Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Сидоров
  Биоэкономика - ключ от Царства Божьего
СообщениеДобавлено: 21.05.04 09:30 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Уважаемый Алексей К.!
Я ознакомился с Вашей темой по пенсионной реформе в Известиях - считаю не плохо. Только зря Вы связываете величину пенсии с качеством воспитания детей. Вспомните притчу Иисуса о блудном сыне, о потерявшейся овце ради которой бросают стадо и идут её искать. Главное выполнять волю Божью: "Плодитесь и размножайтесь".
Иисус сказал, что для введения общества в Царство Божье будет пришествие Сына Человеческого. Многие будут пытаться выдавать себя за него. Настоящий же во свидетельство проповедует Евангелие о вечной жизни. Сегодня, если у человека в голове есть не только перхоть, он не сможет отрецать, что в генах и нейронах каждого человека живут гены и нейроны всех его предков. То есть, вечная жизнь обеспечивается людям их детьми. В судный день Сын Человеческий "как пастырь отделит козлов от овец и посадит овец по правую руку, а козлов по левую. Скажет тем кто по правую руку: "Я алкал и вы накормили меня, я жаждал и вы напоили меня, я был наг и вы одели меня, я болел и вы навестили меня, я сидел в темнице и вы пришли ко мне. Поэтому дарую вам жизнь вечную." Они сказали ему: " Мы не кормили и не поили тебя. Не одевали и не навещали, не посещали в темнице и не видели раньше." А он ответит им:" вы всё это сделали для братьев моих меньших своих детей, а значит и для меня сделали.
Затем обратится к тем, что по левую руку и скажет им: " я алкал и вы не накормили меня, я жаждал и вы не напоили меня, я был наг и вы не одели меня ... " Поэтому гореть вам в гиене огненной вечно." Они сказали ему, что вообще его ни когда не видели, а значит и не в чём не отказывали. Он сказал им: "Вы ничего этого не сделали для детей ваших, потому что их у вас нет или вы отних отказались. А значит и для меня всего этого не сделали."
Вот почему Главным Законом Божьим является воля божья: "Плодитесь и размножайтесь".
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Сидоров
 
СообщениеДобавлено: 13.06.04 23:54 

Зарегистрирован: 30.11.02 14:08
Сообщения: 86
Откуда: Тихорецк,Краснодарский край
Христианство проповедует истину и Дух истины, а не "святой дух" как это делает в принципе с недавних пор церковь. Иисус говорил людям, что "Только истина сделает вас свободными","Когда придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя говорит будет, но будет говорить что услышит, и будующее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от моего возьмёт и возвестит вам". Предупреждая людей:"Берегитесь лжепророков" Иисус говорит, что "Во свидетельство Он, Дух истины проповедает всем народам Евангелее": - Сегодня даже дебилл в третьем поколении знает о том, что в нас живут гены и нейроны наших предков. В наших детях живут наши гены и нейроны. Они будут жить в них и после нашей смерти и будут жить в наших внуках, а затем и правнуках. Это ли не вечная жизнь? Не жизнь после смерти? Да! Именно об этом и говорил Иисус, говоря о Царстве Небесном. Когда ученики не пускали к Нему детей, Он сказал им:"Пропускайте ко мне детей ибо таковых есть Царство Небесное", "Кто не примет Царство Небесное как дитя, тот не войдёт в него", "Не всякий говорящий Мне:"Господи! Господи!" войдёт в Царство Небесное. Но выполняющий волю Отца Моего войдёт в него". Напомню, что воля Божья - это его благославение:"Плодитесь и размножайтесь". Говоря о том, что "Не собирайте сокровища на земле где воры и моль, а собирайте их на небесах" Иисус говорит о том, что "Не надо заниматься любостяжательством", а нужно иметь много детей и говорит притчу о хозяине имения, который не имел детей, но имел большие запасы, но "Бог забрал его душу. И кому это всё осталось?". Иисус говорит:"Кто меньше здесь на земле, тот больше в Царстве Небесном". Так если во мне живут гены и нейроны моих родителей и всех предков, то в моих детях плюсом наши с женой гены и нейроны. В наших внуках плюсом будут гены и нейроны наших сыновей и их жён.
Если Вы не согласны с этим научным объяснением сути Царства Небесного, то есть жизни после смерти. И Вас более прельщает антинаучная, основанная на санаторно-курортной идилии и алкогольно-наркотическом опьянении версия. Мы не до чего не договоримся - Вы меня не поймёте.
С уважением - Сидоров В.А.
Вернуться к началу
 
 
Любознательный
 
СообщениеДобавлено: 16.06.04 12:55 
Всё верно. Но нет тайны. Я бы сказал - сказки.
Вернуться к началу
 
 
Проходящий мимо
 
СообщениеДобавлено: 16.07.04 00:05 
Кажется, что уже все согласились. А мне не совсем всё это понятно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023