за источник аутентичных идей наших соотечественников-самозванцев)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 16.10.12 12:32 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Magm0 писал(а):
Czyan писал(а):
Откуда: Планета Россия

не одобряю, уж извините :bad:


Это, безусловно, печально.
8-)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Инна Штейн
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 22.05.13 02:57 

Зарегистрирован: 22.05.13 02:24
Сообщения: 4
Бизнес-тренингов не посоветую, к сожалению не знаю, но вот литературу достойную могу: Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", Ричард Бренсон "К черту все! Бери и делай!". Эту сейчас читаю [...]
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 22.05.13 03:09 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Инна уважаемая, Вы на своих тренингах тоже учите безграмотному продвижению своих услуг?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Инна Штейн
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 22.05.13 03:16 

Зарегистрирован: 22.05.13 02:24
Сообщения: 4
Уважаемый Роман, я тренинги не веду. Но, возможно, у Вас есть подобный опыт?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023