Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
nastenok
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 23.06.11 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Алёна, мне кажется это очень женское *бояться*. У меня так очень часто, конечно Вас и себя сравнивать не буду, я совсем ещё зелёная.
Но вот вы где-то правильно написали, пока не попробуешь не узнаешь! Вы главное начните, и страх сам уйдёт. Но я так понимаю, обычно изза страха дела очень медленно идут, так как очень тяжело себя заставить делать шаги вперёд. Вот я и дмаю либо делаете хорошо, либо никак, а в пол силы это вообще до след века затянется.

И вообще, вы если не попробуете, тогда возможно жалеть будете всю! Знаете же: лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделанно!

Более того, есть очень много людей, которые всегда с вами. Это конечно очень банально говорить, но меня всегда это успокаивает, да вот не получится и чего? от меня что мама отвернётся? брат скажет что я неудочница? Нет! Они будут со мной!!!
Есть ещё она книжёнка, можеет почитать, она небольшая, и вот всё очевидно просто вам надо это произнести для себя всух!!!
Ричард Брэнсон. "К черту все! Берись и делай!" я оттуда поывписывала фразы себе и на рабочем столе оставила!!!
надеюсь вам поможет!!!
удачи

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
alexey88
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 17.08.11 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.11 08:37
Сообщения: 25
Страх неудачи, как правило, лишает человека веры в успех. С таким страхом нужно бороться, он совершенно не нужен в жизни.
Вернуться к началу
 
 
Танюшечка29
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 08.11.11 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.11 21:21
Сообщения: 22
Этим летом на меня свалилась масса неудач одна за другой. И одна женщина сказала, что если быть пессимистически настроенным, неудачи будут приумножаться. Я задумалась и изменила свои суждения в результате действительно неудачи меня покинули быстро.
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 20.11.11 18:04 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Меня всегда поражала способность женщин (любого практически возраста и интеллекта) безоговорочно верить в любое, что скажет "одна женщина на улице", причем услышанное случайно и по иному поводу. Но при этом выводы, которые они для себя делают, совершенно непостижимым образом меняют к лучшему их жизнь. Вот загадка женской души!
Вернуться к началу
 
 
Вантажник
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 02.12.11 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.11 01:42
Сообщения: 12
Есть хорошее выражение:"Нет людей не боящихся смерти,неудачи,болезней и прочей напасти!Есть люди способные подавлять этот страх и преодолевать его!Вот их то и называют отважными!" Надо преодолеть и победить свои страхи,сначала во сне,а потом и наяву!Удачи,у тебя все получится!Помни:"Не Боги горшки обжигают!"
Вернуться к началу
 
 
yurrik
  Re: Страх неудачи
СообщениеДобавлено: 27.12.11 18:33 

Зарегистрирован: 24.06.11 14:48
Сообщения: 2316
Понял! Со сна и начну, пожалуй...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023