Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Negociant_66
  Re: Поиск клиентов: системы водоподготовки
СообщениеДобавлено: 13.07.10 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Yuliya писал(а):
Исходя из всего сказанного, могу предположить, что в настоящее время я принялу нужный курс, а именно:
1.учитывая что в настоящее время темпы и объемы строительства значительно упали, необходимо расширять ЦА пробиватся в др. сегменты, к примеру пошерстить производителей.
2.специфика потребности в оборудовании, например, в пищевке или в хим.производстве несколько отличается от того ассортимента, который я могу предложить, необходимо найти новых поставщиков.
Тобиш, глобальные цели намечены, а остальное это уже текучка


То есть вы поставили перед собой задачу выйти с новым продуктом к новой ЦА на существующем рынке( имею ввиду ваш географический). ( Уверен у вас не хватить смелости идти с этим на новый рынок и это правильно на текущий момент)

Это будет нелегкая задача. Вам бюджет необходимо планировать очень внимательно под это, иначе можно встрять в самый неподходящий момент( и это далеко не текучка, как вы считаете)
А вы уже изучили конкуренцию этого вопроса? Уже данные есть? Если конкуренция серьезная то нужно сразу же не влезать в нее, а сразу работать вне конкуренции, иначе сами понимаете. :(

P.S. Было бы любопытно узнать как вы вообще формируете свою цену? Просто ваш алгоритм. Можете ответить?

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Амплитуда
  Re: Поиск клиентов: системы водоподготовки
СообщениеДобавлено: 29.07.10 18:17 

Зарегистрирован: 29.07.10 18:00
Сообщения: 1
Хорошая тема и очень актуальна в наше время глубокого прогиба и планомерного хауса. "Америку открывать" вам никто и не должен, более того именно вам надо найти решение, с учётом конкретной ситуации и призмы вашего зрения. А таких емких ответов и примеров как у Negociant_66 побольше бы да почаще, можте тогда начнут люди думать сами а не искать кем-то прописанных выходов. Лично от меня глубокий реверанс Negociant_66. Пиши как ещё кого спасали, очень любопытно.
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
  Re: Поиск клиентов: системы водоподготовки
СообщениеДобавлено: 30.07.10 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Я не просила решить за меня сложившуюся проблему, но, как говорится, 1 голова хорошо.....
Очень часто месный люд выдает оч.интересные мысли, что в свою очередь может дать толчек ;)
Ну вот как то так

_________________
Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Поиск клиентов: системы водоподготовки
СообщениеДобавлено: 18.03.22 12:08 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 157
На постоянной основе обращаюсь в один проверенный интернет магазин. На их сайте [...] запчасти для поверхностных насосных станций Al-ko. Удобный поиск адаптирован под клиента сильно облегчает задачу. Если е самостоятельно выбрать не судьба, можно воспользоваться помощью консультанта по номеру +7(495) 225-73-33 с 9:00 до 18:00. Доставляют несколькими способами, сможете выбрать более удобный для себя.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023