Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
gorgona83
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 27.05.15 18:33 

Зарегистрирован: 29.01.15 10:50
Сообщения: 9
Читайте все, что видите вокруг себя, но учитесь правильно воспринимать информацию и не впитывайте как губка все все все)
Я бы посоветовал вам почитать Друкера, Кауфмана, Бренсона)
Вернуться к началу
 
 
Мирэль
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 16.11.15 18:10 

Зарегистрирован: 19.12.14 11:38
Сообщения: 12
Я в тему про обучение по книгам и тренингам можно добавлю несколько обратный момент? Никто не сталкивался с лохотроном в сфере обучения? Я столкнулась, к сожалению...и очень неприятно об этом говорить, потому что дико стыдно и обидно! Но пришла предупредить - Moscow Business Forum 2015 - это лохотрон, а именно его организатор Соболев профессиональный мошенник в сфере обучения, на [...] (если нельзя ссылки, удалите плиз, разместила для полной картины) целый блог о том, какая у него схема, как работает и как все сходит с рук! Ну это ужас же, на глазах у всех ведь! И при всем при этом известные и уважаемые СМИ, предприниматели его пиарят, в соцсетях тоже приглашают, разыгрывают билеты, красота! И такие спикеры классные и все круто! НО форум уже отменен (по схеме), перенесе якобы на весну, еньги якобы возвращают желающим...Но ничего назад не получила((( Может кто-то здесь тоже повелся на эту разводку? спешу вас расстроить и тоже пробуйте вернуть деньги, в ВК люди уже подают в суд, собирают документы, группу специальную создали...
Вернуться к началу
 
 
Полина_А
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 17.11.15 19:30 

Зарегистрирован: 16.11.15 19:15
Сообщения: 4
Мирэль, ничего удивительного. Это обычная схема Соболева. Я тоже как то попалась на его обман. В итоге потеряла 30 тыс. рублей. В этот раз уже не повелась. А люди верят! Я видела, что в инете много инфы о том, что Соболев лохотронщик. Но люди почему то все равно ему поверили. Он даже аренду ГКЦЗ не проплатил. И вообще не выходит на связь. Люди ждут возврата, а они знаете как умно придумали? Типа деньги возвращают на счет клуба, их обналичить нельзя, а можно тратить только на их онлайн "обучалки". Круто, да? Кучу бабла потратить на онлайн курсы!!! Альтернативу Moscow Business Forum 2015 нашли, называется!!! Кинули, лохотронщики!!!
Вернуться к началу
 
 
Мирэль
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 17.11.15 23:51 

Зарегистрирован: 19.12.14 11:38
Сообщения: 12
Полина_А, жаль, что вы тоже попались.... И что? Вообще деньги никак назад не получить что ли? Только на этот его кабинет? капец! Простите....Я в ВК группу вступила, где люди, уже обманутые Соболевым, собирают у всех документы как доказательства, и хотят подавать в суд, вот присоединилась, все же деньги хочу вернуть и наказать гада...вы присоединяйтесь, ечли у вас есть доказательства конечно...вот группа: [...] (надеюсь, не удалят, тут не реклама, а помощь)
Вернуться к началу
 
 
nelya250887
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 26.12.15 00:26 

Зарегистрирован: 21.10.13 10:56
Сообщения: 5
Меня литература вдохновляет, но все равно, это кусочные знания, которые нацелены на широкую публику. Мне лично хотелось всегда разобраться в себе. Когда у меня был долгий перерыв в работе, я вообще не знала, что я хочу, кем я хочу быть, полностью потерялась, постоянные депрессии были только потому, что я была без цели, просто плыла по течению, потом решила что-то поменять и пошла к бизнес коучу Анне Ерохиной. Скажу сразу, живое общение с профессионалом ничего не заменит. Она вывела меня на осознание моих ценностей истинных, я поняла для себя внутри, что я именно хочу и куда я хочу идти, я поняла, что стеснялась того, чем хочу заниматься, считала это занятие непрезентабельным и не прибыльным.
Вернуться к началу
 
 
Markus78
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 20.01.16 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.16 16:07
Сообщения: 4
Читать тематическую литературу вообще надо постоянно. Закончил одну книгу - начинай другую. А если позволяют средства, то неплохо бы еще ходить и на бизнес-тренинги. Меня в своё время очень впечатлил тренинг в Лионе, его вела Ольга Фролова. Приятно осознавать что есть еще в СПб эффективное обучение, доступное для всех. Многое из этой сферы я уже знал на тот момент, но больше половины информации слышал впервые. Это то меня больше всего и впечатлило. Попадание в десятку по всем фронтам. Четко, структурировано, полезно и всё по делу. Эта информация в своё время очень сильно помогла мне в работе, сейчас без этого уже никуда. Советую!!!
Вернуться к началу
 
 
deriki
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 12.03.16 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.16 18:56
Сообщения: 15
Недавно прочитал книгу С. Кови "7 навыков высокоэффектиных людей" достаточно неплохо.
Вернуться к началу
 
 
КатяМ
  Re: Посоветуйте, пожалуйста, бизнес-тренинги и книги
СообщениеДобавлено: 14.07.19 18:13 

Зарегистрирован: 14.07.19 14:27
Сообщения: 11
Мне книги не идут - лучше на тренинг сходить
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023